Гость
Статьи
Стала реветь без …

Стала реветь без причины

Последнее время я постоянно плачу. Абсолютно без повода, на пустом месте - например, сижу ем и начинаю рыдать. Если же с кем-либо начинаю разговаривать о каких-либо локальных проблемах, то 100% нервная истерика. Слезы льются градом, давление подскакивает, голова начинает трещать...
Самое главное: никто меня не доводит, я ни с кем не ругаюсь, просто реву и все. На работе на меня уже косятся. Я и сама не понимаю, что происходит. Иногда реву и думаю: "Что ты ревешь? Перестань, ничего же не происходит" и ржу мыслено. Причин реально нет.
Ходила к врачам, ничего не нашли, говорят - здорова.
У кого так было? Чувствую себя очень не ловко, появился страх, что приступ "Рыдания" произойдет на важном мероприятии и я потеряю рабочие контакты. Ходила к психологу, тоже не помогло. Она спрашивает: "Что вас беспокоит?", а я ей: "Ничего", а сама реву сижу. И ведь правда ничего не беспокоит вроде... Поделитесь, кто такое наблюдал? Реально страшно становится...

Пупырка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лицо повышенная выработка картизола и серотонина, разобраться с гармональным составом, фитнес, мужчины, можно алкоголь умеренно

Наташа
#2

Может к психиатру сходите?

лол
#3

***

Гость
#4

Гормоны скачут.

Оля
#5

Я только беременная реву без повода. Гормоны по любому. Правда не знаю, что и подсказать(((

#7

Причина есть однозначно, вы ее можете просто не осознавать. Может настолько сильная боль была, что она вытеснила из сознания, а на подсознательном уровне осталась боль. Нужен хороший психолог, который поможет прожить ту боль или др. эмоции. А пока стрессовит попейте - он на травках, должно полегчать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: