Гость
Статьи
Как вы расставались с …

Как вы расставались с бывшими?

Вопрос к мужчинам. Как вы расставались с бывшими? Могли ли позволить себе унизить женщину даже если она в чем-то была неправа? Или обматерить? #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем?
Встал и вышел=)
Уходить надо по английски чтобы не было обид и тупых выяснений отношений=)

Гость
#2

да, глумился, гнобил ее, унижал.
Горжусь собой

#3

Унижать, оскорблять, кричать, материться - удел бесхребетных, эмоционально развязанных личностей.
Нормальный парень просто выскажет свою позицию в спокойном тоне и уйдёт.

гость
#4

часто возвращался из командировки. Два-три ночи, поезд, ехал в надежде обнять-секс, душ и в постель обнимать, но не тут-то было ей сон ломать никак, далее драка. Через какое-то время я от нее ушел, флигидная, секс в ее жизни не важен. А так она хороша.

Гость
#5
гость

часто возвращался из командировки. Два-три ночи, поезд, ехал в надежде обнять-секс, душ и в постель обнимать, но не тут-то было ей сон ломать никак, далее драка. Через какое-то время я от нее ушел, флигидная, секс в ее жизни не важен. А так она хороша.

Ты не спрашивал себя ни разу может просто ты ей не нравился в сексе?
У меня так с мужем было я вообще его не хотела и он думал я «фригидная»
А с любовником я трахалась каждый день и ещё просила.
Проще фригидной обозвать чем признать что ты в постели лузер

Гость
#6

Те место в дуркн

Гость
#7

Противно было ощущение. Не понимание необоснованной агрессии в мою сторону. ( оказалось там вася другой был но я не знал ),пожелал удачи и на этом халас.

Автор
#8
Гость

Противно было ощущение. Не понимание необоснованной агрессии в мою сторону. ( оказалось там вася другой был но я не знал ),пожелал удачи и на этом халас.

Но вы же сами не опускались до оскорблений, насилия или унижений?

гусь
#9

я не буйный. уходил всегда спокойно. в последний раз вообще молча.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: