Гость
Статьи
Это равнодушие или …

Это равнодушие или демонстративный игнор?

Несколько месяцев назад познакомилась с человеком…
Начиналось всё,вроде бы нормально…но он в последствии поступил со мной подло и низко. Потом,он начал меня игнорировать и я тоже взаимно заигнорила его.
Встречаюсь с ним редко,в месяц-два,один раз. Встречаемся по работе,не общаемся.
Ещё Недавно,он спокойно,с полным равнодушием относился ко мне и мог находиться рядом,но молча. Тоесть,равнодушно вполне.
Месяц назад, началось что-то странное-он стремился попасться мне на глаза.
А на днях,он как только увидел меня,быстро закончил всю работу и начал избегать меня-держась от меня на расстоянии,повернувш­ись спиной.
Замечу,что с моей стороны,никаких намеков и изменений в поведении/отношении к нему не было,всё началось с его стороны,причём резко и без видимой причины. Я его как игнорю с лета,так и игнорю до сих пор.
Как думаете,это неприязнь,равнодушие,или демонстративный игнор?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

это те дают понять что ты не приятна человеку
вполне возможно что тя избегают на чисто интиктивно а не осознано типа не приятна не наигранно а по настоящеиу искренне

#2

Если он поступил с вами, как вы говорите, "подло и низко", то может ему стадо стыдно и неловко находиться рядом с вами.
Вообще чужая душа- потёмки. Отпустите ситуацию, не рефлексируйте.

Гость
#3
Елизавета

это те дают понять что ты не приятна человеку
вполне возможно что тя избегают на чисто интиктивно а не осознано типа не приятна не наигранно а по настоящеиу искренне

С чего бы вдруг? Мы редко видимся и не общаемся. Просто так совпадает,что мы встречаемся. Придти по делу раз в месяц-два,столкнуться с ним-уже неприятна? Я его не трогаю никак вообще,сама игнорирую.

Гость
#4
Digital mouse

Если он поступил с вами, как вы говорите, "подло и низко", то может ему стадо стыдно и неловко находиться рядом с вами.
Вообще чужая душа- потёмки. Отпустите ситуацию, не рефлексируйте.

Да я смеюсь с этой ситуации. Подло и низко он поступил полгода назад,а поведение начало меняться с Января. Предпосылок никаких не было с моей стороны)))) Может пытается внимание обратить? Я как поняла,он хотел мной манипулировать,а я сразу «просекла» это и не дала ему это провернуть.

#5
Гость

Да я смеюсь с этой ситуации. Подло и низко он поступил полгода назад,а поведение начало меняться с Января. Предпосылок никаких не было с моей стороны)))) Может пытается внимание обратить? Я как поняла,он хотел мной манипулировать,а я сразу «просекла» это и не дала ему это провернуть.

Хоспади)
Чего бы он там не хотел-вас это не интересно. Забейте ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: