Гость
Статьи
Назвал меня …

Назвал меня меркантильной

встретилась с мч с сайта знакомств, выпили кофе и поболтали и потом он повез меня в бутик дорогой одежды и сказал бери ято нравится :) ну какая девушка откажется? А пока я примеряла платье он технично свалил и уехал, написав мне сообщение о том что я меркантильная ******* и он таким образом меня наказал. Пришлось ехать домой на такси (очень далеко живу, туда автобусы не ходят) и плакала что потратила на это такси огромные деньги и что он так поступил а потом я поняла что он просто человек больной, нормальный мужик бы так не сделал так что туда ему и дорога

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думал что то интересное, а тут ...

#2

Ну как бы "ну какая девушка откажется" - та что не верит в халяву и знает что все нужно зарабатывать

Гость
#3

А почему меркантильная-то, если он сам подарок предложил? Вот если бы девушка пошла на свидание исключительно с расчетом на поездку в бутик - да. Сама "намекнула" на дорогой подарок - да. Но если он сам предложил, то в чем меркантильность? По мне так наоборот было бы грубо отказаться: привез, решил приятное сделать, а девушка свое "фи" показала...

Cвета
#4

Искренне посмеялась - это ж надо быть такой наивной...

Гость
#5

Ну и придурок.

#6

На СЗ уже в первых сообщениях нужно приспускать женщин на тему секса. Иначе сходите на свидание с фригидкой-недотрогой с кучей тараканов в голове да еще спустите на нее деньги.

Гость
#7

Или блоггер который снимает такие сюжеты с девушками. Вы видели как один мужлан с миллионной аудиторией разъезжает на тачке и встречает в ней различных девушек с тиндер, и специально выстраивает диалог так чтобы за определенные деньги девушка сняла с себя лифчик, а камера в машине все снимает. И потом он выливает все эти видео на ютуб и в закрытые платные телеграмм каналы с голыми девушками

Гость
#8
Rerner

На СЗ уже в первых сообщениях нужно приспускать женщин на тему секса. Иначе сходите на свидание с фригидкой-недотрогой с кучей тараканов в голове да еще спустите на нее деньги.

Если мне на СЗ начинают писать и расспрашивать про секс, то с этим человеком я даже встречаться не буду! Я не фригидка, если что.

#9
Гость

Если мне на СЗ начинают писать и расспрашивать про секс, то с этим человеком я даже встречаться не буду! Я не фригидка, если что.

Я таких называю фригидка, которые падают в обморок от темы секса. Но приспускать нужно тонко, а не бахать "пошли трахаться". Нужно спросить что-то что напрямую касается темы сексуальности: про трусики, сделать сексуальный комплимент, что-то в чкем содержиться сексуальный подтекст и прочее. Тонких вариантов масса. Это тест на фригидку, который каждый мужчина должен провести на женщине, чтобы понять стоит ли вообще с ней иметь дело.

Гость
#10

А вот я бы отказалась, потому что мне не нужны подачки от левого мужика! Но я бы его потом послала в далекие дали, потому что считаю такие предложения для себя оскорбительными. Он меня повел в бутик потому что я плохо одеваюсь? Или что?

#11
Гость

А вот я бы отказалась, потому что мне не нужны подачки от левого мужика! Но я бы его потом послала в далекие дали, потому что считаю такие предложения для себя оскорбительными. Он меня повел в бутик потому что я плохо одеваюсь? Или что?

Ну вы бы пообщались и возможно объяснение мужчины вас бы устроило, мне так кажется

Олежка
#12

какой-то лоховатый. я бы кредит оформил на нее, а деньги себе

Гость
#13
Rerner

Я таких называю фригидка, которые падают в обморок от темы секса. Но приспускать нужно тонко, а не бахать "пошли трахаться". Нужно спросить что-то что напрямую касается темы сексуальности: про трусики, сделать сексуальный комплимент, что-то в чкем содержиться сексуальный подтекст и прочее. Тонких вариантов масса. Это тест на фригидку, который каждый мужчина должен провести на женщине, чтобы понять стоит ли вообще с ней иметь дело.

Фригидка, которая любит секс и может кончить до 10 раз за один подход? Какое то у вас не правильное определение слова "фригидка".

Гость
#14
Август

Ну вы бы пообщались и возможно объяснение мужчины вас бы устроило, мне так кажется

Пыталась, не помогает. Идёт изначально разочарование в человеке и это очень трудно исправить.

#15
Гость

Фригидка, которая любит секс и может кончить до 10 раз за один подход? Какое то у вас не правильное определение слова "фригидка".

Нефригидка адекватно реагирует на любые темы касающиеся секса. Фригидка сразу неадекватиться: впадает в агрессию и хамство.

Гость
#16

"Ну какая девушка откажется? "
Девушка с мозгами откажется. Она поймет, что это или мышеловка с бесплатным сыром, или проверка.
А может вообще какой нибудь блогер -пранкер.

Гость
#17
Rerner

Нефригидка адекватно реагирует на любые темы касающиеся секса. Фригидка сразу неадекватиться: впадает в агрессию и хамство.

Я в агрессию не впадаю и не хамлю. Могу даже немного попереписываться, но в итоге солью товарища.

гусь
#18

«плакала что потратила»

ржу.

#19
Гость

Я в агрессию не впадаю и не хамлю. Могу даже немного попереписываться, но в итоге солью товарища.

Да без разницы, что ты сделаешь. Значит не нужно тратить на тебя время и деньги.

#20
Гость

Пыталась, не помогает. Идёт изначально разочарование в человеке и это очень трудно исправить.

Тут вы вероятно правы, если общение начинать с провокации его по любому будет тяжело вернуть на конструктивный путь

Гость
#21
Rerner

Да без разницы, что ты сделаешь. Значит не нужно тратить на тебя время и деньги.

А мне чужие деньги и не нужны. А время моё и для меня ценно, поэтому и сливаю.

#22
Гость

А мне чужие деньги и не нужны. А время моё и для меня ценно, поэтому и сливаю.

Это тебя сливают этим тестом, если ты его не проходишь.

Гость
#23
Rerner

Я таких называю фригидка, которые падают в обморок от темы секса. Но приспускать нужно тонко, а не бахать "пошли трахаться". Нужно спросить что-то что напрямую касается темы сексуальности: про трусики, сделать сексуальный комплимент, что-то в чкем содержиться сексуальный подтекст и прочее. Тонких вариантов масса. Это тест на фригидку, который каждый мужчина должен провести на женщине, чтобы понять стоит ли вообще с ней иметь дело.

Если во время общения мужик с сз, которого ты едва знаешь, начинает задавать вопрос про трусики-это ниифига ее тонко, ну вот вообще и не на каком уровне. У любой нормальной женщины сложится впечатление, что он там сидит в поисках одноразового секса. А у нормальных женщин такие сращу идут в бан, ну, только если не обладают какой-то нереальной внешкой/харизмой.

Гость
#24
Rerner

Это тебя сливают этим тестом, если ты его не проходишь.

Почему не прохожу? Я же отвечаю на тему секса.

Гость
#25

Нормальная девушка на такие мероприятия никогда не согласится.

гусь
#26
Гость

Нормальная девушка на такие мероприятия никогда не согласится.

но на сз «нормальная девушка» зайдёт, правильно?

Гость
#27
Rerner

Я таких называю фригидка, которые падают в обморок от темы секса. Но приспускать нужно тонко, а не бахать "пошли трахаться". Нужно спросить что-то что напрямую касается темы сексуальности: про трусики, сделать сексуальный комплимент, что-то в чкем содержиться сексуальный подтекст и прочее. Тонких вариантов масса. Это тест на фригидку, который каждый мужчина должен провести на женщине, чтобы понять стоит ли вообще с ней иметь дело.

Ну и какая нормальная баба будет незнакомому мужику про трусики писать?

Гость
#28
Гость

Ну и какая нормальная баба будет незнакомому мужику про трусики писать?

Чтоб пожрать.

Гость
#29
гусь

но на сз «нормальная девушка» зайдёт, правильно?

А почему нет?

Гость
#30
Гость

Чтоб пожрать.

Пожрать или поржать?

Гость
#31
Гость

Пожрать или поржать?

Поржать*🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Поржать*🤣🤣🤣

Согласна, сразу представляется озабоченный чел, поржать и мягко поглумиться можно 😄

Гость
#33

Мыши не способны не на что... пора закрывать этот убогий гафнофорум

Гость
#34
Rerner

Да без разницы, что ты сделаешь. Значит не нужно тратить на тебя время и деньги.

Вы озабоченный ,зад_рот
Вот такое впечатление Вы создаёте своими тупыми комментариями

Гость
#35
Гость

Вы озабоченный ,зад_рот
Вот такое впечатление Вы создаёте своими тупыми комментариями

мнение нищей мыши - очень ценно

Гость
#36
Гость

мнение нищей мыши - очень ценно

На основании чего,Вы сделали такой вывод?

Гость
#37
Гость

На основании чего,Вы сделали такой вывод?

на основании твоих тупых комментов. таким дурам никто платить больше 20-25 тыщ не будет)

Гость
#38
Гость

Вы озабоченный ,зад_рот
Вот такое впечатление Вы создаёте своими тупыми комментариями

/Достает попкорн и начинает медленно жевать

Гость
#39
Гость

на основании твоих тупых комментов. таким дурам никто платить больше 20-25 тыщ не будет)

У Вас явно шизофрения))
Комментарий у меня был один)
Идите под_ рочите в кулачёк,успокойся и закрой свой ротик)

Гость
#40
Гость

У Вас явно шизофрения))
Комментарий у меня был один)
Идите под_ рочите в кулачёк,успокойся и закрой свой ротик)

зачем мне информация от дуры какая-та ))))?? тебе дали оценку заслуженную - слейся в бачок унитаза

Гость
#41
Гость

/Достает попкорн и начинает медленно жевать

а чо скобку не закрыл?

Гость
#42
Гость

зачем мне информация от дуры какая-та ))))?? тебе дали оценку заслуженную - слейся в бачок унитаза

Кто мне дал оценку?😂😂😂😂ты л_о х колхозный)))давать будешь свой стручек мышам в подвале😂

И постарайтесь в следующий раз не позориться и излогать свои «мысли» в соответствии с правилами пунктуации)

Всё разговор окончен)

#43
Гость

Если во время общения мужик с сз, которого ты едва знаешь, начинает задавать вопрос про трусики-это ниифига ее тонко, ну вот вообще и не на каком уровне. У любой нормальной женщины сложится впечатление, что он там сидит в поисках одноразового секса. А у нормальных женщин такие сращу идут в бан, ну, только если не обладают какой-то нереальной внешкой/харизмой.

Я не знаю, что такое нормальная женщина. По мне как раз нормальной понравится вопрос про трусики и ее это цепанет и возбудит. А фригидка снеадекватиться и поймет, что пишет не алень и им невозможно манипулировать.

Гость
#45
Гость

а чо скобку не закрыл?

Во-первых это слеш, во-вторых за-роты пойму

Гость
#46
Гость

Во-первых это слеш, во-вторых за-роты пойму

думал комментишь на php)

Гость
#47
Rerner

Я не знаю, что такое нормальная женщина. По мне как раз нормальной понравится вопрос про трусики и ее это цепанет и возбудит. А фригидка снеадекватиться и поймет, что пишет не алень и им невозможно манипулировать.

Может быть поэтому вы и "Я не знаю, что такое нормальная женщина" (с)

Гость
#48
Гость

думал комментишь на php)

Петух тоже думал, да в суп попал)))

Гость
#49
Гость

Петух тоже думал, да в суп попал)))

В рот давное не брал похоже)

Гость
#50
Гость

вопрос про трусики отсеивает всех фригидок и чсв и лезбух - очень правильный вопрос!

Согласна с тем что вопрос очень хороший, как и дик пики, помогает девушкам не терять время и не отвечать озаботам.