Гость
Статьи
Что за мужчина?

Что за мужчина?

Добрый день, девушки. Я общаюсь с мужчиной недолго, очень симпатичный, заинтересован, очень красиво ухаживает. Заботливый, внимательный и тд.
Зашел разговор про бывших и про отношение к девушкам в целом. Он мне поведал, что бывшей жене он изменял, хотя говорит, что она ему тоже, это его не оправдывает. Потом у него была девушка около года: он сидел на сайте знакомств, виделся с девушками, изменял, не знаю имел ли он в виду физически или нет. Вышло так, что он познакомился со мной, якобы очень влюбился, в этот же день с ней расстался. На вопрос « что тебя в этих девушках не устраивало, почему ты изменял» он отвечает « не знаю, вроде все устраивало». Причем судя по фото девушки достаточно симпатичные, по рассказам хозяйственные, образованные.
Между своими отношениях, у него есть и была подруга ( она сейчас с кем то), он мог спать с ней просто так. У него нет к ней чувств, а он мне показывал ее смс и признания ему в любви. Он говорит, что ему все равно на тех , кто любит его, важно те кого он любит!
Я поинтересовалась любил ли он вообще кого то: жену, девушку. Отвечает, что сначала да, а потом его переклинивает и начинается измены и сз.
Так вот, что за «прекрасный» типчик мне попался?)
И как вообще у него работает мозг? Может кто то интересовался этим вопросом. Я просто в большом шоке)) #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто любитель девок. Неважно с кем он будет, важно то, что изменять будет любой, а причину он придумает.

Гость
#2

Мужчина-***.dyн, бракованный экземпляр, для семьи не годится

Гость
#3

Психопат который не может любить и использует всех)

Гость
#5
Гость

Пoeбyшник обычный

Красавец)))

Гость
#6

У него не мозг работает в этом случае, просто не знаком с понятием порядочности, ну, и с сексуальной гигиеной тоже проблемы...фу.

Гость
#7

Валите от него! Понятно, что он и Вам будет изменять на каждом шагу. Но не это главное. Он скорее всего абьюзер. Он тестирует Ваши границы. Зная, что он изменяет всем и всегда, заведете с ним отношения, значит подписываетесь быть терпилой. А он Вам потом еще и скажет: "Да, изменяю! А что? Ты же знала, какой я. Я и не скрывал". Многие изменяют, но этот будет изменять внаглую, да и унижать тоже будет.

Гость
#8

А это не твое забота - как у него чего работает. О сбее думай. Напр, наxyjjя ты уши развесила и мужик те все свои блjаdskie похождения сливает. Как в унитаз деррррьмо...а ты внимаешь, думаешь об этом, ещё и вопросы ему идиотские задаешь, вот и на форуме свою глупость поместила, нате любуйтесь

Ну дура,

Гость
#9

Да не прекрасный это типчик, а паразит обыкновенный. Присасывается к женщинам и едет за счет них.

Гость
#10

Нормальный мужик это ему бабы бл.ядищи попадались просто. Хотя бабы все такие

Гость
#11

На сайте знакомств большинство таких.
Он не будет строить отношения, а если и будет пытаться при любой сложности, ему легче да сесть искать других чем решать проблемы уж тем более семейные.

Гость
#12
Гость

Нормальный мужик это ему бабы бл.ядищи попадались просто. Хотя бабы все такие

Ну в общем да - он ниче не делает практически,шоб доступ к телу бабскому получить. а бабы ведут себя херррово - он их легко на секс уговаривает

#13

Стопудово не любил никого.
С таким, путь один...быть шахерезадой...
Как в сказке "тысяча и одна ночь".

Если не умеете играть мужиками, то лучше не углубляйтесь в отношения.

Как только момент " завоевания" закончится....он начнёт искать другой объект для обольщения.

#14
Андрей Басмач

Стопудово не любил никого.
С таким, путь один...быть шахерезадой...
Как в сказке "тысяча и одна ночь".

Если не умеете играть мужиками, то лучше не углубляйтесь в отношения.

Как только момент " завоевания" закончится....он начнёт искать другой объект для обольщения.

И да, скорее всего, его когда-то девочка прокатила...была первая( условно) трагичная влюблённость...

Или он вообще никогда не любил.

Соответственно, ему любые обязательства в тягость.

П.С. одно из двух

Гость
#15

Он кабель, лгун и предатель по натуре. И самое ужасное, что человек если такой - он такой во всех сферах жизни, не только в интиме. На него нельзя положиться, верить и тд. Ошибка каждой его девушки - думать «со мной так не будь, я не бывшая, я другая», так вот - так будет с каждой, дело в нем, а не в девушках, это его сущность.

Гость
#16
Андрей Басмач

Стопудово не любил никого.
С таким, путь один...быть шахерезадой...
Как в сказке "тысяча и одна ночь".

Если не умеете играть мужиками, то лучше не углубляйтесь в отношения.

Как только момент " завоевания" закончится....он начнёт искать другой объект для обольщения.

Че, решил с курицами на насесте покудахтать?
Думаешь, за своего примут? За свою, то есть )

#17
Гость

Че, решил с курицами на насесте покудахтать?
Думаешь, за своего примут? За свою, то есть )

Dyра ты.

Я девочек спасаю...
Жалко мне нормальных девиц. И история знакома.
Это таким как ты, уже ничего не поможет😁)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: