Гость
Статьи
Я просто ему не …

Я просто ему не нравлюсь ? ?

Мне 23, мужчине 40. Понимаю, что работает и не всегда есть время со мной общаться. Периодами пишет и спрашивает как я, когда я начинаю задавать встречное вопросы просто пропадает, сообщения читает и не отвечает. Меня это выбесило и я написала о том, что меня не устраивает подобное отношение и не хочу быть «одной из». До этого проявлял внимание и даже в какой -то степени восхищался. Мужчина мне очень нравится , напугает его такая излишняя эмоциональность? Второй раз извиняться за свое поведение не хочу, потому что все же чувствую его вину тоже. Недостаточно нравлюсь ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не думаю что не нравитесь .
Он походу анальник.
Симпатичны ему раз может написать.
Но если он читает и может вообще не отвечать неделями , то это проблема в нём вариантов много:
На всякий случай поддерживает связь
Несерьёзное отношение
Ждёт чтоб за ним побегали

Гость
#2

Ты не можешь нравится - ты ребенок. Даже несмотря на то,что по паспорту тебе 23. Вдуть можно - общаться невозможно.

#3

По мимо общения какой у него статус в обществе? У него жена всегда рядом, пока не нет или ушла в туалет в тайни от нее он пишет привет... Когда она рядом он не может спалиться, шифруется скорее всего

Гость
#4

Может он женат, может ты одна из, а может он хочет тебе вдуть и особо общения с тобой не хочет. Если рядом с этим человеком ты нервничаешь, не спишь, не ешь и больше страдаешь чем бываешь счастлива, то зачем этот человек? Потому что без него не можешь? Вранье, можешь, до знакомства с ним ты же как-то жила. Зачем тебе эти эмо качали, да и вообще зачем тебе мужик на 17 лет старше, че ты с ним будешь делать? тебе 30 будет, ему 50 и будешь ему нафталином ноги натирать и горшки под него носить, а у него если встанет раз в пол года член то уже хорошо, а детей рожать от него как? у тебя ребенку будет 10 лет, а он уже дед и на пенсии, а ребенка как подымать, с его пенсии в 10к руб. или на своем горбу все потащишь? думай о реальных последствиях таких связей а не об иллюзии.

жених с топором
#5

мозгоёбинг- лучший способ, чтобы мужик слился в туман)

Гость
#6

Дык не будь одной из.

Схеррра ли ты вытягиваешь из ситуации и из мужика то, чего нет? Те чё от мужика надо то? Ну обслужила мужика сексом..и отвали.

Laika
#7

Это не излишняя эмоциональность а излишняя ТИПИЧНОСТЬ. Воображения нет по другому сыграть?

Гость
#8

Автор, вы так молоды, наслаждайтесь жизнью, молодыми парнями, которые ещё и огонь, в 40 часто нет уже удали молодецкой аххюаха

Сама по себе
#9

Нравитесь-не нравитесь. Он про вас и не помнит, поэтому редко звонит.
Вы, всё равно, одна из многих, ему плевать, хотите ли вы этого или нет. В 23 года по-тас-куш-кой стать. Великий труд.

Елена
#10

Ему 40,наверняка он женат... И к вам у него отношение - просто развлечение. Вы к нему также должны относиться и не более.
Вы с ним что хотите то? Он вам для чего нужен?

Елена
#11

Также вы ему нужны для повышения своей самооценки. Он типа думает, что 23 летняя на меня запала - сама пишет и ещё извиняется - значит я ещё ого-го... За ваш счёт просто самоутверждается. А до ваших чувств и мыслей ему нет дела) И писать ему не о чем не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: