Гость
Статьи
Ушёл от девушки …

Ушёл от девушки манипулятора. Очень плохо. Правильно ли поступил?

Начал отношения с вдовой. Муж погиб во время похода. Через 40 дней после его гибели познакомился с ней на Badoo. После второй встречи, переспали. Через две недели переехал к ней. Муж был достаточно обеспеченным. Построил ей бизнес, содержал её. От неё сразу пошла волна критики. Мол, мало зарабатываю. Моя зарплата 60.000р в месяц, у мужа была 80.000 и более. Подвергся постоянному сравнению с мужем во всём. 7 месяцев я терпел. Объяснял конечно что мне это неприятно, что она меня оскорбляет сравнениями, но, не грубил и не доводил до ссор. Когда её оскорбления уже коснулись моих друзей и родителей, впервые сорвался. Так же она призналась что в браке с мужем она регулярно ему изменяла, так как у мужа были проблемы с эрекцией. Даже разъезжались и подавали на развод. Муж знал об изменах, но, всё прощал. Так же они постоянно ругались. Она доводила его до истерики и он бывало со слезами убегал из дома. Я заботился о ней. Было много хороших моментов. Можно сказать, что мы были счастливы, но, она регулярно бросала какую-нибудь обидную фразу или сравнения. Я решил от неё уйти, после очередного оскорбления. На что она в ужасе остановила меня и попросила за всё прощения. Через неделю всё снова начало повторяться. За полтора года я несколько раз срывался и уезжал к себе. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжай ко мне, я - настоящая госпожа, а не просто истеричка, как твоя швабра.
У меня есть плети, наручники, распорки, я могу доминировать над тобой, стоя на твоих яйцах голой, в красных лаковых сапогах на высоких каблуках

Гость
#2

Мда

#3

А сколько девушке лет? Так и не увидел в описании.

🐊 твой ручной крокодил
#4
г0сть что в г0рле к0сть

А сколько девушке лет? Так и не увидел в описании.

46

Гость
#5

Я бы на вашем месте очканула с такой связываться. Есть категория женщин как «Чёрная вдова», они упахивают своих мужиков, вот они и умирают кто в походе, кто на работе.Как правило нескольких мужей за свою жизнь хоронят, сами же выглядят хорошо ))) В жизни встречала несколько… Посмотрите, может в интернете есть информация.. В психологии , если не ошибаюсь, таких называют нарциссами.

Гость
#6

нахе.ра ты вообще стал встречаться с человеком пережившим потерю? тут многие головой еб.нуться

Мария
#7

Мне кажется ты поступил правильно, не стоит убиваться из-за нее..

Galaxy Zeytron
#8

Уходи быстрее! Таких как она убивать надо!

Гость
#9

Беги, роняя тапки и благодари Высшие Силы, что легко отделался.
Ай да вдовушка, на 40 день знакомится. Не смутило? Впрочем, как и её *** в браке. Надо было только её поахать какое-то время и потом сразу становится на лыжи.

Гость
#10

24

Гость
#11

Смущало. У неё не было подруг. Отношения с матерью были натянутыми. Отца не было. Муж был для неё всем. Поэтому я подумал что будет легче, если рядом будет мужчина. Какая разница кто что скажет. Ведь страдать останется только ей

Гость
#12
Гость

Я бы на вашем месте очканула с такой связываться. Есть категория женщин как «Чёрная вдова», они упахивают своих мужиков, вот они и умирают кто в походе, кто на работе.Как правило нескольких мужей за свою жизнь хоронят, сами же выглядят хорошо ))) В жизни встречала несколько… Посмотрите, может в интернете есть информация.. В психологии , если не ошибаюсь, таких называют нарциссами.

Тоже об этом думал. Потому что за последний год с ней я скинул 8кг из-за регулярных скандалов, стал чаще болеть. В последнее время чувствовал себя опустошённым и не хотел жить. После этого окончательно решил уйти. Но, меня всё равно ломает и внутри себя хочу вернуться обратно, в надежде что можно было как-то ужиться, может я был не прав и срывался на неё в ответ на истерики. Не знаю

Amanda
#13
Гость

Я бы на вашем месте очканула с такой связываться. Есть категория женщин как «Чёрная вдова», они упахивают своих мужиков, вот они и умирают кто в походе, кто на работе.Как правило нескольких мужей за свою жизнь хоронят, сами же выглядят хорошо ))) В жизни встречала несколько… Посмотрите, может в интернете есть информация.. В психологии , если не ошибаюсь, таких называют нарциссами.

😁
Я б тоже. Но некоторым мужчинам чем хуже тем лучше. На приключения тянет. Когда импотентами станут без денег, мож одумаются

Гость
#14
Гость

Тоже об этом думал. Потому что за последний год с ней я скинул 8кг из-за регулярных скандалов, стал чаще болеть. В последнее время чувствовал себя опустошённым и не хотел жить. После этого окончательно решил уйти. Но, меня всё равно ломает и внутри себя хочу вернуться обратно, в надежде что можно было как-то ужиться, может я был не прав и срывался на неё в ответ на истерики. Не знаю

Я вообще не очень люблю психологию читать, но когда-то прочла книгу Лабковского, там как раз про невротизм. Вас как наркоманов за дозой к подобным людям тянет, но это как-то прорабатывается через психологов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: