Гость
Статьи
Мужики каждую женщину …

Мужики каждую женщину воспринимают как находящуюся в поиске

Надоело, что мужики каждую женщину воспринимают как находящуюся в поиске и рыщущую "голодными глазами" по мужикам в толпе, по ним (которые так думают) в том числе. А эта женщина вообще может думает о чем-то своем. Мужики считают, что женщины обязательно хотят найти себе мужика во что бы то ни стало и такие мужики сразу занимают оборонительную позицию "не для тебя моя роза цвела" и начинают высокомерно смотреть. Женщины при этом думают что приготовить на ужин и где взять денег. Кто еще это заметил? #мужчины

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто

Гость
#2

Просто это ещё в патриархальное время считалось, что «женское счастье - был бы милый рядом» … НЕТ!!!

Гость
#3

Да без разницы мужик это или женщина. Вчера вопрос на форуме тут был. Девушка спрашивала о том почемц парень не предпринимает никаких попыток с ней познакомиться.
Я ей написала что вежливость не равно симпатия, а ей это не понравилось и она мне диз поставила ☹️
Суть заключается в том что большинство нуждается во внимании и обнимашках, от и всё.))

Мистер Пельменная
#4

Я тебя никак не воспринимаю. Успокойся. Я наоборот надеваю темные очки, чтобы никто не таращился мне в лицо и не додумывал кого и как я там воспринимаю.

Гость
#5

Что это за проэкции на окружающих. Ровно то же женщины говорят о мужчинах - один в один

#6
Мистер Пельменная

Я тебя никак не воспринимаю. Успокойся. Я наоборот надеваю темные очки, чтобы никто не таращился мне в лицо и не додумывал кого и как я там воспринимаю.

Хорошая идея с очками, а то достали бабы искать себе мужчин, вдруг подумают, что кто-то из них мне интересен, фе

Гость
#7
Гость

Да без разницы мужик это или женщина. Вчера вопрос на форуме тут был. Девушка спрашивала о том почемц парень не предпринимает никаких попыток с ней познакомиться.
Я ей написала что вежливость не равно симпатия, а ей это не понравилось и она мне диз поставила ☹️
Суть заключается в том что большинство нуждается во внимании и обнимашках, от и всё.))

Я точно не хочу чужого внимания и чужих обнимашек. А если я иду куда-то медленно это не значит, что я хочу познакомиться и если я смотрю на кого-то это не значит, что я хочу с этим человеком познакомиться или рассматриваю его как сексуальный объект. А они именно так и воспринимают, они еще потом дальше могут высокомерно посмотреть якобы: "хватит меня оценивать как сексуальный объект", при этом я смотрела просто как на стену и думала о своем. Люди крайне мнительные. Ехала, смотрела на портфель девушки, потому что она сидела так, мой взгляд упирался, так она на меня посмотрела че это я на ее портфель смотрю, рукой его подтянула к себе, опять на меня посмотрела куда я там смотрю на ее портфель или нет. Жуть какая-то, люди долбанулись, каждый мнит, что кому-то нужен и интересен. Потом глянула пару сек в телефон другой девушки, потом смотрела к окно и перевела взгляд правее, там сидела тоже девушка и она начала на меня пялиться и проверять стану ли я смотреть в ее телефон как в телефон той предыдущей. Очень надо. Она его еще пододвинула от меня, отвернулся слегка. Мне просто надо куда-то смотреть в транспорте было. Каждый дергается так, как будто бы кому-то нужен, ну и самомнение у людей.
О, еще вспомнила, села я потом, смотрю в окно, починяю примус, ни на кого не пялюсь, раз все такие мнительные. Зашли две девушки, начали разговаривать и как раз отражение одной из них попадало на ту точку в окне, куда я тоже смотрела, но я за окно смотрела, а не на нее. ТАК ОНА ПРИСТАЛЬНО в это отражение всматривалось, ей показалось, я ее отражение в стекле рассматриваю. Пристально секунд 10 и потом еще секунд 5, я фигею. То есть она реально считала, что я смотрю в окно ради того, чтобы рассмотреть ее отражение беспалевно. Это нормально?

Гость
#8
Гость

Да без разницы мужик это или женщина. Вчера вопрос на форуме тут был. Девушка спрашивала о том почемц парень не предпринимает никаких попыток с ней познакомиться.
Я ей написала что вежливость не равно симпатия, а ей это не понравилось и она мне диз поставила ☹️
Суть заключается в том что большинство нуждается во внимании и обнимашках, от и всё.))

Вежливость и общение действительно не причина к отношениям. Сейчас само слово "отношения" в контексте М+Ж приобретает исключительно негативный контекст. Сейчас можно пока ещё общаться мужчине и женщине, но как только дойдет дело у них до отношений...

Мистер Пельменная
#9
IQ1000

Хорошая идея с очками, а то достали бабы искать себе мужчин, вдруг подумают, что кто-то из них мне интересен, фе

Часто глазами ищут. Я довольно симпатичный. Даже бесит. Типа «вот я такая, посмотрела тебе в глаза уже 5 раз, поправила волосы уже 3 раза, обрати на меня внимание»
Темные очки реально тема.

Гость
#10
Гость

Я точно не хочу чужого внимания и чужих обнимашек. А если я иду куда-то медленно это не значит, что я хочу познакомиться и если я смотрю на кого-то это не значит, что я хочу с этим человеком познакомиться или рассматриваю его как сексуальный объект. А они именно так и воспринимают, они еще потом дальше могут высокомерно посмотреть якобы: "хватит меня оценивать как сексуальный объект", при этом я смотрела просто как на стену и думала о своем. Люди крайне мнительные. Ехала, смотрела на портфель девушки, потому что она сидела так, мой взгляд упирался, так она на меня посмотрела че это я на ее портфель смотрю, рукой его подтянула к себе, опять на меня посмотрела куда я там смотрю на ее портфель или нет. Жуть какая-то, люди долбанулись, каждый мнит, что кому-то нужен и интересен. Потом глянула пару сек в телефон другой девушки, потом смотрела к окно и перевела взгляд правее, там сидела тоже девушка и она начала на меня пялиться и проверять стану ли я смотреть в ее телефон как в телефон той предыдущей. Очень надо. Она его еще пододвинула от меня, отвернулся слегка. Мне просто надо куда-то смотреть в транспорте было. Каждый дергается так, как будто бы кому-то нужен, ну и самомнение у людей.
О, еще вспомнила, села я потом, смотрю в окно, починяю примус, ни на кого не пялюсь, раз все такие мнительные. Зашли две девушки, начали разговаривать и как раз отражение одной из них попадало на ту точку в окне, куда я тоже смотрела, но я за окно смотрела, а не на нее. ТАК ОНА ПРИСТАЛЬНО в это отражение всматривалось, ей показалось, я ее отражение в стекле рассматриваю. Пристально секунд 10 и потом еще секунд 5, я фигею. То есть она реально считала, что я смотрю в окно ради того, чтобы рассмотреть ее отражение беспалевно. Это нормально?

Та нее, я про обнимашки когда уже в паре будете с кем то) С незнакомыми оно то и понятно было бы странно 😄 слушайте, а как по взгляду вы понимаете что вас хотят? Я бывает тоже подолгу смотрю на кого то, но взгляд убираю, а то пялится некрасиво) рассматриваю девушек у кого какоф стиль, прически, мэйкап, маник)) аксессуары, что то для себя в голове отмечаю, правда на мужчин не пялюсь. Рядом муж) пялится на кого то нет желания да и вообще это не красиво и неприлично. Как по взгляду вы понимаете что вас хотят?)))

Гость
#11
Гость

Я точно не хочу чужого внимания и чужих обнимашек. А если я иду куда-то медленно это не значит, что я хочу познакомиться и если я смотрю на кого-то это не значит, что я хочу с этим человеком познакомиться или рассматриваю его как сексуальный объект. А они именно так и воспринимают, они еще потом дальше могут высокомерно посмотреть якобы: "хватит меня оценивать как сексуальный объект", при этом я смотрела просто как на стену и думала о своем. Люди крайне мнительные. Ехала, смотрела на портфель девушки, потому что она сидела так, мой взгляд упирался, так она на меня посмотрела че это я на ее портфель смотрю, рукой его подтянула к себе, опять на меня посмотрела куда я там смотрю на ее портфель или нет. Жуть какая-то, люди долбанулись, каждый мнит, что кому-то нужен и интересен. Потом глянула пару сек в телефон другой девушки, потом смотрела к окно и перевела взгляд правее, там сидела тоже девушка и она начала на меня пялиться и проверять стану ли я смотреть в ее телефон как в телефон той предыдущей. Очень надо. Она его еще пододвинула от меня, отвернулся слегка. Мне просто надо куда-то смотреть в транспорте было. Каждый дергается так, как будто бы кому-то нужен, ну и самомнение у людей.
О, еще вспомнила, села я потом, смотрю в окно, починяю примус, ни на кого не пялюсь, раз все такие мнительные. Зашли две девушки, начали разговаривать и как раз отражение одной из них попадало на ту точку в окне, куда я тоже смотрела, но я за окно смотрела, а не на нее. ТАК ОНА ПРИСТАЛЬНО в это отражение всматривалось, ей показалось, я ее отражение в стекле рассматриваю. Пристально секунд 10 и потом еще секунд 5, я фигею. То есть она реально считала, что я смотрю в окно ради того, чтобы рассмотреть ее отражение беспалевно. Это нормально?

Так кто виноват, что женское "нет..." это в определённых условиях "ДА!!!11", а может и нет в зависимости от настроения и потребностей. Женщины сами не знают, чего хотят в конкретный момент времени.

Гость
#12
Мистер Пельменная

Часто глазами ищут. Я довольно симпатичный. Даже бесит. Типа «вот я такая, посмотрела тебе в глаза уже 5 раз, поправила волосы уже 3 раза, обрати на меня внимание»
Темные очки реально тема.

А вдруг она просто так пoпpaвила их? С чего ты взял, что ради тебя она их пoпpaвила, я не понимаю

Гость
#13
Гость

Та нее, я про обнимашки когда уже в паре будете с кем то) С незнакомыми оно то и понятно было бы странно 😄 слушайте, а как по взгляду вы понимаете что вас хотят? Я бывает тоже подолгу смотрю на кого то, но взгляд убираю, а то пялится некрасиво) рассматриваю девушек у кого какоф стиль, прически, мэйкап, маник)) аксессуары, что то для себя в голове отмечаю, правда на мужчин не пялюсь. Рядом муж) пялится на кого то нет желания да и вообще это не красиво и неприлично. Как по взгляду вы понимаете что вас хотят?)))

Вы вообще не по моему сообщению ответили

Гость
#14

Мужчина должен быть молодым, красивым, богатым, щедрым, тонким, звонким, ухоженным, добрым, манким, мудрым, хозяйственным и не меркантильным и тогда возможно его возьмет кто нибудь в мужья.

Гость
#15
Гость

Вы вообще не по моему сообщению ответили

Ну извиняйте тогда😄я откланиваюсссс))

Гость
#16
Гость

Мужчина должен быть молодым, красивым, богатым, щедрым, тонким, звонким, ухоженным, добрым, манким, мудрым, хозяйственным и не меркантильным и тогда возможно его возьмет кто нибудь в мужья.

Лучше пусть "мужчина" просто занимается своим делом и никого не достает, женщин в том числе

Влад
#17
Гость

Лучше пусть "мужчина" просто занимается своим делом и никого не достает, женщин в том числе

Вы за всех женщин не отвечайте. Кто-то находится в поиске и не против, чтобы с ними знакомились мужчины

Мистер Пельменная
#18
Гость

А вдруг она просто так пoпpaвила их? С чего ты взял, что ради тебя она их пoпpaвила, я не понимаю

У не было 360 градусов обзора. Но поправляла и смотрела она почему то в мою сторону.
Вот даже сегодня ради прикола считал сколько раз на меня посмотрит официантка, которой как я посчитал, что понравился. И сколько на других посетителей.
Посмотрела на меня 18-19 раз. На других 2-3.
Уж прости, к 36 годам я точно понимаю, когда нравлюсь женщине. Все эти невербальные штучки. При этом я говорю про незнакомого человека. Отсюда у меня все козыри на руках.

донна Ослабелла
#19
Гость

Я точно не хочу чужого внимания и чужих обнимашек. А если я иду куда-то медленно это не значит, что я хочу познакомиться и если я смотрю на кого-то это не значит, что я хочу с этим человеком познакомиться или рассматриваю его как сексуальный объект. А они именно так и воспринимают, они еще потом дальше могут высокомерно посмотреть якобы: "хватит меня оценивать как сексуальный объект", при этом я смотрела просто как на стену и думала о своем. Люди крайне мнительные. Ехала, смотрела на портфель девушки, потому что она сидела так, мой взгляд упирался, так она на меня посмотрела че это я на ее портфель смотрю, рукой его подтянула к себе, опять на меня посмотрела куда я там смотрю на ее портфель или нет. Жуть какая-то, люди долбанулись, каждый мнит, что кому-то нужен и интересен. Потом глянула пару сек в телефон другой девушки, потом смотрела к окно и перевела взгляд правее, там сидела тоже девушка и она начала на меня пялиться и проверять стану ли я смотреть в ее телефон как в телефон той предыдущей. Очень надо. Она его еще пододвинула от меня, отвернулся слегка. Мне просто надо куда-то смотреть в транспорте было. Каждый дергается так, как будто бы кому-то нужен, ну и самомнение у людей.
О, еще вспомнила, села я потом, смотрю в окно, починяю примус, ни на кого не пялюсь, раз все такие мнительные. Зашли две девушки, начали разговаривать и как раз отражение одной из них попадало на ту точку в окне, куда я тоже смотрела, но я за окно смотрела, а не на нее. ТАК ОНА ПРИСТАЛЬНО в это отражение всматривалось, ей показалось, я ее отражение в стекле рассматриваю. Пристально секунд 10 и потом еще секунд 5, я фигею. То есть она реально считала, что я смотрю в окно ради того, чтобы рассмотреть ее отражение беспалевно. Это нормально?

Ох, автор, что вас удивляет.
Вот например. 100 лет назад, когда мне было 17, ещё на первом курсе ВУЗа я сдавала экзамен. Преподша (пожилая) задала мне дополнительный вопрос, а я призадумалаась и отвела взгляд немного в сторону, а там как раз угол аудитории и небольшое мусорное ведро стояло. Тут она мне выдаёт "да вы не на мусорку смотрите, а думайте и отвечайте!" Разумеется, я на экзамене стала специально мусорку искатть, чтобы в неё взглядом впериться. Анекдот.
Так что наши с вами взгляды каждый, кому не лень, трактует по своему вкусу и желанию.((

Гость
#20
Гость

Та нее, я про обнимашки когда уже в паре будете с кем то) С незнакомыми оно то и понятно было бы странно 😄 слушайте, а как по взгляду вы понимаете что вас хотят? Я бывает тоже подолгу смотрю на кого то, но взгляд убираю, а то пялится некрасиво) рассматриваю девушек у кого какоф стиль, прически, мэйкап, маник)) аксессуары, что то для себя в голове отмечаю, правда на мужчин не пялюсь. Рядом муж) пялится на кого то нет желания да и вообще это не красиво и неприлично. Как по взгляду вы понимаете что вас хотят?)))

Когда симпатичная - фу швабра тасканая, когда реально швабра - какая ухоженная, каков стиль🤭

Гость
#21
Гость

Лучше пусть "мужчина" просто занимается своим делом и никого не достает, женщин в том числе

Когда кажется креститься надо. Или уже за взгляд в направлении - кастрировать надо?

Гость
#22
Гость

Лучше пусть "мужчина" просто занимается своим делом и никого не достает, женщин в том числе

Почему? Пусть достает деньгами и заваливает золотом и бриллиантами.

Гость
#23

не, мужики туппые, они такие тонкости уловить не могут.
им пока прямо в ухо 50 раз не проорешь, не врубятся, зачем ты на них смотришь.

Гость
#25
донна Ослабелла

Ох, автор, что вас удивляет.
Вот например. 100 лет назад, когда мне было 17, ещё на первом курсе ВУЗа я сдавала экзамен. Преподша (пожилая) задала мне дополнительный вопрос, а я призадумалаась и отвела взгляд немного в сторону, а там как раз угол аудитории и небольшое мусорное ведро стояло. Тут она мне выдаёт "да вы не на мусорку смотрите, а думайте и отвечайте!" Разумеется, я на экзамене стала специально мусорку искатть, чтобы в неё взглядом впериться. Анекдот.
Так что наши с вами взгляды каждый, кому не лень, трактует по своему вкусу и желанию.((

Полностью согласен, если кажется - то это к психиатру

Antisexual male virgin
#26

Наоборот каждому мужчине жизненный опыт должен подсказывать, что для женщин мужчины находятся далеко не на первом и даже на втором месте и их в целом тяготит мужское внимание. Причем такое восприятие закладывается еще с детства из наблюдений за взрослыми, а также из художественных произведений (фильмы, книги). Мы детьми еще не можем понимать психологию взрослых, но в глаза бросается тенденция, когда мужчины все время добиваются женщин, при этом у женщин наиболее частой реакцией является недовольство и стремление избавиться от назойливых мужских приставаний. Лучше оставаться девственником на всю жизнь, чем выступать перед женщинами в этой извечной неприглядной роли прилипал и попрошаек.

Гость
#27
Мистер Пельменная

Часто глазами ищут. Я довольно симпатичный. Даже бесит. Типа «вот я такая, посмотрела тебе в глаза уже 5 раз, поправила волосы уже 3 раза, обрати на меня внимание»
Темные очки реально тема.

Изза этого ты постоянно прешься на женский форум и сутками тут заседаешь?

Гость
#28
Гость

Мужчина должен быть молодым, красивым, богатым, щедрым, тонким, звонким, ухоженным, добрым, манким, мудрым, хозяйственным и не меркантильным и тогда возможно его возьмет кто нибудь в мужья.

Да, они все об этом мечтают. Сюда даже прискакали, узнать, что делать, чтоб их в мужья брали.

Гость
#29
Гость

Я точно не хочу чужого внимания и чужих обнимашек. А если я иду куда-то медленно это не значит, что я хочу познакомиться и если я смотрю на кого-то это не значит, что я хочу с этим человеком познакомиться или рассматриваю его как сексуальный объект. А они именно так и воспринимают, они еще потом дальше могут высокомерно посмотреть якобы: "хватит меня оценивать как сексуальный объект", при этом я смотрела просто как на стену и думала о своем. Люди крайне мнительные. Ехала, смотрела на портфель девушки, потому что она сидела так, мой взгляд упирался, так она на меня посмотрела че это я на ее портфель смотрю, рукой его подтянула к себе, опять на меня посмотрела куда я там смотрю на ее портфель или нет. Жуть какая-то, люди долбанулись, каждый мнит, что кому-то нужен и интересен. Потом глянула пару сек в телефон другой девушки, потом смотрела к окно и перевела взгляд правее, там сидела тоже девушка и она начала на меня пялиться и проверять стану ли я смотреть в ее телефон как в телефон той предыдущей. Очень надо. Она его еще пододвинула от меня, отвернулся слегка. Мне просто надо куда-то смотреть в транспорте было. Каждый дергается так, как будто бы кому-то нужен, ну и самомнение у людей.
О, еще вспомнила, села я потом, смотрю в окно, починяю примус, ни на кого не пялюсь, раз все такие мнительные. Зашли две девушки, начали разговаривать и как раз отражение одной из них попадало на ту точку в окне, куда я тоже смотрела, но я за окно смотрела, а не на нее. ТАК ОНА ПРИСТАЛЬНО в это отражение всматривалось, ей показалось, я ее отражение в стекле рассматриваю. Пристально секунд 10 и потом еще секунд 5, я фигею. То есть она реально считала, что я смотрю в окно ради того, чтобы рассмотреть ее отражение беспалевно. Это нормально?

Смотрите в транспорте на свои руки, или сумку, и недовольные взгляды видеть не будете.

Мистер Пельменная
#30
Гость

Изза этого ты постоянно прешься на женский форум и сутками тут заседаешь?

Прости, у меня нет мужа, который на фондовой бирже бабки рубит. Приходится идти сюда за подаянием)

Гость
#31
Мистер Пельменная

У не было 360 градусов обзора. Но поправляла и смотрела она почему то в мою сторону.
Вот даже сегодня ради прикола считал сколько раз на меня посмотрит официантка, которой как я посчитал, что понравился. И сколько на других посетителей.
Посмотрела на меня 18-19 раз. На других 2-3.
Уж прости, к 36 годам я точно понимаю, когда нравлюсь женщине. Все эти невербальные штучки. При этом я говорю про незнакомого человека. Отсюда у меня все козыри на руках.

Мужчина, который популярен у женщин и на которого смотрят 36 раз в час точно не пишет на женских форумах, я тебе гарантирую, а шпилит баб, у которых востребован

Гость
#32
Гость

Да без разницы мужик это или женщина. Вчера вопрос на форуме тут был. Девушка спрашивала о том почемц парень не предпринимает никаких попыток с ней познакомиться.
Я ей написала что вежливость не равно симпатия, а ей это не понравилось и она мне диз поставила ☹️
Суть заключается в том что большинство нуждается во внимании и обнимашках, от и всё.))

Надо уточнять, что обнимашки и прочее должн исходить от того, который как минимум симпатичен внешне и приятен как человек. Любой бомж может высказать всё что угодно

Гость
#33
Гость

Да, они все об этом мечтают. Сюда даже прискакали, узнать, что делать, чтоб их в мужья брали.

Вот нафига нужна жена? Чтобы что? Что такого может жена, чего не можешь сам?

Гость
#34
Гость

не, мужики туппые, они такие тонкости уловить не могут.
им пока прямо в ухо 50 раз не проорешь, не врубятся, зачем ты на них смотришь.

Они в плане того, что их якобы хотят и поэтому смотрят очень мнительные. Женщины тоже. Люди в целом очень мнительные, я заметила

Мистер Пельменная
#35
Гость

Мужчина, который популярен у женщин и на которого смотрят 36 раз в час точно не пишет на женских форумах, я тебе гарантирую, а шпилит баб, у которых востребован

Я не шпилю. У меня иной взгляд на это. Хоть и либидо высокое. Я не буду шпилить всех подряд.
А тут я по иной причине. Мне нравится то, как вы нервничаете.

Гость
#36
Влад

Вы за всех женщин не отвечайте. Кто-то находится в поиске и не против, чтобы с ними знакомились мужчины

Поверь мне, это не эcкopтницы модельной внешности)))) А среднестатистические женщины

Гость
#37
Мистер Пельменная

Я не шпилю. У меня иной взгляд на это. Хоть и либидо высокое. Я не буду шпилить всех подряд.
А тут я по иной причине. Мне нравится то, как вы нервничаете.

Лично я вообще не нервничаю

Мистер Пельменная
#38
Гость

Мужчина, который популярен у женщин и на которого смотрят 36 раз в час точно не пишет на женских форумах, я тебе гарантирую, а шпилит баб, у которых востребован

Кстати, я мог бы так же оперировать к тебе зеркальным суждением. Типа, та женщина, которая востребована, не будет сидеть на вумане и бла бла бла.
Но я не стал. Я же не такой глупый как ты)
Кто на это ведется?)

Гость
#39

Звучит как паранойя

Гость
#40

Мужик, на которого 36 раз официантка посмотрела. Ты как узнал, что она на тебя 36 раз посмотрела? То есть ты на нее сам смотрел все это время. Со стороны это час безотрывного наблюдения за официанткой. Она на тебя посматривала чтобы проверить пялится ли все еще это олень на неё или уже отвалил. Она может подумала, что ты мaньяк. А ты уже решил, что понравился ей, очередной мнительный мужик, короче

Гость
#41

Ты еще диктофон возьми с собой и наговаривай на него: "заметка номер 12, она на меня посмотрела двенадцатый раз, прием. Продолжаю наблюдение. Она точно меня хочет."

Гость
#42
Гость

Звучит как паранойя

Она и есть

Гость
#43
Мистер Пельменная

Кстати, я мог бы так же оперировать к тебе зеркальным суждением. Типа, та женщина, которая востребована, не будет сидеть на вумане и бла бла бла.
Но я не стал. Я же не такой глупый как ты)
Кто на это ведется?)

"апеллировать к тебе" вы хотели сказать

Мистер Пельменная
#44
Гость

Мужик, на которого 36 раз официантка посмотрела. Ты как узнал, что она на тебя 36 раз посмотрела? То есть ты на нее сам смотрел все это время. Со стороны это час безотрывного наблюдения за официанткой. Она на тебя посматривала чтобы проверить пялится ли все еще это олень на неё или уже отвалил. Она может подумала, что ты мaньяк. А ты уже решил, что понравился ей, очередной мнительный мужик, короче

Зачем ты врешь и умножаешь мои данные на два?)
Вот ей богу, ты наверное из тех людей,что говорят про деревню и что на одном конце пеернул, а на другом обосрался.
Преувеличиваешь мама не горюй. Я понимаю, что есть такой прием. Взвести идею в полную чушь, фарс и бред, чтобы изничтожить. Но это?..)))

Мистер Пельменная
#45
Гость

Мужик, на которого 36 раз официантка посмотрела. Ты как узнал, что она на тебя 36 раз посмотрела? То есть ты на нее сам смотрел все это время. Со стороны это час безотрывного наблюдения за официанткой. Она на тебя посматривала чтобы проверить пялится ли все еще это олень на неё или уже отвалил. Она может подумала, что ты мaньяк. А ты уже решил, что понравился ей, очередной мнительный мужик, короче

И да. Если бы мужчины не знали, когда они нравятся женщинам, то они умерли бы стеснительными девственниками и человечество прекратило бы свое существование)

Гость
#46

Уж голодную видно сразу .
А почему Вы озадачены тем , что у мужиков в голове ?
Вместо того , чтобы " думать о своем "?)))
Если мне не нужны Ириски / редиски..
То зачем бы я о них думала и тему создавала ?

Гость
#47
Мистер Пельменная

И да. Если бы мужчины не знали, когда они нравятся женщинам, то они умерли бы стеснительными девственниками и человечество прекратило бы свое существование)

Не могла на тебя официантка смотреть 36 раз, разве что просто посматривала и проверяла пялишься все еще ты на нее или отвалил уже. Думаю, ее напрягало, что ты пялишься и она проверяла пялишься ли ты или нет. Мужчина нравится женщине, если она в крайнем случае улыбнулась более 2 раз смотря на него, (один раз может случайно улыбнуться и взгляд попасть на мужика). Если просто поправляет прическу в зоне вашей видимости, это не значит, что вы ей понравились и что она ради вас эту прическу поправляет. Женщину имеют привычку каждые полчаса поправлять прическу, это не связано лично с вами и не связано с мужчинами вообще, это связано с прической, за которой надо следить.

Гость
#48
Гость

Уж голодную видно сразу .
А почему Вы озадачены тем , что у мужиков в голове ?
Вместо того , чтобы " думать о своем "?)))
Если мне не нужны Ириски / редиски..
То зачем бы я о них думала и тему создавала ?

Потому что эта их мнительность эмоционально передается и делается неприятно от этого

Гость
#49

Тогда зачем они одеваются как мужики. Сейчас начнут надевать сапоги и пальто, привлекая внимание.
Для тёток уже определен стиль: кроссовки, безразмерные штаны и пуховики. Носите и никто на вас смотреть не будет.

Мистер Пельменная
#50
Гость

Не могла на тебя официантка смотреть 36 раз, разве что просто посматривала и проверяла пялишься все еще ты на нее или отвалил уже. Думаю, ее напрягало, что ты пялишься и она проверяла пялишься ли ты или нет. Мужчина нравится женщине, если она в крайнем случае улыбнулась более 2 раз смотря на него, (один раз может случайно улыбнуться и взгляд попасть на мужика). Если просто поправляет прическу в зоне вашей видимости, это не значит, что вы ей понравились и что она ради вас эту прическу поправляет. Женщину имеют привычку каждые полчаса поправлять прическу, это не связано лично с вами и не связано с мужчинами вообще, это связано с прической, за которой надо следить.

Отрицание - это первая стадия)
Не могла и все тут. Ишшшь, смотреть вздумала на мужлана. Не гоже.
Мне жаль, что твоя жалкая парадигма рушится, как карточный домик)

И да. Оппелироаать, аббелировать. У меня тройка по литре и русскому. Отвянь, граммар нази) Я технарь со всеми вытекающими.