Гость
Статьи
Молодой человек начал …

Молодой человек начал применять физическую силу

Помогите разобраться, пожалуйста. Мы вместе меньше года, четыре месяца назад в ссорах он начал бить кулаками стены, двери. В следующий раз в меня прилетела подушка, с его слов - хотел мимо, но попала в меня. В следующий раз толкнул и кидал мои сумки в меня. Далее держал за волосы и тд. Рукой не бил. Такие ссоры были по нарастающей в течение 4-х месяцев. После каждой - извиняется и говорит, что был неправ. Говорит, что это ненормально и так не должно было случиться. В него как-будто кто-то вселяется в моменты, когда я не хочу с ним разговаривать или выяснять отношения. Я замолкаю, когда он начинает повышать голос и больше не говорю, его это выводит и случается страшное. У меня нет подруг, я ни с кем это не обсуждаю и держу в себе, только он знает и ему я все высказываю, когда он просит прощения, когда приходит в себя. Он сам не понимает, что с ним происходит, почему не может остановиться и так сильно агрессирует на меня. Если я виновник ссоры - он даже разговаривать может не начать - сразу маты, ор, и в меня что-то летит. Если он виновник - пытается начать разговаривать, а я не могу, мне хочется уйти от разговора.
В своем обычном состоянии у нас все прекрасно, он во всем помогает, поддерживает, понимает. У нас все взаимно. Но после таких случаев я ухожу от него, он восстанавливается, приходит в себя, и раскаивается. В последний раз таскал меня за волосы из-за того, что мы не смогли придти к компромиссу в ссоре. Я уже вторую неделю не вижусь с ним. Он пошел к психологу, читает книги по своей проблеме и его адекватная сторона понимает в чем проблема, снова просит дать шанс. Очень любит меня. Я не понимаю что делать, у нас все прекрасно помимо этих случаев. Получится ли у него измениться? Что мне делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Он не изменится. Раз он так начал позволять себе себя агрессивно вести, то дальше будет только хуже. Бегите от него как можно скорее, а то он вообще убить вас может.

Гость
#5

Он психопат. Больной конченый человек. Заканчивать общение и сказать ему чтобы отвалил.

#7

С таким бы дальше отношения не продолжила бы,
Уходите от такого, чтобы потом не сожалеть, что раньше этого не сделали

Гость
#8

Беги пока не убил или что-нибудь не отрубил, примеров таких очень много. Такие люди не меняются, чтобы они не читали, ходили к кому-то. То, что он начал тебя избивать - уже говорит о том, что ты явно в будущем будешь для него боксерской грушей и всё точно не взаимно. Прекращай отношения и желательно не говори где находится и так далее, так как может слежка быть и тп. Этот человек психопат - пойми.

Злая мурена
#9

Как ни странно я за шанс отношений. Автор я вижу что ты закрытая кумушка. Ты закрываешься в момент ссоры, уходишь от разговора- тем самым провоцируешь *** поведение ребенка в нем "ну хоть наору может услышит" Обычно люди переходят на повышенный тон когда их не слышат. На самом деле вам обоим к психологу. Он согласен исправляться это радует. Поработает с психологом научится свою агрессию оставлять в спорт зале или еще где. А ты бы проработала молчанку свою. Это не только защитная реакция на страх. Это еще и манипуляционное насилие над партнером, ведь в разговоре вы должны прийти к чему то. Это контакт, компромисс обсуждение. А если ты молчишь. Он орет. К чему вы придете?

#10

Автор, ты ***!!! В чём тут разбираться??? Он психопат. Он обычный психопат. Надо было уходить сразу же, в тот момент, когда он кулаками стены начал бить. А ты сидишь и чего-то ждёшь. Совсем плохо с головой? Как же вы надоели, жертвы, мать вашу! Он же пока лечит тебя или убьёт

Гость
#11
Dikosha

Автор, ты ***!!! В чём тут разбираться??? Он психопат. Он обычный психопат. Надо было уходить сразу же, в тот момент, когда он кулаками стены начал бить. А ты сидишь и чего-то ждёшь. Совсем плохо с головой? Как же вы надоели, жертвы, мать вашу! Он же пока лечит тебя или убьёт

Ой он меня расфосовал по пакетам и собирается выкидывать в реку, как считаете стоит ли уходить? Он говорит что без ножек можно жить и что он любит меня.
P.S.Просто кому-то судьбой уготовано плавать с отрубленной головой в реке. Жертв не надо спасать.

#12
Гость

Ой он меня расфосовал по пакетам и собирается выкидывать в реку, как считаете стоит ли уходить? Он говорит что без ножек можно жить и что он любит меня.
P.S.Просто кому-то судьбой уготовано плавать с отрубленной головой в реке. Жертв не надо спасать.

Да я к такому же выводу пришла. Им нравится страдать. Это их наркотик. Дай таким нормального мужика, так они от них уйдут. Им эмоций будет не хватать. У меня соседка такая была. Муж её бил, она бегала по подъезду голой, соседи вызывали полицию. А толку? Они мирились и соседи были крайним. Потом развелась, жила с хорошим мужчиной, но там ей не хватило эмоций и она вернулась к мужу.

#13

Мамке своей расскажи, пусть порадуется за тебя.

Гость
#15
Dikosha

Да я к такому же выводу пришла. Им нравится страдать. Это их наркотик. Дай таким нормального мужика, так они от них уйдут. Им эмоций будет не хватать. У меня соседка такая была. Муж её бил, она бегала по подъезду голой, соседи вызывали полицию. А толку? Они мирились и соседи были крайним. Потом развелась, жила с хорошим мужчиной, но там ей не хватило эмоций и она вернулась к мужу.

А если бы топором ногу отрубил, так вообще бы кайф словила.

#16

Бьет значит любит

#17

Да у парня проблемы с контролем емоций..но барышня,почему вы вините только его одного?? Вы же выбираете этого молодого человека, это ваш выбор ,вас никто не завставляет быть с ним.. а вот причину того почему вы выбираете его ищите в дестве..или отношение с отцом как то похожи и вы подсознательно тянитесь за этими емоциями..но ответственность принять надо ,это ваш выбор .

Гость
#18

Прекратить с ним вместе жить, и послать его н*ф*г, он психически неадекватный. Не надейтесь, что он исправится- это бесполезно.

Гость
#19
Злая мурена

Как ни странно я за шанс отношений. Автор я вижу что ты закрытая кумушка. Ты закрываешься в момент ссоры, уходишь от разговора- тем самым провоцируешь *** поведение ребенка в нем "ну хоть наору может услышит" Обычно люди переходят на повышенный тон когда их не слышат. На самом деле вам обоим к психологу. Он согласен исправляться это радует. Поработает с психологом научится свою агрессию оставлять в спорт зале или еще где. А ты бы проработала молчанку свою. Это не только защитная реакция на страх. Это еще и манипуляционное насилие над партнером, ведь в разговоре вы должны прийти к чему то. Это контакт, компромисс обсуждение. А если ты молчишь. Он орет. К чему вы придете?

Я уже вторую неделю разбираюсь с этим, читаю и тд. Пишут, что если человек признает свою проблему, понимает, что это не норма, понимает, что так быть не должно - то он может исправить свою агрессивную реакцию с помощью психолога и своего желания. Стоит ли ждать, я уехала домой - за 300км от него, устраиваюсь на работу. Сказать ему, что я понаблюдаю за ним, но на расстоянии или здесь и сейчас все закончить? Это тяжело решить, у меня сомнения

Гость
#20

Правда, что нет ни одной семьи, где мужчина бил, а потом перестал?

Гость
#21
Гость

Правда, что нет ни одной семьи, где мужчина бил, а потом перестал?

Нет не одного случая в мире где человек, делал какую-то х в отношениях которая вам не нравилась, а потом перестал. Потому что люди ради других не меняются, люди даже ради себя не меняются. Возможно он бьет только вас, потому что вы тряпка и стерпите, а с другой такого не позволит потому что знает что сразу уйдет.

Гость
#22
Гость

Нет не одного случая в мире где человек, делал какую-то х в отношениях которая вам не нравилась, а потом перестал. Потому что люди ради других не меняются, люди даже ради себя не меняются. Возможно он бьет только вас, потому что вы тряпка и стерпите, а с другой такого не позволит потому что знает что сразу уйдет.

Вот не поверите - пока это тебя не касается, я так же считала - те, в сторону которых применяют физ. силу - тряпки, уйти не могут - слабые. Сами и виноваты, что терпят.
Если бы он мне говорил, что я сама виновата, что сама довожу, что он не виноват, я сразу бы попрощалась.
Если у него похожее было в прошлых отношениях, значит вся проблема в нем? Там тоже сходились - расходились вечно.
Просто единственная проблема теперь - как перестать верить ему, что он переосмыслит весь свой агрессивный подход.

Гость
#23

Понятно, подбирается продавливая границы, смотрит, можно вас бить или нельзя, а то ему очень хочется, видимо по другому проявить себя самцом не может. Как я поняла вас бить можно. Или нет?

Гость
#24
Гость

Понятно, подбирается продавливая границы, смотрит, можно вас бить или нельзя, а то ему очень хочется, видимо по другому проявить себя самцом не может. Как я поняла вас бить можно. Или нет?

Кроме как уйти от него, больше не показать, что нельзя так поступать?

Гость
#25
Гость

Вот не поверите - пока это тебя не касается, я так же считала - те, в сторону которых применяют физ. силу - тряпки, уйти не могут - слабые. Сами и виноваты, что терпят.
Если бы он мне говорил, что я сама виновата, что сама довожу, что он не виноват, я сразу бы попрощалась.
Если у него похожее было в прошлых отношениях, значит вся проблема в нем? Там тоже сходились - расходились вечно.
Просто единственная проблема теперь - как перестать верить ему, что он переосмыслит весь свой агрессивный подход.

До старости будете думать что он хороший вся в синяках, знаете хоть одного гопника который насиловал девушку в подворотне чтобы и чтобы внезапно переосмыслил свой агрессивный подход и одумался? Вы требуете того же самого.

Гость
#26
Гость

Кроме как уйти от него, больше не показать, что нельзя так поступать?

Разыграть сцену - ты меня убил и ранил с непременным вызовом полиции и скорой помощи. Одного раза может хватить на всю жизнь. А может и не хватить. Дело ваше, но у меня как-то тоже был мужчина, который меня оттащил в комнату и с силой бросил на кровать. Меня сдуло мгновенно, о чем не жалею, полно хороших парней.

Гость
#27

Бьёт - значит любит.

Гость
#28

Он псих невменяемый, книги он читает, тьху. Беги от него, пока он руки тебе не отрубил или голову. НЕЛЬЗЯ прощать никакое физическое воздействие на себя, это развязывает руки таким вот уродам. Бедная девочка.

#29

Господи о чем речь вобще, вы проникнитесь в ситуацию,муж ударил или наорал или сделал ещё что то непозволительное для жены, это одна проблема да, но она второстепная...Муж продолжает делать дела один за другим, но жена терпит всё...это главная проблема как вы не видите. Хорошо что муж к психологу ходить молодчинка,но почему вы считаете что вы автор здоровый человек я понять не могу,вы же чистый невротик,это тоже расстройство и его тоже лечить надо, но вам до принятия в себе проблемы еще как мужу до решения своих с психологом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: