Гость
Статьи
Девушка ушла к другому

Девушка ушла к другому

Познакомился с девушкой 2 года назад, тогда мы лишь погуляли 2 раза, далее просто общались. Спустя полгода она звала меня гулять каждый день августа, тогда мы и влюбились друг в друга. Мы много времени проводили вместе, но была загвоздка в том, что у неё пограничное расстройство личности. Она наносила себе порезы на плечах, постоянно плакалась мне, что она плохая девушка, и лучше бы я нашел себе иную, но я её полюбил со всеми недостатками! Она меня тоже, даже хотела исправить некоторые мои пороки, включающие безразличие к незнакомым мне людям и эгоизм.
Спустя 7 месяцев отношений я лишил её невиновности - этот секс был первым у нас двоих. Далее мы регулярно им занимались, пока не случилась беда. Началась война, и спустя полгода наших активных встреч и интима, родители вместе с ней переехали в Москву. Она так много мне наобещала, что по гроб будет любить, возьмет мою фамилию и т.д. В декабре прошедшем я приехал на зимние каникулы к ней, она очень сильно обрадовалась моему приезду. Когда я уехал, через неделю она меня спровоцировала, обосновав это тем, что я мало внимания уделяю её телу. Ну конечно, я нахожусь вдали за тысячу километров. Она на день приехала, с отцом, в город, где они раньше жили, и я в нем живу. Мы с ней провели замечательную ночь и кто знал, что эта встреча окажется последней...
Позавчера она бросила меня, обосновав это расстоянием, что это оказывает большое ментальное давление на неё. Недавно заметил, что она плакалась какому-то парню, младше её, о том, что я абьюзер и т.д. Он вылил на меня кучу грязи, и мы с девушкой серьезно поговорили. Она сказала, что весь февраль много думала о том, стоит ли нам расстаться. Все же расстались...
Она сказала не беспокоиться о том парне, ведь он хуже меня, да и живёт в Калининграде, а это далековато.
Он проявляет к ней симпатию, но она её отвергает.
После расставания я места себе не нахожу, будто мое сердце опустело, хочу наложить на себя руки.
Как мне быть? Как оправиться от такого удара в спину? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас девушка с психологическими проблемами, поэтому если ваши отношения на расстоянии усугубляют ее проблему - отпустите её.
И у вас тоже я смотрю с головой не особо, раз про суицид пишете. Вы мужчина, возьмите себя в руки и отвлекитесь на улучшение своей жизни, на расширения круга знакомств, на более важные вещи. Поставьте себе цели и двигайтесь к ним. Любые отношения заканчиваются, забываются и начинаются новые. Это не катастрофа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: