Гость
Статьи
Замужние, как вы …

Замужние, как вы "заводите" любовников?

Читаю разные темы и неоднократно натыкаюсь на такие советы типа "заведи любовника для души". Вот заинтересовал вопрос, как это происходит на практике?)) Ну честно- вообще не представляю, как это делается! Сама замужем, дети маленькие, отношения с мужем испортились после его измены, ушла, но он вернул ради детей, да и пойти некуда с малышнёй. Раньше и мысли не было такой, но как- то разговорилась с малознакомой женщиной в порыве душевного отчаяния, она и говорит тоже- заведи для себя любовника.
Вот как это? Как влюбиться в мужчину при живом муже? И где такого взять, в которого влюбишься?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ПалкаКопалка
#1

В маленьком городе не найдёте,опасно искать)Флиртуйте.Обычно замужние женатых и находят.А ещё лучше заведите роман в интернете.Легкий флирт без измены.А может и разведетесь в итоге и будет куда уйти.На самом деле очень плохо для детей ,когда родители живут вместе и не любят друг друга.Дети чувствуют

Гость
#2

Я в Греции на курорте нашла чисто случайно, пили компанией, он женат и я замужем, не скрывали, секс был на 4 день знакомства. Жена у него какая то шишка в администрации, старше его на 15 лет, но вроде у них нормальные отношения и были и есть. У нас с ним чисто секс, раз в 2-3 недели. Меня всё устраивают, вот только через пару месяцев в любви признался, типо уйду от жены итд... подумали трезво и решили оставить все как есть, мне он нравится, но понимаю, что это не любовь и от мужа уйду. Замуж выходила в юности, по глупости, удобно, не страдаю, но и любви тоже нет.

Гость
#3

Ни в коем случае не делайте этого, вы начнёте в любовнике искать замену мужу , он это быстро поймёт и слиняет, а автор будете страдать, а если ещё и узнает что вы живёте с изменщиком, ещё и уважать не будет

Гость
#4

Автор, тут двоякая ситуация. Сразу скажу, если просто потрахушки - лучше не заводить любовника. Я вообще против этой грязи. Если не любите мужа и жить с ним прям тошно - разойдитесь. Если чувства есть - надо налаживать секс в браке, а не бегать по чужим штанам. Я бы завела любовника только на перспективу, чтобы к нему потом уйти. А иначе нафига он нужен? Грязь таскать от него домой и быть розеткой для чужой семьи? Я не люблю ощущать что меня используют. А ведь именно так вы и будете себя ощущать в конечном итоге. Это очень мерзкое чувство. Поэтому никакого плятства на стороне. Если только прям любовь-морковь, любовник классный и во всем лучше мужа. А главное- он вас любит и хочет отбить, а потом жениться. Только так и никак иначе. Но имейте ввиду - таких ситуаций в реале не так уж много, большинство мужиков хотят просто пользовать замужнюю женщину без обязательств.

Гость
#5
Автор

Читаю разные темы и неоднократно натыкаюсь на такие советы типа "заведи любовника для души". Вот заинтересовал вопрос, как это происходит на практике?)) Ну честно- вообще не представляю, как это делается! Сама замужем, дети маленькие, отношения с мужем испортились после его измены, ушла, но он вернул ради детей, да и пойти некуда с малышнёй. Раньше и мысли не было такой, но как- то разговорилась с малознакомой женщиной в порыве душевного отчаяния, она и говорит тоже- заведи для себя любовника.
Вот как это? Как влюбиться в мужчину при живом муже? И где такого взять, в которого влюбишься?

Странная. При чем тут любовник и влюбиться. Ты как - то определить, что тебе надо: новые чувства,чтобы голову сносило, чисто месть за измену мужа или дружеские п.о.е.б.к.и без обязательств. А сама подумай, надо ли тебе все это? и чем это может обернуться. Представь, что он обо всем узнает, и что тогда тебя ждет. Выгонит из дома, подаст на алименты и заберет детей, ножиком тебя почикает, как это бывает в жизни, или тебе придется остаться одной с твоими детьми. Ты слушаешь малознакомую женщину на улице, и уже готова следовать ее совету!!! Это кошмар! Своей головы нет??? Что она тебе советует? Изменять мужу, вместо того, чтобы наладить отношения и быть счастливой. Мало того, какое наследие ты оставишь после этого детям? Ты думаешь, все пройдет просто так? Включи голову! Не хочешь с ним жить, уйди, разведись или еще что - то. А хочешь - так лучше подумай, как наладить отношения, даже после измены, если ты,конечно, хочешь с ним жить. Не думай, что все останется тайным. Сама расскажешь потом и будешь сильно каяться. Сможешь ли ты сама себя простить после этого???

AH
#6

а меня всегда волновал вопрос как они спят с обеими мужиками ??? допустим с любовником пару раз в неделю и тут раз в месяц попросил муж .. и что?! отказать ведь вроде не можешь ! все таки наше тело тоже принимает на чувствительность и понимает что это два разных :))

Гость
#7

Так же как знакомились, когла были одинокой...ну есть такие, которые сразу пишут ищу мужчину для интима, если внешне все так же плохо, то можно так...если есть уважение, то просто расслабьтесь и наслаждайтесь собой и сходите на шоппинг

Гость
#8

А что познакомиться проблема что-ли?))) Так же и знакомятся на форумах, на улице, в кафе, через подруг, да хоть в бклочной за хлебом.
Вам лично автор, я бы не рекомендовала изменять--- еще в худшие проблемы вляпаетесь.
А сама я всегда изменяю и изменяла....ну такой я человек...не переделать. Хотя совесть порой мучает, но потом как-то отступает....

Гость
#9
AH

а меня всегда волновал вопрос как они спят с обеими мужиками ??? допустим с любовником пару раз в неделю и тут раз в месяц попросил муж .. и что?! отказать ведь вроде не можешь ! все таки наше тело тоже принимает на чувствительность и понимает что это два разных :))

Так же как и все. А в чем проблема? Не стоять должно?))))

#10

Вот наивные, мало героев, готовых принять даму с 2 детьми.
Может а пылу влюблённости ещё и наобещает, но когда дойдет до дела, точно сбежит.
Так что смотря какая цель.
Если влюбиться, то лучше не надо.
Если почувствовать себя желанной женщиной, не на долго, то где угодно можно знакомится, хоть сайт знакомств.

Гость
#11

Автор, есть женщины которым это постоянно предлагают) они не думают где его найти. Флирт на работе, старые знакомы, друзья....Манкая женщина не задается таким вопросом. ВООТ! Хороший секс вряд ли укрепит в много общаюсь, но я черпаю энергию и подпитку, расцветаю...

Гость
#12

Ну я лично всех потенциальных "любовников" в блок поставила. Зачем мне эта грязь? Мне муж тоже изменил. Правда тогда мы были ещё не муж и жена, но год совместной жизни был за плечами. А потом сора случилась и я уехала домой к себе. В тот же вечер он бывшую жену трахнул. Она мне его потом слила, точнее фотки... С куни!!! Для меня старалась. Я простила и даже поженились после. А забыть это не могу. Каждый вечер перевариваю это. И доверия на этой почве у нему оооочень мало. А замуж вышла потому что чувства к нему. Но детей я заводить не хочу чтобы в случае чего уйти! Не хочу быть привязана детьми. И любовников не завожу потому что считаю что это грязь, не смотря на то что мой мужчина поступил со мной подло. Но это не значит что нужно делать тоже самое. Автор, будьте выше этого. Не стоит оно того. Просто вам сходится не надо было. Я каждый день проворачиваю ту ситуацию и думаю о том что может и не надо было прощать.... Потому что забыть, увы, не получается. И часто во время секса с ним я вижу перед глазами то фото... Мерзость.

Капитан носок
#13

Ох,автор. Правильно вам пишут здесь - не надо вам это. Вы же сама себя съедите потом. Лучше все по-честному, открыто. Уходите от мужа и ищите себе нового человека. Мало что ли примеров,когда с детьми женщину берут? Главное - чтобы сами были хорошей женщиной, а не плядью, любительницей по клубам походить и т.д.

Гость
#14

у меня сам завелся, сразу было понятно, что только секс, около семи лет мы с ним встречались, на семейные дела у обоих никак не сказалось. А закончилось всё совсем смешно, он ушел от жены, но не ко мне, а к проблемной бабенке с работы, с очень неустроенной жизнью. Последние пол года он жаловался на скандалы в семье, я потом только всё увязала, и тогда мне стало страшновато, ведь совсем непонятно, вернее понятно, что дамочка та мужиков перебирала в этот момент активно. С его женой я общалась всё это время, и мой муж его знал, иногда контактировали, подозрений ни у кого не возникало, семья семьей, война войной

гость
#15
Гость

Ну я лично всех потенциальных "любовников" в блок поставила. Зачем мне эта грязь? Мне муж тоже изменил. Правда тогда мы были ещё не муж и жена, но год совместной жизни был за плечами. А потом сора случилась и я уехала домой к себе. В тот же вечер он бывшую жену трахнул. Она мне его потом слила, точнее фотки... С куни!!! Для меня старалась. Я простила и даже поженились после. А забыть это не могу. Каждый вечер перевариваю это. И доверия на этой почве у нему оооочень мало. А замуж вышла потому что чувства к нему. Но детей я заводить не хочу чтобы в случае чего уйти! Не хочу быть привязана детьми. И любовников не завожу потому что считаю что это грязь, не смотря на то что мой мужчина поступил со мной подло. Но это не значит что нужно делать тоже самое. Автор, будьте выше этого. Не стоит оно того. Просто вам сходится не надо было. Я каждый день проворачиваю ту ситуацию и думаю о том что может и не надо было прощать.... Потому что забыть, увы, не получается. И часто во время секса с ним я вижу перед глазами то фото... Мерзость.

вот бж то отомстила, вы еще и замуж вышли за подлеца)

Гость
#16

Если "любовник" это от слова "секс" - то замечательно, так и надо. А если от "охи, ахи, вздохи, хочу разойтись... или не хочу... а ты меня любишь?" - в ж о п у такую любофь.

Гость
#17

А такое гордое обращение,"замужние"!)
Какие ж это замужние,если им мужчин а надо?Это одинокие.
Как найти вы и сами знаете,не прибедняйтесь.Сначала надо плохо выйти замуж,чтобы стать замужней!,родить,чтобы была отговорка,почему придерживаешь этого **** и ведёшь себя непорядочно,а потом живи как нравится.Вы уже полдела самой сложной работы сделали,вам ли спрашивать советов?

Гость
#18
pilara

Вот наивные, мало героев, готовых принять даму с 2 детьми.
Может а пылу влюблённости ещё и наобещает, но когда дойдет до дела, точно сбежит.
Так что смотря какая цель.
Если влюбиться, то лучше не надо.
Если почувствовать себя желанной женщиной, не на долго, то где угодно можно знакомится, хоть сайт знакомств.

Однозначно не для очередного замужества, вот честно-нах надо! Там я уже была. Хотелось бы чувств человеческих, а не взаимных обязательств и претензий. Но не представляю даже, как это жить с мужем и встречаться с любовником, да ещё при наличии маленьких детей.

Гость
#19
Гость

Ну я лично всех потенциальных "любовников" в блок поставила. Зачем мне эта грязь? Мне муж тоже изменил. Правда тогда мы были ещё не муж и жена, но год совместной жизни был за плечами. А потом сора случилась и я уехала домой к себе. В тот же вечер он бывшую жену трахнул. Она мне его потом слила, точнее фотки... С куни!!! Для меня старалась. Я простила и даже поженились после. А забыть это не могу. Каждый вечер перевариваю это. И доверия на этой почве у нему оооочень мало. А замуж вышла потому что чувства к нему. Но детей я заводить не хочу чтобы в случае чего уйти! Не хочу быть привязана детьми. И любовников не завожу потому что считаю что это грязь, не смотря на то что мой мужчина поступил со мной подло. Но это не значит что нужно делать тоже самое. Автор, будьте выше этого. Не стоит оно того. Просто вам сходится не надо было. Я каждый день проворачиваю ту ситуацию и думаю о том что может и не надо было прощать.... Потому что забыть, увы, не получается. И часто во время секса с ним я вижу перед глазами то фото... Мерзость.

Неприятная у Вас история, не надо было сходиться, конечно, после измены, но дети маленькие, от отца в восторге, он их тоже обожает, но это пока рядом они. А будет жить отдельно, такой привязанности к ним не будет, вот пусть живёт с детьми, вошкается с ними, воспитывает.
Просто я-то тоже человек и хочу к себе чувствовать тепло и внимание мужское. Когда мы с ним поженились, он меня чуть ли не на руках носил, в любви признавался постоянно. А сам был инфантилен, я серьёзнее гораздо, тогда были чувства, юность, очевидные вещи были мне не видны. Вот ему и захотелось лёгкости, тем более та фря с ним работает в одной организации. Он говорит, что прекратил с ней всё, но в это я не верю, т.к. за ним водится враньё.

Гость
#20
Гость

Странная. При чем тут любовник и влюбиться. Ты как - то определить, что тебе надо: новые чувства,чтобы голову сносило, чисто месть за измену мужа или дружеские п.о.е.б.к.и без обязательств. А сама подумай, надо ли тебе все это? и чем это может обернуться. Представь, что он обо всем узнает, и что тогда тебя ждет. Выгонит из дома, подаст на алименты и заберет детей, ножиком тебя почикает, как это бывает в жизни, или тебе придется остаться одной с твоими детьми. Ты слушаешь малознакомую женщину на улице, и уже готова следовать ее совету!!! Это кошмар! Своей головы нет??? Что она тебе советует? Изменять мужу, вместо того, чтобы наладить отношения и быть счастливой. Мало того, какое наследие ты оставишь после этого детям? Ты думаешь, все пройдет просто так? Включи голову! Не хочешь с ним жить, уйди, разведись или еще что - то. А хочешь - так лучше подумай, как наладить отношения, даже после измены, если ты,конечно, хочешь с ним жить. Не думай, что все останется тайным. Сама расскажешь потом и будешь сильно каяться. Сможешь ли ты сама себя простить после этого???

Конечно странная, нормальные тут и не тусуются. Мне не нужен новый брак, но и в этом просвета не будет никогда. Чего КОНКРЕТНОГО мне хочется, я действительно не знаю, хочется нормального мужского отношения к женщине. Читаю разные темы и всякие форумы, много где пишут "заведи любовника" для себя. Смешно-"заведи", как про вошь.

Гость
#21
Гость

А такое гордое обращение,"замужние"!)
Какие ж это замужние,если им мужчин а надо?Это одинокие.
Как найти вы и сами знаете,не прибедняйтесь.Сначала надо плохо выйти замуж,чтобы стать замужней!,родить,чтобы была отговорка,почему придерживаешь этого **** и ведёшь себя непорядочно,а потом живи как нравится.Вы уже полдела самой сложной работы сделали,вам ли спрашивать советов?

Ну я смотрю без такого опытного специалиста, как Вы, моя тема не обошлась, потому и не зря создана, очевидно)

Гость
#22
Гость

Я в Греции на курорте нашла чисто случайно, пили компанией, он женат и я замужем, не скрывали, секс был на 4 день знакомства. Жена у него какая то шишка в администрации, старше его на 15 лет, но вроде у них нормальные отношения и были и есть. У нас с ним чисто секс, раз в 2-3 недели. Меня всё устраивают, вот только через пару месяцев в любви признался, типо уйду от жены итд... подумали трезво и решили оставить все как есть, мне он нравится, но понимаю, что это не любовь и от мужа уйду. Замуж выходила в юности, по глупости, удобно, не страдаю, но и любви тоже нет.

Ну вот тоже не страдаю, но любви нет уже, пресно так жить как с соседом. Да и он живёт же со мной уныло, не от большой любви изменять пошёл.

Гость
#23
Гость

Автор, тут двоякая ситуация. Сразу скажу, если просто потрахушки - лучше не заводить любовника. Я вообще против этой грязи. Если не любите мужа и жить с ним прям тошно - разойдитесь. Если чувства есть - надо налаживать секс в браке, а не бегать по чужим штанам. Я бы завела любовника только на перспективу, чтобы к нему потом уйти. А иначе нафига он нужен? Грязь таскать от него домой и быть розеткой для чужой семьи? Я не люблю ощущать что меня используют. А ведь именно так вы и будете себя ощущать в конечном итоге. Это очень мерзкое чувство. Поэтому никакого плятства на стороне. Если только прям любовь-морковь, любовник классный и во всем лучше мужа. А главное- он вас любит и хочет отбить, а потом жениться. Только так и никак иначе. Но имейте ввиду - таких ситуаций в реале не так уж много, большинство мужиков хотят просто пользовать замужнюю женщину без обязательств.

И жить не то чтобы тошно, но и чувств нет, реанимировать нечего- как соседи, только периодически претензии друг к другу. Второй раз замуж уже не хочу и детей чужому мужику ни за что "сватать"не хочу, у них есть отец, он о них заботится.
Пот..хушки тоже не нужны- тупо физкультуру я в другом виде предпочитаю))) короче, сама не знаю, чего хочу. Тему создала больше для того, чтоб поболтать "на злобу дня"- форум то анонимный. Больше не влюблялась просто, наверное, поэтому "кисну" в этом браке😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: