Гость
Статьи
Второй день не пишет …

Второй день не пишет без причины

Знаю, тема не оригинальна. Но все равно нужна поддержка. Встречаюсь с парнем несколько месяцев. До встречи со мной он и его друг забронировали поездку во Вьетнам отдохнуть. Он всегда ( по своей воле) довольна часто на связи со мной. С самого утра смс доброе утро, потом фото в течение дня, впечатления о дне.

В четверг я писала ему сама. Хорошо пообщались, Он писал как любит и скучает, заигрывали друг с другом шутя. Потом он пошел спать, пожелали друг другу доброй ночи и все. С этого момента тишина. А на календаре уже суббота. Причин не понимаю, он довольно активно сидит онлайн, все у него хорошо. Но не пишет, как не пишу я. Это тревожный звоночек? #отношения #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю да. Тревожный

Гость
#2

Кажись занят…кем то))

Гость
#3

жахает кого -то

Гость
#4

х-у-евая из тебя аленеводка. чуть алень замкешался, уже истерика)

Гость
#5
Гость

жахает кого -то

вот видишь, трахается твой алень с другими бабами

Гость
#6

С другими шалашовками переписывается,ты думала одна у него?

Слава богу не женат
#7
Гость

Я думаю да. Тревожный

Для парня да. Пора задуматься, что женщина - арбузерша и манипуляторша.
Потом дойдет до того, что будет каждый час контролировать в мессенджерах. Я через это проходил.

Гость
#8
Слава богу не женат

Для парня да. Пора задуматься, что женщина - арбузерша и манипуляторша.
Потом дойдет до того, что будет каждый час контролировать в мессенджерах. Я через это проходил.

2 дня это много. Если парень влюбился, он будет писать 250 раз в день, вот это я проходила. А здесь надо уже прекратить все контакты и смотреть. Понятно, что пока никто никому ничего не должен. Но выходные. Можно было и встретиться а он даже не пишет ей

Гость
#9
Гость

2 дня это много. Если парень влюбился, он будет писать 250 раз в день, вот это я проходила. А здесь надо уже прекратить все контакты и смотреть. Понятно, что пока никто никому ничего не должен. Но выходные. Можно было и встретиться а он даже не пишет ей

от тебя ваще держаться подальше надо любому адекватному парню. мозга нуль - одни шаблоны без капли критического мышления используешь...

Гость
#10
Слава богу не женат

Для парня да. Пора задуматься, что женщина - арбузерша и манипуляторша.
Потом дойдет до того, что будет каждый час контролировать в мессенджерах. Я через это проходил.

чо там задумываться. ниочемка сверхтребовательная - пустышка. трах-ну-л и забыл - они такие большего не стоят.

Гость
#12
Гость

от тебя ваще держаться подальше надо любому адекватному парню. мозга нуль - одни шаблоны без капли критического мышления используешь...

Такому как ты да. Ваще нуль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: