Гость
Статьи
Чувство страха …

Чувство страха появляется без причины

Кратко опишу свои симптомы, хочу узнать к кому обращаться, и было ли такое у кого то, ноющий страх в животе, не могу ни лечь, ни сидеть, место себе найти, руки и ноги дрожат, тремор, постоянная сонливость, ничего не ем второй день, тошнота, к какому врачу идти? боюсь такие симптомы рассказывать очно..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Для начала к терапевту. Или перенаправит к профильному специалисту или это психологическое явление.
Для начала пройдите психологический тест:
Шкала тревоги Спилбергера-Ханина,
https://psytests.org/psystate/spielberger-run.html
Этот тест - 40 вопросов. Обратите внимание - первые 20 - как вы себя чувствуете в данный момент, вторые 20 - как вы себя чувствовали обычно (до возникновения этого состояния, более ...).
Пишите, что получилось (цифрами или скрин).
Электронный адрес почты есть в профиле, телефон привязан к WhatsApp
Почта: ernest.splan@ya.ru
Обсудим (бесплатно).
Хорошего дня!

#1

Попробуйте сначала хоть к кому-то, потом перенаправят к нужному. Но наверно это больше походит на работу для психиатра, думаю лучше к нему сначала. Я сама не знаю что это может быть:(

Гость
#2

Психолог психотерапевт друзья подружка
Спорт молитва медитация
По настоящему начнош жит толка кагда перестанеш баятса умиреть

Гость
#3

Освободите себя от информационного мусора от новостей, тикиоеов, используйте телефон только для звонков

Гость
#5
Садовников Эрнест

Для начала к терапевту. Или перенаправит к профильному специалисту или это психологическое явление.
Для начала пройдите психологический тест:
Шкала тревоги Спилбергера-Ханина,
https://psytests.org/psystate/spielberger-run.html
Этот тест - 40 вопросов. Обратите внимание - первые 20 - как вы себя чувствуете в данный момент, вторые 20 - как вы себя чувствовали обычно (до возникновения этого состояния, более ...).
Пишите, что получилось (цифрами или скрин).
Электронный адрес почты есть в профиле, телефон привязан к WhatsApp
Почта: ernest.splan@ya.ru
Обсудим (бесплатно).
Хорошего дня!

Здравствуйте, написала вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А чего боитесь то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: