Гость
Статьи
Демонстративный игнор?

Демонстративный игнор?

Странный парадокс)) Есть один МЧ, нарцисс, самолюбивый, проявляет симпатию, иногда обижается на ерунду. Я ему нравлюсь, постоянно пишет и тд. НО... он просит его добиваться😄 Да-да, вот так напрямую просит)) Я этого принципиально не делаю. Несмотря на то, что у нас был секс (и не один раз), бегать за ним я не стала, а продолжаю жить и радоваться дальше. Он говорил, что я точно буду за ним бегать. Но он жестко ошибся.
Так вот вчера написал снова под каким-то тупым предлогом, ответила просто "спасибо)".
Сегодня выложила фото с проф фотосессии, где я огонь)) Все в восторге. Мужчины написывают комплименты. Этот же отличился. Не ставит лайк)) Всем другим своим подпискам ставит, и девушкам и парням, я даже проверила))) а мне нет)
Что это? Обида? Демонстративный игнор?
Ладно бы не нравилась ему, поняла бы, но ведь нравлюсь. И нравлюсь сильно.
Ещё у него фишка есть, со всеми любезничает и приветлив, меня часто "не замечает"))))) Причем вижу же, что видит, но проходит мимо))
Что за детсад?
Кто-нибудь сталкивался с такими мужчинами? #отношения

Элли
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад-это вы. Шпионите за его лайками. А по делу: да, он вас эмоционально раскачивает. И не без успеха!

Элли
#3
Гость

Детсад-это вы. Шпионите за его лайками. А по делу: да, он вас эмоционально раскачивает. И не без успеха!

Да я вижу, что не без успеха. Самолюбие задето, капец

Гость
#4

Это психопат и манипулятор. Он вас не уважает. Вы для него вещь. Забудьте о нем.

Гость
#5

Почитайте книгу Тани Танк Бойся я с тобой

Элли
#6
Гость

Это психопат и манипулятор. Он вас не уважает. Вы для него вещь. Забудьте о нем.

Но это реально очень сильно бьёт по самооценке. Я сама удивлена, почему так

Гость
#7
Элли

Но это реально очень сильно бьёт по самооценке. Я сама удивлена, почему так

Потому что это психопатические игры. С ними всегда так

Элли
#8
Гость

Потому что это психопатические игры. С ними всегда так

А цель их?

Гость
#9

Понимаю, тоже был такой, самовлюбленный эгоист. Такие люди жутко не уверены в себе, поэтому так себя ведут

Элли
#10
Гость

Понимаю, тоже был такой, самовлюбленный эгоист. Такие люди жутко не уверены в себе, поэтому так себя ведут

Они этим добиваются внимания или чего?

Гость
#11
Элли

А цель их?

Загуглите

Гость
#12

Это ты детсад ещё не закончила🤪

Гость
#13

Автор, вот вы пишите, что он якобы "жестко ошибся" в том, что вы будете за ним бегать, но мы прекрасно видим, что он вовсе не ошибся:))) Вы, действительно, за ним "бегаете", отслеживаете его лайки, негодуете на форуме по поводу того, что он вас игнорит и не "лайкает":)))). Это же смешно!!! Автор, он вас "имеет", в прямом и переносном смысле!!! Весь его "коварный план" реализуется на 100% :)) Разуйте глаза!!!

Рыжая
#14
Элли

Да я вижу, что не без успеха. Самолюбие задето, капец

Найдите кого-нить нормальнее?
Пусть сам себя в попу целует)

Рыжая
#15
Элли

Но это реально очень сильно бьёт по самооценке. Я сама удивлена, почему так

ПАтАму что нарцисс

Гость
#16

Вам срочно надо выйти на первую позицию. Нарциссы не меняются, ему нужна не вы, а чтобы вы по нему убивались - это разные вещи. Вы просто -обязаны- выйти вперёд него в этом забеге, в первую очередь для себя. Забудьте о нем, игнор полный, живите для себя, вообще не вспоминайте. Ничто так не бьёт по нарциссу, чем осознание того, что о нем, рапрекрасном, не думают. Не надо искать причины, здоровый больного не поймет. Воспитывать тоже не надо. Просто за-будь-те.

Гость
#17
Элли

Они этим добиваются внимания или чего?

Они так самоутверждаются, повышают свою значимость. Поверьте, такие люди очень неуверенны в себе, как правило очень обидчевы и ранимы, хотя внешне это не показывают

Гость
#18

Ему и без вас тошно. Отстаньте от человека, он не обязан вас развлекать

Гость
#19

Лайк не ставит, потому что других пока тра-хает. Не до Вас ему. Облегчится - может и вспомнит на досуге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: