Гость
Статьи
Маленькая неприятность

Маленькая неприятность

Человек, с которым я толком не встречалась, даже секса никогда не было написал мне в ВК спустя так на минуточку 7 лет, самым отвратительнийшим образом, взломав страницу одной из моих подруг и выставив туда свои фотографии. При этом этого мягко говоря придурка не смутило, что у меня прекрасный муж и есть ребенок. Хорошо, сработала безопасность ВК и его заморозили. Самое странное, что у меня уже давно новая страница в ВК под новой фамилией и новый номер телефона. Как он меня нашел не знаю, но ситуация страшная, его интерес ко мне выглядит нездоровым.
Ничего кроме отвращения к этому человеку не испытываю, теперь боюсь, что на очереди страницы других друзей и родных.
Жду советов.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего ваша подруга и помогла ему. И ничего он не взламывал.!

Гость
#3

Чего конкретно вы боитесь? Взлома чужих страниц? На большее он не пойдёт.

Ольга
#4

Очереднтй вуманский триллео про Маньяка.

Гость
#5

Попроси у него номер телефона, пусть муж ему наберет и поговорят мальчики.
Так то не знаю, разводка или нет, но у меня был случай, когда мужик-рандом из комментариев в вк внезапно стал подстерегать меня возле дома. А он был явный с виду псих. После того как он сказал мне «да, не будем палиться, я понял», я настучала мужу и он его встретил сам разочек.

Гость
#6
Гость

Попроси у него номер телефона, пусть муж ему наберет и поговорят мальчики.
Так то не знаю, разводка или нет, но у меня был случай, когда мужик-рандом из комментариев в вк внезапно стал подстерегать меня возле дома. А он был явный с виду псих. После того как он сказал мне «да, не будем палиться, я понял», я настучала мужу и он его встретил сам разочек.

И у них был секс

Гость
#7
Ольга

Очереднтй вуманский триллео про Маньяка.

и не говори.. вуманские мыши любого шороха бояться)

Гость
#8
Гость

И у них был секс

Может и был с особой жестокостью. Мужика я того раз видела в городе, драпанул от меня)

#9

ДАЖЕ секса не было?=)
недорого ты свою вульву ценишь=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: