Гость
Статьи
С какой целью женщины …

С какой целью женщины заводят себе любовников?

Зачем мужчине любовница, так с этим всё ясно, чтобы заниматься с ней сексом.
А зачем женщине любовник? Чтобы он тратил на неё деньги и водил по разным злачным местам?

Сомец
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем свободным холостячкам нужен богатый любовник-холостяк. Чтобы разнообразить свой досуг. Ну, вы меня правильно поняли, я надеюсь.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Чтобы вечером обос..сывал

#3

так же - для занятий сексом.. что не так то ?

#4

Для того же, для чего и мужчины заводят любовниц: чтобы получать от человека ресурс. Либо сексуальное обслуживание, либо внимание, либо подарки, либо полезный труд. Что-то по отдельности или совместно, в любом из вариантов.

И репродуктивный биоматериал, изредка.

Гость
#5

Любовник это секс, а папик это деньги. Если девушка встречается с мужчиной ради денег, то это уже продажа своего тела.

Амели
#6

А типо женщины не занимаются сексом?

#7

Что жестко тра ха л.

Гость
#8

В моём возрасте 35+ как-то не солидно уже называть спутника молодой человек или бОйфренд или парень. Поэтому предпочитаю использовать в обиходе выражение богатый любовник, когда спрашивают, почему не ищешь, а кто тогда тебе нужен, если всё не то было, я твёрдо отвечаю: не нужен мне супермен для решения моих житейских проблем! Мне НУЖЕН БОГАТЫЙ ЛЮБОВНИК! ДУХОВНО БОГАТЫЙ тоже разумеется. 2 в 1, как говорится.

Гость
#9

Для секса жеж. Женщина не человек что ли. Ток ей не тупо секс а с придыханием и легендой, про то как она прекрасна что буквально сводит с ума. И дня без нее не прожить. Вот это все любовник должен рассказывать почаще и тогда возможно у женщины появится самооценка и она решит выйти замуж. Потому что любовник это тактика. Стратегия - брак

Гость
#10

Просто бл@ди. От скуки. Эмоции им нужны. И дело не в сексе. Кому-то эмоции, кому-то деньги, подарки нужны

Гость
#11

1) для сексуального разнообразия,
2) для поднятия самооценки,
3) для новых эмоций,
4) для подарков и знаков внимания,
5) редко - спермодонор.

Гость
#12

Я замужем, но секс так редко, что его практически нет. В последний раз был 3 месяца назад. В остальном муж хороший, детей обожает. И что делать в такой ситуации? Мне всего 39, не хочется ставить крест на себе, и искать на стороне тоже брезгливо как-то. Мужчины внимание обращают, но я не могу спать без отношений с абсолютно чужим человеком. В общем, в ловушке я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема