Гость
Статьи
Как отомстить бывшей …

Как отомстить бывшей жене?

Куда делись у современных женщин семейные ценности, честь, скромность, и в конце концов целомудрие, и мозг?????

Изменила ****, бросила нас с ребенком.

Дэн
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты запустил себя, перестал ее радовать вкусными блюдами. Приведи себя в порядок, запишись на фитнес.

#2

Не надо никому мстить. Это ты дурак, что женился. Надо сделать выводы и идти дальше и больше никогда не жениться.

#3

На алименты надеюсь уже подал?

Фатальный
#4

Куда делся ваш мозг, уважаемый?
Начать следует с этого, прежде всего

Гость
#5

Куда делись у современных женщин семейные ценности, честь, скромность, и в конце концов целомудрие, и мозг?????
-
Крайне лицемерно звучит от существ, у которых никогда ничего из этого не было) Вы просто нам не нужны, вот и все. Максимум как расходный материал, и то должен выслкжиться и доказать что достоин

Огурец
#6
Гость

Просто ты запустил себя, перестал ее радовать вкусными блюдами. Приведи себя в порядок, запишись на фитнес.

Не запустил, спорт тело, в сексе всегда быстрее меня кончала ( скорострелка), хорошая работа, и в рестики водил, и т.д.
Что этой с..е не хаватало?

Гость
#7

Тебе нужно просто оплодотворить жену того к кому твоя жена ушла и все.

Ан
#8
Гость

Тебе нужно просто оплодотворить жену того к кому твоя жена ушла и все.

Ахахахк

Гость
#9

Вывпли её интимные фотки в интернет. Пусть все знают ,что она шлююха.

Огурец
#10
Гость

Куда делись у современных женщин семейные ценности, честь, скромность, и в конце концов целомудрие, и мозг?????
-
Крайне лицемерно звучит от существ, у которых никогда ничего из этого не было) Вы просто нам не нужны, вот и все. Максимум как расходный материал, и то должен выслкжиться и доказать что достоин

Иди ты в …. Я за 16 лет жизни с ней, ни разу на лево не ходил!!!!
А таким шку..м как ты лучше язык свой в опу засунуть!!

Гость
#13
D.Koprofield

На алименты надеюсь уже подал?

Кстати - да!!!

Гость
#14
Гость

Пристрели или зарежь эту пaдaль. Дадут 8 лет, через 5 уже на свободе будешь.

Нет, нафиг садиться за эту тварьь. Можно же устроить несчастный случай.

Гость
#16
Гость

Нет, нафиг садиться за эту тварьь. Можно же устроить несчастный случай.

Можно, но как например?

#17

Ты мужчина. Какая месть? Эмоции не должны быть. Если у тебя такие тараканы в голове, значит образ жизни в отношениях у тебя был тоже не сахар. Не мстить тебе нужно, а над собой работать в первую очередь, думать о ребёнке и по возможности найти другую женщину.
Пока пребываешь в своих мыслях, время тикает, жизнь идёт дальше. А значит времени у тебя меньше

Небрит Залупыч Синеватов
#18

не шифруйся, титька тараканья. мстительница ты а не Дэн. это только у бабы в тыкве мысли о мести родятся, жо па с ушами)))

Гость
#19

Месть сладка, но не слишком питательна.

Гость
#20

Лиши её родительских прав и воспитай замечательного ребенка. А когда она приползёт к нему, взрослому, он скажет: Женщина, я вас не знаю.

Гость
#21

Имеются навыки рукопашного боя?

Дэн
#22
Mr. Smit

Ты мужчина. Какая месть? Эмоции не должны быть. Если у тебя такие тараканы в голове, значит образ жизни в отношениях у тебя был тоже не сахар. Не мстить тебе нужно, а над собой работать в первую очередь, думать о ребёнке и по возможности найти другую женщину.
Пока пребываешь в своих мыслях, время тикает, жизнь идёт дальше. А значит времени у тебя меньше

За ребенка больше всего обидно, ему 9, за мамку каждый день спрашивает. А правду рассказать, рано ему еще это.

Дэн
#23
Mr. Smit

Ты мужчина. Какая месть? Эмоции не должны быть. Если у тебя такие тараканы в голове, значит образ жизни в отношениях у тебя был тоже не сахар. Не мстить тебе нужно, а над собой работать в первую очередь, думать о ребёнке и по возможности найти другую женщину.
Пока пребываешь в своих мыслях, время тикает, жизнь идёт дальше. А значит времени у тебя меньше

Мне то плевать на нее уже, а вот ребенку то нет

Гость
#24

Сами такую выбрали. Много хороших девушек, но вам они не нужны. Мстить не надо, воспитывайте ребенка

Гость
#25

Тьфу, детсад какой-то! Мстить он собрался! Монте-кристо диванный!

Дэн
#26
Гость

Сами такую выбрали. Много хороших девушек, но вам они не нужны. Мстить не надо, воспитывайте ребенка

Дааа. А Как вас хороших то отличить от таких???? Если эта с…а скрывала свое нутро 16 лет.

Гость
#27

Видимо и с вами жила и ещё с кем то в инете торчала, вот и изменила, на сайтах переписывалась. Надо сразу смотреть доверяй но проверяй , с кем общается куда уходит!
Требуйте с нее алименты раз с ребенком остались вы, пусть платит, идите в суд и пишите заявление на алименты!!!!!

Гость
#28
Гость

Сами такую выбрали. Много хороших девушек, но вам они не нужны. Мстить не надо, воспитывайте ребенка

Не не надо а надо. Мужик должен проявить себя а *** должн быть наказана, хотя бы алиментами. Надо с такими жесче

Дэн
#29
Гость

Тьфу, детсад какой-то! Мстить он собрался! Монте-кристо диванный!

Мстить-наказать за психологическую травму ребенка, ребенок ее уже 1,5 месяца не видел. Так поступают нормальные матери???? Даже если разводятся?

Гость
#30
Фатальный

Куда делся ваш мозг, уважаемый?
Начать следует с этого, прежде всего

Чешол горбатый, иди люстру вещей!

Гость
#31
Гость

Куда делись у современных женщин семейные ценности, честь, скромность, и в конце концов целомудрие, и мозг?????
-
Крайне лицемерно звучит от существ, у которых никогда ничего из этого не было) Вы просто нам не нужны, вот и все. Максимум как расходный материал, и то должен выслкжиться и доказать что достоин

Мужик нужен чтобы вешать люстры и давать деньги!

Гость
#32
Гость

Пристрели или зарежь эту пaдaль. Дадут 8 лет, через 5 уже на свободе будешь.

Вы не в праве решать кому сколько жить
Или вам отмерят жизнь ее родственники

Гость
#33

не всем так везет!

Гость
#34
Гость

Можешь кислотой в е6ало плеснуть, жизнь для неё превратится в кошмар. Но дадут те же 8 лет.

Вот такие индивиды сидят на вумане

Гость
#35
Гость

Можно, но как например?

Тут надо знать её образ жизни. Где и с кем бывает. Ездит ли на машине. Пользуется ли доставкой продуктов на дом. Заказывает ли всякую халяву из интернета.
Думаю проще всего прислать ей что-нибудь отравленное в виде халявного подарка от какого нибудь бренда.
Бабы всю дрянь на себя мажут, тем более если это халява.

Гость
#36
Огурец

Не запустил, спорт тело, в сексе всегда быстрее меня кончала ( скорострелка), хорошая работа, и в рестики водил, и т.д.
Что этой с..е не хаватало?

она врет что кончала

Гость
#37
Гость

Вы не в праве решать кому сколько жить
Или вам отмерят жизнь ее родственники

Баба должна быть жёстко наказана. Так будет правильно.

Гость
#38
Гость

Вот такие индивиды сидят на вумане

Чем плохой вариант?

Гость
#40
Гость

Тут надо знать её образ жизни. Где и с кем бывает. Ездит ли на машине. Пользуется ли доставкой продуктов на дом. Заказывает ли всякую халяву из интернета.
Думаю проще всего прислать ей что-нибудь отравленное в виде халявного подарка от какого нибудь бренда.
Бабы всю дрянь на себя мажут, тем более если это халява.

Где бы взять эту дрянь, которую баба на себя намажет и отправится после этого к праотцам?

Гость
#41
Гость

Тем более суука. Ещё и прикидывались.

она так делала чтобы автор не комплексовал

Гость
#42

найди любовника богаче, чем у нее

Гость
#43
Гость

Куда делись у современных женщин семейные ценности, честь, скромность, и в конце концов целомудрие, и мозг?????
-
Крайне лицемерно звучит от существ, у которых никогда ничего из этого не было) Вы просто нам не нужны, вот и все. Максимум как расходный материал, и то должен выслкжиться и доказать что достоин

Ты зависишь от кала наших собак, Сеструня)))

Гость
#44
Огурец

Не запустил, спорт тело, в сексе всегда быстрее меня кончала ( скорострелка), хорошая работа, и в рестики водил, и т.д.
Что этой с..е не хаватало?

Били часто? Внимание они очень любят же. Так прошли мимо и в *** ей уделили. Двоечку. И мысли у ней уже не о Вазгене.

Гость
#45
Огурец

Не запустил, спорт тело, в сексе всегда быстрее меня кончала ( скорострелка), хорошая работа, и в рестики водил, и т.д.
Что этой с..е не хаватало?

На..дях женитесь - потом жалуетесь. Сто процентов, барышня яркая, такая... Су.чка крашена)) на скромных девушках из хороших семей вам же не интересно было. За что боролись. Дитё жалко. Ну, ищите мамку - может, учтете жизненный опыт -то. Только из хорошей семьи теперь вряд ли барышня за Вас пойдет. Ищите одинокую маму приличную. По сетке шапка.

Гость
#46
Гость

Сами такую выбрали. Много хороших девушек, но вам они не нужны. Мстить не надо, воспитывайте ребенка

Нада, нада.

Гость
#47
Гость

Били часто? Внимание они очень любят же. Так прошли мимо и в *** ей уделили. Двоечку. И мысли у ней уже не о Вазгене.

+
Мужики забыли, что баб нужно периодически бить. За дело.

Гость
#48
Гость

Тьфу, детсад какой-то! Мстить он собрался! Монте-кристо диванный!

Ой.. да те за банку яжки и пачку сиг старшеклассницы досуг не хуже, чем у Грачовой устроют)))

Гость
#49
Гость

Вы не в праве решать кому сколько жить
Или вам отмерят жизнь ее родственники

Да какие у ней родственники? Даже РСПэхой стать не смогла.

Дэн
#50
Гость

она врет что кончала

Не врет. Ее в сексе всегда мин 20-25 хватало, а мне надо мин 40. Я всегда чувствовал когда она кончала, когда дрож у нее и смазки в три раза больше в этот момент, этого не сымитируешь!!!