Гость
Статьи
Сторонники равенства …

Сторонники равенства хуже чем муже/жено ненавистники?

Если отношение полов друг к другу расположить по возрастанию по шкале ненависти-поклонения, то получится такое распределение:

1. Женоненавистники и мужененавистницы (мизогиния и мизандрия);
2. Сторонники НЕравенства полов (сексисты);
3. Сторонники равенства полов - пополамщики, феминистки, мдшники, поборники нравственности и закона (закон защищает равенство полов);
4. Баборабы и любящие девушки.

Из всех категорий тут больше всего осуждают (вплоть до ненависти) именно сторонников равенства. Но любопытно, какие качества характера должны быть у человека, чтобы равенство было ему как кость в горле?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

в природе нет равенства, поэтому и нелепо выглядит стремление уравнять в равенстве

Гость
#2

мне более всего по нраву 4 категории, очень приятны мужчины ласково зовущиеся "каблучок"))

#3

Да просто женское население этого форума это пожилые усатые брошенки с ожирением, обиженные на весь мир=)
Денег им мало, мужики плохие, на работе не ценят, а сама с дивана без одышки встань не может=)

Гость
#4

Я мужененавистница. Все мужики - мои банкоматы и баборабы.

Гость
#5

Все права должны быть у женщин.

Гость
#6

Только патриорхат!

#8
Гость

Все права должны быть у женщин.

у тебя и так есть все права)
Право содержать мужчину
Право обслуживать мужчину во всем
Права не открывать свой рот не по делу
Право поддерживать дом в чистоте
Куда ж тебе больше прав?=)

Гость
#9
Валентина Матвиенко

в природе нет равенства, поэтому и нелепо выглядит стремление уравнять в равенстве

Чудесный сегодня день
Матвиенко спизданеда в эфир, и попала таки в цель!

Злая мурена
#11

Потому что автор когда предлагается новая утопия. Люди пытаются ей стремится, возвести в этот абсолют. А оно не накладывается. Равенства нет даже в спортивных играх. Которые рассчитаны вроде как на командный дух обьединение стран, единство.. Да *** это все. Весь спорт ориентирован на доказательства "мы лучше вас и вас сделаем" Что и происходит на трибунах арене от Колизея до современных олимпийских игр. Сами болельщики мутузят друг друга оскорбляют, у всех сми выходят новости как мы надрали задницу другой стране. Век меняется а ничего в мире людей не поменялось.
Что там за равенство в отношениях пытаются придумать. Мне непонятно. Ну да можно навязать женщине, что ее гнобили запрещали работать и носить мужские штаны много веков, а потом одеть эти штаны и отправить вкалывать. Но между тем женщине все так же навязывают культ материнства, только теперь она должна исполнять и мужские задачи. Успевай. Крутись. Мужику пока не навязывают что в декрете хорошо и вообще проводи время с детьми. Они еще больше слабнут. Даже в декрете которых для дам, уже немодно сидеть, обязательно находятся те кто кричит подработка в декрете. Те женщине навесили все. Но между тем в секс отношениях просвета нет. До сих пор жесткие установки где особи мужского пола многие считают сколько партнеров было у жены, где женщине запрещено первой лезть, где порицается активная сексуальность, где четкие распределения кто кого трахает, что можно женщине а что мужчине и тд. Далеки мы до равенства. Это абсурд. Женщина другой то женщине не равна. Комплекцией, мозгами, внешкой репродуктивностью, статусом в семье.. Много различий. А мы еще и с мужиками пытаемся уравнить. С теми кто никогда не испытает страха риски беременности со всеми последствиями вплоть до того что она столкнётся с выбором рожать или аборт, а так же с теми кто кричит о культе материнства. Культа отцовства я в России не наблюдаю. Наоборот.

Гость
#12

Мне смешно когда мужики топят за равенство в плане платить на равных, но при этом считают должным тыкнуть женщине в ее сексуальный опыт. Типа, платить то ты плати, а трахаться с кем хочешь не смей! Иначе мы тебя заклеймим шшхой.

Андрей.
#13

Явные "ненавистники", как вы сказали, которые испытывают негативные эмоции к человеку, только потому что он другого пола скорее всего люди с психическими проблемами. Те, что избирательны в своем отношении( к своим родным и близким относятся положительно, к остальным или части из них) скорее всего чем то обижены или ущемлены в жизни преимуществами определенных групп сообщества( бывает и мужчины " страдают" из-за женщин, что вызывает в них не сколько нетерпение к самим женщинам, а неприязнь конкретно к тем... И недовольство теми людьми,которые создают такие условия) А вообще природа создала нас разными и абсолютного равенства быть не может. Другое дело, что бороться с необоснованными проявлениями негатив отношения к противополож.полу нужно, но при этом не стоит выходить за границы разумного. Когда одна сторона защищает себя и переходя в атаку начинает давить противника( мол мы терпели, теперь ваша очередь).

Гость
#14

Так женщины сами топят за равенство- откройте любую тему посвящённое сексуальному опыту, там 100% комментариев будет что сейчас равноправие и что женщинам можно как и мужчинам. Так что мужчины относятся к женщинам так как женщины себя сами позиционируют т.е. как к современным равноправным пополамным партнёрам.

Гость
#15
Гость

Все права должны быть у женщин.

Они у них уже есть. Но это ненадолго. Прекрасные бородатые мужчины трудящегося Востока продолжают прибывать и скоро с мохнатыми сальными фемскими кадушками будет покончено.

#16
Гость

Мне смешно когда мужики топят за равенство в плане платить на равных, но при этом считают должным тыкнуть женщине в ее сексуальный опыт. Типа, платить то ты плати, а трахаться с кем хочешь не смей! Иначе мы тебя заклеймим шшхой.

Ни в коем разе. Шл@хи существа полезные и приятные, их можно иногда даже покормить в пельменный или рюмочной, за углом которых она легко и благодарно отсосёт. А более зачем они?

Гость
#17

Равенства нет.
"Любовь" придумали, на самом деле это похоть, гормональный угар.
Инициатор всегда женщина, а развратная женщина падает бесконечно.
Мужчина благодарен женщине за конструктивные поступки, женщина хранительница семьи.

Гость
#18
Валентина Матвиенко

в природе нет равенства, поэтому и нелепо выглядит стремление уравнять в равенстве

В природе нет равенства потому что животные не умеют договариваться.

Люди умеют договариваться (интеллект позволяет) и это более эффективный способ взаимодействия, но поскольку психически (эмоционально) не все хомо и не все социумы хомо эволюционировали одинаково (эволюция идет НЕравномерно), то некоторые из них (называемые примАтивными, от слова примАт - обезьяна) не могут использовать интеллект для коммуникаций, так как ими движет инстинкт доминирования/подчинения

Гость
#19
Гость

В природе нет равенства потому что животные не умеют договариваться.

Люди умеют договариваться (интеллект позволяет) и это более эффективный способ взаимодействия, но поскольку психически (эмоционально) не все хомо и не все социумы хомо эволюционировали одинаково (эволюция идет НЕравномерно), то некоторые из них (называемые примАтивными, от слова примАт - обезьяна) не могут использовать интеллект для коммуникаций, так как ими движет инстинкт доминирования/подчинения

Отсюда ответ на вопрос
"какие качества характера должны быть у человека, чтобы равенство было ему как кость в горле?".

ПримАтивность (с её инстинктом доминирования/подчинения) - вот какое качество делает равенство для человека некомфортным и неприемлемым

Гость
#20
Гость

Отсюда ответ на вопрос
"какие качества характера должны быть у человека, чтобы равенство было ему как кость в горле?".

ПримАтивность (с её инстинктом доминирования/подчинения) - вот какое качество делает равенство для человека некомфортным и неприемлемым

То есть если некто ненавидит пополамщиков, мдшников и феминисток это значит что он просто немножко обезьяна 😄

Гость
#21
Гость

Мне смешно когда мужики топят за равенство в плане платить на равных, но при этом считают должным тыкнуть женщине в ее сексуальный опыт. Типа, платить то ты плати, а трахаться с кем хочешь не смей! Иначе мы тебя заклеймим шшхой.

А ты предлагаешь платить за малый секс опыт?

А как ты его проверишь без опломбированного счетчика?
И потом упрек секс опытом это скорее комплимент, а не упрек )

А вот быкование типа "слышь ты, давай плати за меня" это точно не для каждого человека руководство к исполнению,
для некоторых это наоборот сигнал к игнору, а для некоторых это сигнал к тому чтобы в патлы вцепиться )

Гость
#22
Гость

мне более всего по нраву 4 категории, очень приятны мужчины ласково зовущиеся "каблучок"))

Мне такие просто нужны, потому что это выгодно (с другими не дружу и не общаюсь), но способность получать от такого удовольствие это крайне блевотная способность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: