Гость
Статьи
Сниться бывший

Сниться бывший

Я замужем, но последнее время мне снится мой бывший парень мы с ним не виделись уже 6 лет ну я знаю что у него сейчас есть жена и ребёнок до этого таких снов у меня не было как мы с ним только расстались мне ничего подобного не снилось ну вот именно эту неделю просто каждый день он снится даже если я проснусь потом снова засыпаю снова сон с ним причём сон реалистичный то есть во сне Я знаю что у него есть жена и что я замужем но всё равно как будто бы нас тянет друг другу и во сне. Допустим на днях мне снилось что я его встречаю и ни хочу отпускать при том что даже во сне понимаю что он жанат потом просто я понимаю что сейчас мой сон заканчивается и я с ним прощаюсь и кричу напиши мне. После проснулась. Думать о нём я не думала да и времени уже столько прошло после него я была замужем сейчас снова замужем у меня есть ребёнок. Ведь бывший муж мне не сниться и не снился не разу. А вот именно этот парень просто навождение какое то дело в том что мы в 16 лет с ним сделали парные татуировки то есть на пальце обручальные кольца с первой буквой имени и иногда мне кажется что именно она как-то влияет на то что есть какая-то связь. Вроде проснувшись Я не чувствую того что чувствую во сне что Люблю скучаю и ТД, но действительно мне не по себе после этих снов

2 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Приснитесь и вы ему. Молодой девственницей только, то с нынешней вами он не захочет общаться даже во сне

#2

Это нормально, так работает ваш мозг, почитайте на досуге про сновидения и как они задействованы с вашей памятью. P.S и это всего лишь сон, не ищите сверхъестественных причин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: