Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать первой?

Общалась с мужчиной (мне 20, ему 40) около 4 месяцев, был перерыв в месяц (ни он, ни я не шли на контакт, не общались вообще), но после стало развиваться общение крайне быстро. Около 2 недель назад предложил устроиться работать его помощником в фирме. Шёл на уступки: как тебе удобно, так и работай,не будь зависима от графика. И пропал... Когда спросила, что случилось, ответил что-то в духе "Запара, занят, но приятно, что беспокоишься". Потом перестал заходить в сеть, но вроде все наладилось. Но все равно не написал хоть слова. Интерес пропал или стесняется написать после длительного отсутствия общения? #общение

are
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам вообще ему писать? У вас шкурный интерес/по работе/симпатии?

are
#2
Никто

Зачем вам вообще ему писать? У вас шкурный интерес/по работе/симпатии?

Эм... Интерес по работе, если ещё учесть, что она по специальности, на которую я учусь

#3

Девочка бегииииии, ты на манипуляции....зачем тебе сороколетка да ещё и не уважающий Тебя. У тебя всё впереди, люби пожалуйста себя, найди себе кучу занятий лишь бы не думать о нём и о таких как он. Поверь, ты потом будешь смеяться над этой ситуацией или не вспомнишь. Не унижай себя или к тебе так все будут относиться и кроме как страдать от этого ничего не будешь полезного делать в своей жизни. Обидно? Поплакала приняла и пошла дальше, принимай как опыт и воспитание характера у себя. Не ведись на таких, цени только за отношение к себе.

#4
are

Эм... Интерес по работе, если ещё учесть, что она по специальности, на которую я учусь

так он уже к тебе относиться без уважения))), дальше-хуже. Он будет смеяться как над малолеткой дурочкой. ты чего?))

Гость
#5
are

Эм... Интерес по работе, если ещё учесть, что она по специальности, на которую я учусь

Не факт что он вас устроит на работу. Просто моросит. Понятно же что врет.

Гость
#6

Ты уверена что у него есть вообще эта фирма? Куда он якобы собирался устроить.

#7

А на х у я? Если здесь тема создана, значит, интерес явно не рабочий , так вот зачем мужик на 20 лет старше? Он же уже юзаный - переюзаный… что хотя бы 30летнего нет на горизонте ?
Капец тратить молодость на хлам 🤦🏻‍♀️ уважения к себе совсем ноль ?

Гость
#8

Жена не разрешает с тобой встречаться

#10

Зачем тебе старпёр в отцы годящийся? Он женат скорее всего

Гость
#11

пропал. чувак перегорел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: