Гость
Статьи
Чем мужик страшнее,тем …

Чем мужик страшнее,тем он высокомернее

И такие ещё очень противны в общении,всегда унижают женщин,неужели они не видят,что сами очень непривлекательные,отталкивающие

Автор
424 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, уважаемая, давайте говорить честнее и правидивее.
Вы оказались рядом с таким и вам просто ваше ЭГО начало резать то, что он, вас КАРАЛЕВУ, БАГИНЮ спускает на землю в реальный мир и воспринимает вас такой, какая вы есть - ОБЫЧНОЙ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ ЖЕНЩИНОЙ. И вот это то вас и вывело из себя.
И вот это от вас и оттолкнуло. Потому что РЕАЛЬНОСТЬ некрасива и не привлекательна. Как это он достает вас из мира иллюзий? Так нельзя.

Откуда я всё это знаю и пишу об этом? Вы же сами всё выложили. Что встретились с таким и общались с ним. Но думали, лох, и не вытянули его и одной встречи.

Гость
#2

Автор, как представитель непривлекательных страшных мужиков вам отвечу: если вас не целуют в зад, не лезут из кожи, чтоб угодить и не проявляют интереса–это не высокомерие, а естественное поведение, т.к. есть понимание, что нету в этом смысла, предпочтение всё равно будет отдано смазливому ухажёру, вот он пусть и стелится

Гость
#3
UnravelMind

Ну, уважаемая, давайте говорить честнее и правидивее.
Вы оказались рядом с таким и вам просто ваше ЭГО начало резать то, что он, вас КАРАЛЕВУ, БАГИНЮ спускает на землю в реальный мир и воспринимает вас такой, какая вы есть - ОБЫЧНОЙ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ ЖЕНЩИНОЙ. И вот это то вас и вывело из себя.
И вот это от вас и оттолкнуло. Потому что РЕАЛЬНОСТЬ некрасива и не привлекательна. Как это он достает вас из мира иллюзий? Так нельзя.

Откуда я всё это знаю и пишу об этом? Вы же сами всё выложили. Что встретились с таким и общались с ним. Но думали, лох, и не вытянули его и одной встречи.

Не звизди,он страшное чучело,выделывающееся и унижающее женщин на ровном месте,которые с ним даже не общаются,потому что страшон и противен,это его резануло и кольнуло и че там у тебч еще по списку дальше
Ну тебе,в общем, виднее,как тебя крутит и мутит

Гость
#4
Гость

Автор, как представитель непривлекательных страшных мужиков вам отвечу: если вас не целуют в зад, не лезут из кожи, чтоб угодить и не проявляют интереса–это не высокомерие, а естественное поведение, т.к. есть понимание, что нету в этом смысла, предпочтение всё равно будет отдано смазливому ухажёру, вот он пусть и стелится

Зачем вы лезите к женщинам,сидите в стороне и не отсвечивайте,вас и так не замечают,а вы хотите уколоть других,чтоб заглушить боль от своей страшноты

Гость
#5
Гость

Автор, как представитель непривлекательных страшных мужиков вам отвечу: если вас не целуют в зад, не лезут из кожи, чтоб угодить и не проявляют интереса–это не высокомерие, а естественное поведение, т.к. есть понимание, что нету в этом смысла, предпочтение всё равно будет отдано смазливому ухажёру, вот он пусть и стелится

Мы не стелимся

Гость
#6
Гость

Мы не стелимся

Ты такое же страшко как и 100%местных мужиков

Инфузория
#7

Игорь Басмач - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Гость
#8
Инфузория

Игорь Басмач - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Местные деды мнят себя секси,а у самих р0жа-блевать тянет и пузо,пердеж

Гость
#9
Гость

Ты такое же страшко как и 100%местных мужиков

Я окуенный и конь здоровенный.
Давай, унижу тебя?

Гость
#10
Гость

Я окуенный и конь здоровенный.
Давай, унижу тебя?

Пузатый ишак ты,возомнивший себя скакуном

Гость
#11

Нет, это просто обезьяны, тупые и с низким уровнем развития, обидками.
Высокомерие мужчины - они высокомерны в своей презентации и ко всем, не разделяя на пол. И это выражается не в хамстве. А в состоянии, высокой самооценке.
А мужиченки как вы описали они тявкают обидчиво только на баб, а трусятся перед другими мужиками, боятся их, уходят от конкуренции.

Фиг Вам
#12
Гость

Автор, как представитель непривлекательных страшных мужиков вам отвечу: если вас не целуют в зад, не лезут из кожи, чтоб угодить и не проявляют интереса–это не высокомерие, а естественное поведение, т.к. есть понимание, что нету в этом смысла, предпочтение всё равно будет отдано смазливому ухажёру, вот он пусть и стелится

бабьё привыкло к тому, что их все в очко целуют, и требует это от всех

Гость
#14
Гость

Ты такое же страшко как и 100%местных мужиков

Нет, я тут недавно, но уже понял, что тут полно обиженных на жизнь женщин, как ты.

Гость
#15

Я не стелюсь перед каждой юбкой, редко заигрываю с женским полом, не лезу из кожи вон, чтобы понравиться женщинам.
Обладаю среднестатистической внешностью. В глазах окружающих (как женщин, так и мужчин) я высокомерный. Некоторые люди, которые меня хорошо знают, просто считают меня слишком интеллигентным.

Гость
#16
Гость

Ты очень забавный зверек
Позволь мне наклык дать разок?

Кастрированный ишак,у тебя фантомные секс позывы?давалку то тебе ампутировпли давно,иа снулый

Гость
#17
Гость

Зачем вы лезите к женщинам,сидите в стороне и не отсвечивайте,вас и так не замечают,а вы хотите уколоть других,чтоб заглушить боль от своей страшноты

"Боль от своей страшноты" я заглушаю хорошим отдыхом, коньяком, охотой , рыбалкой и шлюхами.Хороший минет боль, как рукой снимает.

Гость
#18
Гость

Нет, я тут недавно, но уже понял, что тут полно обиженных на жизнь женщин, как ты.

Тут слет мужских страх0ебищ,в частности ,дедов от 40-которые слетелись изначально для знакомства,но женщины вас поотшивали, вы начали друг друга ублажать лайкать свой бред ущербных и делать вид,что вы типа выше,хотя сами пребываете в лютой нужде и жизнь ваша печальна и убога

Гость
#19
Гость

Я не стелюсь перед каждой юбкой, редко заигрываю с женским полом, не лезу из кожи вон, чтобы понравиться женщинам.
Обладаю среднестатистической внешностью. В глазах окружающих (как женщин, так и мужчин) я высокомерный. Некоторые люди, которые меня хорошо знают, просто считают меня слишком интеллигентным.

Ну уж если признаешь,что среднесатистический,то на самом деле квазимодо тогда

Гость
#20
Гость

"Боль от своей страшноты" я заглушаю хорошим отдыхом, коньяком, охотой , рыбалкой и шлюхами.Хороший минет боль, как рукой снимает.

Еще и охотник,утыр0к

Гость
#21
Гость

Тут слет мужских страх0ебищ,в частности ,дедов от 40-которые слетелись изначально для знакомства,но женщины вас поотшивали, вы начали друг друга ублажать лайкать свой бред ущербных и делать вид,что вы типа выше,хотя сами пребываете в лютой нужде и жизнь ваша печальна и убога

Мне 28, женщина. Оставьте байки своей неликвидной, толстой попы для кого-то другого.

Гость
#22
Гость

Мне 28, женщина. Оставьте байки своей неликвидной, толстой попы для кого-то другого.

Ну уже не молод особо,а жирной ж опы у меня никогда не было,в отличии от тебя,жирного пузана

Гость
#23
Гость

Кастрированный ишак,у тебя фантомные секс позывы?давалку то тебе ампутировпли давно,иа снулый

Ты сначала хлебушек прожуй
Или вынь изо рта ссаный буй!
Вижу сильно тебя бомбануло
Не забудь зад прикрыть, чтоб не дуло!

Гость
#24

Авторша, что холоп посмел ответить на хамство королевишны?

Гость
#25

А вы поставьте себя на его место. Ему мамка всю жизнь говорила, что он корзиночка и лучше всех, а тут какая-то левая баба пытается корону стряхнуть.

Гость
#26
Гость

Еще и охотник,утыр0к

Чем охотники не угодили? Повертели на стволах и в лесополосе бросили? Мы так не делаем, вам просто не повезло

Гость
#27
Гость

Ты сначала хлебушек прожуй
Или вынь изо рта ссаный буй!
Вижу сильно тебя бомбануло
Не забудь зад прикрыть, чтоб не дуло!

Хромает рифма,как твои ноги-колченоги

Гость
#28
Гость

Авторша, что холоп посмел ответить на хамство королевишны?

Ты о чем,болезный

Гость
#29
Гость

Ну уж если признаешь,что среднесатистический,то на самом деле квазимодо тогда

Ты отличное наглядное пособие для психиатров.

Гость
#30
Гость

А вы поставьте себя на его место. Ему мамка всю жизнь говорила, что он корзиночка и лучше всех, а тут какая-то левая баба пытается корону стряхнуть.

Такего и не трогают,стряхивают даже тем,что просто не замечают?

Гость
#31
Гость

Тут слет мужских страх0ебищ,в частности ,дедов от 40-которые слетелись изначально для знакомства,но женщины вас поотшивали, вы начали друг друга ублажать лайкать свой бред ущербных и делать вид,что вы типа выше,хотя сами пребываете в лютой нужде и жизнь ваша печальна и убога

Пациентке пора делать лоботомию.

Гость
#32
Гость

Чем охотники не угодили? Повертели на стволах и в лесополосе бросили? Мы так не делаем, вам просто не повезло

Фу,мр@зь,терпеть не могу

Гость
#33
Гость

Ты отличное наглядное пособие для психиатров.

А ты - в кунсткамере

Маршалл Эриксон
#34

У кого то сегодня был плохой день) Опять унижалась перед мамой, выпрашивая на бутылку пива с пенсии?

Гость
#35
Гость

Фу,мр@зь,терпеть не могу

Так не терпи, в тебе ещё много дерьма, тут на всех хватит

Гость
#36
Гость

Ты о чем,болезный

О твоей привычке всем хамить и подгорании твоего пукана, когда кто-то отвечает тебе тем же.

Гость
#37
Гость

Пациентке пора делать лоботомию.

А тебе,страшилище,ничего не поможет
Когда мужlо говорит,что он ничего так-то это редкий страхоеb тогда,у вас же самооценка ппц завышена,значит сам понимаешь,что красавцем себя никак не назовешь,потому что даже пузан перdящий 40 летний скажет,что он красавец писанный

Гость
#38
Маршалл Эриксон

У кого то сегодня был плохой день) Опять унижалась перед мамой, выпрашивая на бутылку пива с пенсии?

У тебя каждый день такой

Гость
#39
Гость

А тебе,страшилище,ничего не поможет
Когда мужlо говорит,что он ничего так-то это редкий страхоеb тогда,у вас же самооценка ппц завышена,значит сам понимаешь,что красавцем себя никак не назовешь,потому что даже пузан перdящий 40 летний скажет,что он красавец писанный

У меня в отличие от тебя нормальная самооценка: не низкая и не высокая.

Гость
#40

А страшный мужик - это какой? Понятия о красоте очень субъективны.

Гость
#41
Гость

Хромает рифма,как твои ноги-колченоги

Ножки пряменькие у меня
Ты завидуешь мне - убогая.
Но вины мой здесь никакой
Просто ты родилась кривоногой.

Гость
#42
Гость

О твоей привычке всем хамить и подгорании твоего пукана, когда кто-то отвечает тебе тем же.

Зачем тогда ты зашел,святоша в провакационную тему страшноты?сам зочешь выбздеться,***

Гость
#43
Гость

Ну уже не молод особо,а жирной ж опы у меня никогда не было,в отличии от тебя,жирного пузана

Если бы я был девушкой, то да не молод, но у мужчин по другому фертильность устроена.
У тебя жирная ***.
У меня нет пуза 192 см 88 кг и 11 процентов жира. Иду к цели в однозначному числу

Гость
#44
Гость

У меня в отличие от тебя нормальная самооценка: не низкая и не высокая.

Ты просто ни о чем.и *** тоже- типа не длинный ни короткий,ни толстый ни тонкий,а на деле-корнишон

Гость
#45
Гость

А страшный мужик - это какой? Понятия о красоте очень субъективны.

Так рассуждают нормальные люди, которые знают, что вокруг из пи3ды мир не вертится.

Гость
#46
Гость

А страшный мужик - это какой? Понятия о красоте очень субъективны.

Пердун пузатый или дрищ,нос огромный до подбородка,вонь,и коротыш

Гость
#47
Гость

Ножки пряменькие у меня
Ты завидуешь мне - убогая.
Но вины мой здесь никакой
Просто ты родилась кривоногой.

Ножки пряменькие,но хромые и бздеж на километр

Гость
#48
Гость

Пердун пузатый или дрищ,нос огромный до подбородка,вонь,и коротыш

Что, тебя даже такие отшивают? Подгорает?

Гость
#49
Гость

Если бы я был девушкой, то да не молод, но у мужчин по другому фертильность устроена.
У тебя жирная ***.
У меня нет пуза 192 см 88 кг и 11 процентов жира. Иду к цели в однозначному числу

Ой,хватит заливать,немолодой ты,а там - байки своим дружкам лей,женщины тебя воспринимают как немолодого

Гость
#50
Гость

Так рассуждают нормальные люди, которые знают, что вокруг из пи3ды мир не вертится.

Ты задр0т просто нудный,тебя игнорируют женщины,торчишь на женском форуме