Гость
Статьи
Непонимаю людей, …

Непонимаю людей, которые ищут серьёзных отношений

Непонимаю людей, которые ищут серьёзных отношений, а потом страдают спустя 2-3 года, что им не хватает свободы и они чувствуют себя как в клетки, с девушками собственницами так и хочется сказать , вы *** что идиоты?) В частности пацаны к вам обращение, потом слезы, сопли, измены, тупорулые истерики и так далее, и все остальное сентиминтальное ***, вот реально оно Вам надо или Вы какие-то самомазохисты? Вы же прекрасно понимаете, что весь этот конфетно-букетный период пройдёт и потом снова будет тянуть на новые приключения. И вы же сами добровольно в них вступаете... Уже с научной точки зрения доказано, что как таковой любви нет, есть даже гормон который отвечает за привыкание к человеку, что вы претесь как *** в эти отношения, а потом такие мудаки(мои) ко мне прибегают и выносят мозг, что делать, да ничего ***. Если я знаю, что я молодой и очень энергичный я не иду в этот капкан и сразу на корню отрубаю все предложения и намёки со стороны девушек на отношения, ибо нах надо ? Ещё отец говорил, что сначала хорошо нагуляйся, а потом уже думай о браке. Соответствовать шаблонам общества, да *** я на них хотел, главное чтоб мне кайфово было. Быть чей-то собственностью и ограничивать себя в сексе и общении с другими, нет уж спасибо. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто-кто к тебе прибегает, чудо ты в перьях?

#2

То есть ты чёрствый сухарь и не можешь ни в кого влюбиться?

#3
Гость

кто-кто к тебе прибегает, чудо ты в перьях?

Ох уж поверьте достаточно ))

#4
Natasha

То есть ты чёрствый сухарь и не можешь ни в кого влюбиться?

То есть нет, я спрашивал почему люди страдают *** зная заведомо, что будет все именно так как я описал )

Гость
#5

Многие ничего не знают про "серьезные отношения"... Все ожидания взяты из фильмов, книг и сериалов где все не реально. Не учат как строить правильно семью, быть хорошим мужем или женой, за то учат как кислота реагирует с металлом и косинусам и синусами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: