Гость
Статьи
Парень на**оман

Парень на**оман

Хочу поделиться своей страшной историей. 3 года назад я познакомилась с парнем,он сразу мне признался что в бывшем на**оман( он сам признал что бывших не бывает)но он прошёл реабилитацию и 1,5 года на тот момент был в чистоте,в разводе есть ребёнок,говорил что хочет начать жизнь с чистого листа в прошлое возвращаться не хочет. Я не сталкивалась никогда с на**оманами,по этому на тот момент не понимала всю проблему. Мы начали встречаться, затем начали жить вместе тут я поняла что у него есть проблемы с алкоголем,весь карантин пока я пыталась работать,он пил. В один ночью он пришёл пьяный,и погнал начал оскорблять меня говорить что ко мне кто то приходил,душил меня а глаза были стеклянными прям неадекват,я чудом убежала от туда, собрала вещи ушла,он начал приходить каждый день клялся что пить больше не будет,я поставила условие либо кодировка либо конец, он закодировался, я вернулась год он не пил,но прикуривал траву в тайне от меня, я нашла в бане бутылку и прочее,опять скандал я опять собралась ушла,он опять начал приходить и обещать,к тому времени он уже раскодировался но пил в пределах нормы ,я простила вообщем так и жили вроде все норм,я забеременела, он сделал вид что обрадовался( но было понятно,что он это выдавил из себя) у него было др мы уехали отдыхать, на отдыхе он перепил и мы на этой почве сильно поругались и он опять поднимал на меня руку(не бил но хватал,толкал,кидал а меня что в руку попадётся) при том что я была в положении,по приезду домой в первый же день он не пришёл ночевать,я уехала к маме на след день, к вечеру он начал звонит искать меня, а на след день я узнаю что пока я была у мамы,у нас дома была его дальняя знакомая (они вместе лечились от зависимости) которая записывала историю в инст с ним в обнимку в его футболке на нашей кровати, это был конец всему,я забрала вещи и сделала аборт.

11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

История действительно ужасная, вы не возвращайтесь в прошлое, желаю вам удачи!

#2

А вы мазохистка )) Надо было сразу валить с концами после первого приступа неадекватности. Что нарики, что алкаши - у всех проблемы с головой, так как долгое время на их мозг воздействовало их увлечение. Забудьте как страшный сон и никогда больше не возвращайтесь

#3

Ну хоть на аборт ума хватило.

Гость
#5

Классика, маргинальность признак мачизма🤣
Доя самок страдаюшиз аутизмом

Гость
#6

Сколько стоит так называемая реабилитация?

#7

зато альфач

#8

Спустя 4 месяца он пришёл сказал что в тот момент ничего не было(интима между ними) что он сорвался и употребил наркотики вместе с ней. И после того как я ушла он опять подсел. Вообщем так наркотики снова вернулись. Он начал просить меня о помощи, что бы я помогла ему вылезти от туда, что он хочет все вернуть семью,меня и т.д, ну я дура признаю это поверила ему и вернулась,но с условием что у него два пути 1-он пытается вылезти от туда, лечиться, ходит на группы,психологи и т.д и я ему помогаю, 2-он просто молча в тихую кайфует и никому не рассказывает,я ухожу от него. Он выбрал второй вариант так мы прожили пол года я видела разницу в его поведении,но на все мои вопросы он отвечал что он не наркоман и хочет ребёнка а я не верю ему и считаю его наркоманом, вообщем делал из меня крайнюю пока я его окончательно не спалила( прочитала переписку) опять собралась ушла он приходил каждый день говорил что готов пойти лечиться что все осознал, что понимает что сам все разрушил,были и манипуляции что если не вернусь покончит с собой и вот в один день он мне пишет «прощальное сообщение» я сначала не повелась на это,но потом поняла из разговора что он не шутит и скорее всего он под чем то, попросила соседа зайти к нему,он зашёл говорит что ему плохо он не в адеквате, я вызвала скорую его забрали с передозом но откачали. Сейчас он в больнице а я Незнаю как дальше, жить с таким человеком не хочу и не буду, но и не хочу что бы он умирал, знаю что это только его выбор, просто я сама по себе человек с очень развитым чувством вины, и боюсь что если что то случится буду винить себя потом очень долго и придётся работать со специалистами что бы выйти из этого состояния. Вообщем никому не пожелаю с этим столкнуться, я понимаю что созовисма я такой жизни не хотела,и никогда не думала что вот так вот сложится

#9
Мила

История действительно ужасная, вы не возвращайтесь в прошлое, желаю вам удачи!

Это не конец истории,продолжение в комментариях

#10
Гость

Сколько стоит так называемая реабилитация?

Я Незнаю,это было за полтора года до нашего знакомства

#11
Lika

Спустя 4 месяца он пришёл сказал что в тот момент ничего не было(интима между ними) что он сорвался и употребил наркотики вместе с ней. И после того как я ушла он опять подсел. Вообщем так наркотики снова вернулись. Он начал просить меня о помощи, что бы я помогла ему вылезти от туда, что он хочет все вернуть семью,меня и т.д, ну я дура признаю это поверила ему и вернулась,но с условием что у него два пути 1-он пытается вылезти от туда, лечиться, ходит на группы,психологи и т.д и я ему помогаю, 2-он просто молча в тихую кайфует и никому не рассказывает,я ухожу от него. Он выбрал второй вариант так мы прожили пол года я видела разницу в его поведении,но на все мои вопросы он отвечал что он не наркоман и хочет ребёнка а я не верю ему и считаю его наркоманом, вообщем делал из меня крайнюю пока я его окончательно не спалила( прочитала переписку) опять собралась ушла он приходил каждый день говорил что готов пойти лечиться что все осознал, что понимает что сам все разрушил,были и манипуляции что если не вернусь покончит с собой и вот в один день он мне пишет «прощальное сообщение» я сначала не повелась на это,но потом поняла из разговора что он не шутит и скорее всего он под чем то, попросила соседа зайти к нему,он зашёл говорит что ему плохо он не в адеквате, я вызвала скорую его забрали с передозом но откачали. Сейчас он в больнице а я Незнаю как дальше, жить с таким человеком не хочу и не буду, но и не хочу что бы он умирал, знаю что это только его выбор, просто я сама по себе человек с очень развитым чувством вины, и боюсь что если что то случится буду винить себя потом очень долго и придётся работать со специалистами что бы выйти из этого состояния. Вообщем никому не пожелаю с этим столкнуться, я понимаю что созовисма я такой жизни не хотела,и никогда не думала что вот так вот сложится

Все это конечно очень печально, но вы же должны осознавать, что эти качели никогда не кончатся. Вы лишь тратите свое время. Забудьте, человек сделал свой выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: