Гость
Статьи
Волнуюсь без причины и …

Волнуюсь без причины и часто хожу в туалет

С приходом осени где то с середины сентября у меня начинается волнение просто без какой либо причины. Когда я куда то запланировал идти (например к парикмахеру) у меня появляется страх и волнение и проходит после того как я постригусь. Т.е если я запланировал постричься в 18:00 я буду целый день волноваться и бегать по большому. Еще заметил что когда хожу по большому именно от волнения то бумага бордового цвета (извиняюсь за подробности). Когда просто хожу то такого нету. Постричься у парикмахера для меня это как целая пытка. Начинается волнение, поотдельнее, глотаю слюну, хочется просто убежать, моментами бывает когда сижу такое чувство как будто тяжело контролировать свое тело и сейчас упаду и из за этого начинают нагнетать мысли «а вдруг я щас и вправду упаду и очень сильно опозорюсь?» и от таких мыслей еще больше появляется страх и желание по большому. Один раз даже не выдержал и отпросился прям вовремя стрижки в туалет.
И это происходит каким то волнами, то 10 мин спокойно сижу и потом минуту то что я выше описал.
Я не знаю что со мной происходит. И так может продолжаться до весны потом утихает на лето, волнение немножко остается но такого сильного чтобы бегать в туалет нету, а осенью опять это начинается.
Помогите пожалуйста! (Парень 19 лет) #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз чистой воды. Тяжёлое детство? Отец алкоголик? Мать тиран? В ясли отдали в 6 мес?
Врач поможет. Не затягивай, пока молодой, можно выпрямиться.

Гость
#3

Судя по всему, у автора СРК (синдром раздраженного кишечника). С этим ко врачу.

#4
Гость

Невроз чистой воды. Тяжёлое детство? Отец алкоголик? Мать тиран? В ясли отдали в 6 мес?
Врач поможет. Не затягивай, пока молодой, можно выпрямиться.

Возможно это так плохой сон на меня повлиял? Уже примерно третий год я ложусь очень поздно в районе 4 утра, 2 года просыпался в 15:00-16:00 а сейчас последний год начал вставать в 11:00 но все таки ложусь в районе 4:00

Гость
#5

У меня примерно так же, дома сидишь например несколько дней, расслабляешься и потом нужно куда-то выйти сразу появляется страх, идешь в туалет, или когда тебе говорят что нужно зайти к начальнику, живот прихватывает, бежишь в туалет. Эта проблема в голове, причем наследственное, у брата и отца такие же проблемы с туалетом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черная Кошка
#6

Паническая атака

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: