Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки сторонятся уличных знакомств?

Я не понимаю этого. Ведь когда знакомишься в инете, то не видишь человека вживую. И не можешь объективно его оценить.
К тому же, многие говорят, что на сз многие *** кидают в личку девушкам интимные фото и прочие нечистоты.
Многие думают, что если парень знакомится вживую, то априори пикапер. Хотя пикап-движение давно уже если не исчезло, то сильно стагнировало. К тому же в ссср не было инете и все знакомились в реале. И ни про какой пикап тогда и не слыхали.
И в-третьих, если подошел на улице - значит есть стержень, в отличие от многих обитателей сз.
Есть стереотип, что если подходит вживую - сто пудов маньяк. А как это определить? Оракул же с детектором лжи мало у кого в дамской сумочке завалялись. Невозможно определить человека если плотно с ним не общаешься. Если знакомится вживую - априори маньяк и насильник. А если пишет в личку, то по-любому белый и пушистый, и замуж возьмет и на руках носить будет
Где же тут логика? #общение

Verita'meior
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если к тебе подходит Ахмед и на ломанном русском предлагает прокатиться, это немного другое, нет?

Гость
#2

Я до замужества только на улице и знакомилась , потом на сайт знакомств перекочевала , там все те с кем знакомилась на улице оказались

#3

Логика в том, что при уличном знакомстве обычно девушка идёт куда то с какой то целью, маловероятно, что ждёт, когда к ней подойдут и располагает временем для продолжения знакомства в этот момент. То есть, если она и настроена на то, чтобы познакомиться, то у парня есть совсем немного времени, чтобы зацепить ее внимание, чтобы вы обменялись контактами. Для этого надо получить ее симпатию, не только внешне, но и в несколько минут сказать что то, что будет поводом дать вам свои контакты. Никто не будет раздавать их направо и налево, поэтому надо заинтересовать, а это могут далеко не все. Обычно бубнят что то банальное, про чай, либо про красоту

Гость
#6

Заканчивай бегать за дырками, тебе заняться нечем?

Гость
#7

Потому что ты стремный,как и все мудэ

Гость
#8
Rerner

Российские женщины очень закомплексованные и трусливые. Элементарно пугаются мужчин.

По-моему мужчины, как вы, которые оскорбляют женщин сами трусливы и закомплексованы, а может у вас проблема с мужскими гормонами, такие тоже к женщинам плохо относятся.

Гость
#9
Rerner

Российские женщины очень закомплексованные и трусливые. Элементарно пугаются мужчин.

Аххаа,мужик кучу поводов и объяснение придумает лишь бы не признать очевидное,что он банально не нравится
Как мне старпер 30 летний писал,приглашал,а я отказывалась и говорила,что с ним только общение и дружба,если хочет. А он потом говорит,наверно ты старше,тебе не 20,как говоришь,я пойму,все равно хочу тебя увидеть. Оборжаться,старпер мне сделал бы одолжение,если б я была старше))) вы -неадекваты с поехавшим самовосприятием

Гость
#11
Rerner

Российские женщины очень закомплексованные и трусливые. Элементарно пугаются мужчин.

Российские мужчины официально признаны самыми некрасивыми в мире, самыми неухоженными, а гонора, как у стильных красавчиков-моделей ( внешне), причем у абсолютного любого мужчины внешне и любого возраста.

Гость
#13
Гость

По-моему мужчины, как вы, которые оскорбляют женщин сами трусливы и закомплексованы, а может у вас проблема с мужскими гормонами, такие тоже к женщинам плохо относятся.

Они этого не признают.,любой стремный мужик всякой херни нагородит и иллюзий себе : и фригидная девка, и еще какая,лишь бы только не признать,что он ущербный сам,а то разрыдается -мамка замучается утешать корзиночку великовозрастную

Гость
#15
Гость

д-о-л.ба-ебка уже бомбит.. ну шо за убогие дуры тут сидят.

Я пару раз общалась в личке с мужиками с этого сайта-страшные и тупые оба как один,но мнящие себя. У одного дисталка,у другого плеш,а ему под 30 ,я вежливо их заблокировалаи слилась от уродцев

Гость
#16

Вы - молодец, что не стесняетесь, и пишите о женщинах в вежливой форме, но, к сожалению эти стереотипы сидят у нас в головах, что на улице знакомятся, чтобы снять, понятно, бывают разные случаи, разные молодые люди, но - это есть, потом, я не лично о вас, но многие молодые люди себя критично не оценивают, идет красотка, да еще модная, гламурная, а к ней обычный парень, в обычном пуховике, в джинсах, с рюкзаком, нестильный, немодный, да еще может ростом намного меньше или пухленький, зачем ей такой, поэтому нужно подходить к таким же девушкам, как и вы, с таким же стилем в одежде, с такой же внешностью, и возраст не сильно младше. Сейчас же не ссср, когда многие считали лишь бы мужик в доме.

Анон
#17
Гость

Хорошо относятся к тем, которые дают. Остальные априори неинтересны. Мамо и папо будут любить тебя безусловно, Мань. Мужчинам надо давать.

Чтоб давали,надо доя этого что то делать

Гость
#21
Rerner

Российские женщины очень закомплексованные и трусливые. Элементарно пугаются мужчин.

Потому что каждая в курсе что российский мужик это трэш и часто неадекват

Директор мира
#22
Гость

Я пару раз общалась в личке с мужиками с этого сайта-страшные и тупые оба как один,но мнящие себя. У одного дисталка,у другого плеш,а ему под 30 ,я вежливо их заблокировалаи слилась от уродцев

Пиши в личку

Гость
#23

Во времена СССР, уличные знакомства, не особо были распространены. Знакомились на танцах или других мероприятиях, на работе, через родственников и знакомых.

Гость
#24

Потому что на улице знакомятся в основном мужчины низших слоев населения. Не могу представить, чтоб какой-нибудь бизнесмен вышел из своего Порше, чтобы подкатить к какой-то девице на улице, уважающий человек так себя не ведет. Подходят какие-то пикаперы в основном, это неуверенные в себе мужчины, без денег, закончившие какой-то курс по соблазнению, где нужно подойти к 100 девушкам и всем им предложить переспать, несколько согласится, уже хорошо) я всегда смотрю на обувь, как правило у подходящих это какие-то дешевые клеенчатые кроссовки либо уродские ботинки.

Гость
#25
Гость

Я пару раз общалась в личке с мужиками с этого сайта-страшные и тупые оба как один,но мнящие себя. У одного дисталка,у другого плеш,а ему под 30 ,я вежливо их заблокировалаи слилась от уродцев

Я с одним только пару раз общалась по личке с вумана, урод но считает что он симпатяга. Я тоже слилась.

Гость
#27
Гость

Потому что на улице знакомятся в основном мужчины низших слоев населения. Не могу представить, чтоб какой-нибудь бизнесмен вышел из своего Порше, чтобы подкатить к какой-то девице на улице, уважающий человек так себя не ведет. Подходят какие-то пикаперы в основном, это неуверенные в себе мужчины, без денег, закончившие какой-то курс по соблазнению, где нужно подойти к 100 девушкам и всем им предложить переспать, несколько согласится, уже хорошо) я всегда смотрю на обувь, как правило у подходящих это какие-то дешевые клеенчатые кроссовки либо уродские ботинки.

Они могут подойти и в сланцах с грибковыми ногтями и с пузом на выкате и уверенным что ты обязана хотеть этого Ваньку

Гость
#28

чтобы не тратить время на незнакомых людей, а знакомиться можно в кругу своих интересов, где сразу видно человека

Гость
#29
Гость

Во времена СССР, уличные знакомства, не особо были распространены. Знакомились на танцах или других мероприятиях, на работе, через родственников и знакомых.

мы и так знаем что здесь нет продвинутых девок. одни скрепные унылки.

Гость
#33
Гость

Я с одним только пару раз общалась по личке с вумана, урод но считает что он симпатяга. Я тоже слилась.

Меня еще добило:вначале он показал фотку,где ему лет 20,говорит:я все такой же,не изменился,потом скинул из текущего времени - так там реально уже потрепанный мужик и никак не парень,хоть и парнем он был страшненьким,а еще у него вся рода сальная, буэ.я, говорит платком протираю

Гость
#34
Гость

Меня еще добило:вначале он показал фотку,где ему лет 20,говорит:я все такой же,не изменился,потом скинул из текущего времени - так там реально уже потрепанный мужик и никак не парень,хоть и парнем он был страшненьким,а еще у него вся рода сальная, буэ.я, говорит платком протираю

*Ро_жа

Гость
#35
Гость

мы и так знаем что здесь нет продвинутых девок. одни скрепные унылки.

Продивинутые это любящие страшных мужиков в линялых кроссах дешевом пуховике и с рюкзаком за спиной,особенно смак-40 летних,ну се ля ви тогда

Гость
#36
Гость

Эти уроды предпочитают как правило ооочень красивых Дев и подешевле

может быть, а ты то к красивым каким боком? знай свое место.

Гость
#37
Гость

Меня еще добило:вначале он показал фотку,где ему лет 20,говорит:я все такой же,не изменился,потом скинул из текущего времени - так там реально уже потрепанный мужик и никак не парень,хоть и парнем он был страшненьким,а еще у него вся рода сальная, буэ.я, говорит платком протираю

Фу жесть
Я здесь видела на вумене кидали фотки некоторые - вообще трэш
Как с такими фотками можно на что-то расчитывать

Гость
#38
Гость

Продивинутые это любящие страшных мужиков в линялых кроссах дешевом пуховике и с рюкзаком за спиной,особенно смак-40 летних,ну се ля ви тогда

То что мне кидал - там трэш из рынка
Там такая рубашка у 30летнего парня - мой дед моднее одевается!!!!

Гость
#39
Гость

Продивинутые это любящие страшных мужиков в линялых кроссах дешевом пуховике и с рюкзаком за спиной,особенно смак-40 летних,ну се ля ви тогда

Ага и кроссы нищенские

Гость
#41

Вы просто не нравитесь тем , к кому подходите вот и все . Если мужчина симпатичен ему ответят взаимностью где угодно , если нет , то нет . Так же и в интернете

#42
Гость

Вы просто не нравитесь тем , к кому подходите вот и все . Если мужчина симпатичен ему ответят взаимностью где угодно , если нет , то нет . Так же и в интернете

Вы сексуально закрыты. Вас чуть сдвинуть на тему секса уже поплывете. Хотя мужчина и будет нравиться, но страх и комплексы победят.

Гость
#43
Гость

Вуманские продвинутые бабы это верующие. Верят, что они красивые, успешные, что у них все будет. Когда-нибудь. Просто осталось немного подождать и все оно само собой придет. И не важно что ей уже 40+, она верит, что все еще может быть...

Я лучше одна буду чем с таким бичом
Ничего не теряю, только приобретай в данном случае

Гость
#44
Гость

Они могут подойти и в сланцах с грибковыми ногтями и с пузом на выкате и уверенным что ты обязана хотеть этого Ваньку

На работе -ржака,мужик 40ка лет от него воняет часто непромытостью и затхлостью,еще и спиртным после выходных.однажды пришел в джинсах обляпанных,лаком для ногтей- то ли жена то ли дочь облили,он прям в них так и пришел,все кофты и футболки на нем вобтяг как на дошколегке,он сам дрищ дрищем нос огроменный,очки толстенные,летом в дару носит ветровку,типа сумки не люблю,а тут -карманы, и при этом нет ни одной девушки женщины на работе по внешности которых он бы не прошелся,над ним все ржут и считают поехавшим и удивляются:как он вообще был женат,все-таки она его выгнала

#45

хм.. ну не знаю..
на СЗ ты как то вначале фильтруешь людей по увлечениям. Чтобы хоть что-то общее было , на чем строить дальнейшее общение.
А на улице? это ж просто полная неизвестность. И надо потратить прилично времени, чтобы , устроив подошедшему допрос, выяснить - есть ли у вас точки пересечения в интересах, помимо того, что вы ему просто внешне понравились. Ну и может он вам.

Вот в какой-то уличной среде, где вокруг в основном люди, занимающиеся одним общим хобби (фестиваль какой-то и прочее) - вот там легко знакомишься и не шарахаешься от подошедшего незнакомца. Ибо у вас уже есть что-то общее. И это можно обсудить. И в итоге начать общаться.

Гость
#46
Rerner

Вы сексуально закрыты. Вас чуть сдвинуть на тему секса уже поплывете. Хотя мужчина и будет нравиться, но страх и комплексы победят.

Что за жесть.
Если мужик как минимум приятный и тактичный, то я и рада о сексе поговорить
Но если он *** в тапках с пузом на выкати, ничего кроме блевануть мне не захочется
Почему я должна хотеть внешне и эстетически неприятного мне мужчину?!
Мы же вожделеем на стройных и опрятных, но их меньше среди наших мужчин

Гость
#47
Rerner

Вы сексуально закрыты. Вас чуть сдвинуть на тему секса уже поплывете. Хотя мужчина и будет нравиться, но страх и комплексы победят.

Аааа, ты из тек,кто на сз свой х ер шлет и спрашивает- м инет любишь

Гость
#48
Гость

Ага и кроссы нищенские

А зачем дорогие кроссы? Я покупаю, ноунеймы с вайлдбериза или ламоды за 4-5к. Не вижу смысла покупать кроссовки за 50к.

Гость
#49
Гость

А зачем дорогие кроссы? Я покупаю, ноунеймы с вайлдбериза или ламоды за 4-5к. Не вижу смысла покупать кроссовки за 50к.

Не тянешь,а не не видишь смысла

#50
Гость

Что за жесть.
Если мужик как минимум приятный и тактичный, то я и рада о сексе поговорить
Но если он *** в тапках с пузом на выкати, ничего кроме блевануть мне не захочется
Почему я должна хотеть внешне и эстетически неприятного мне мужчину?!
Мы же вожделеем на стройных и опрятных, но их меньше среди наших мужчин

Вы свои лица видели? Они абсолютно закрыты. Вам большинству действительно не нужен секс, т.к. фригидны.

Гость
#51
Гость

На работе -ржака,мужик 40ка лет от него воняет часто непромытостью и затхлостью,еще и спиртным после выходных.однажды пришел в джинсах обляпанных,лаком для ногтей- то ли жена то ли дочь облили,он прям в них так и пришел,все кофты и футболки на нем вобтяг как на дошколегке,он сам дрищ дрищем нос огроменный,очки толстенные,летом в дару носит ветровку,типа сумки не люблю,а тут -карманы, и при этом нет ни одной девушки женщины на работе по внешности которых он бы не прошелся,над ним все ржут и считают поехавшим и удивляются:как он вообще был женат,все-таки она его выгнала

Это вообще жесть
Кто даёт таким мутантам?

Гость
#53
Rerner

Российские женщины очень закомплексованные и трусливые. Элементарно пугаются мужчин.

Стало быть,мужчины страшные.Не страшных не пугаются.

Гость
#54
Гость

Это вообще жесть
Кто даёт таким мутантам?

Большой нос = большой член. А бабы за большой член даже вонь терпят.

Гость
#55
Гость

Вуманские продвинутые бабы это верующие. Верят, что они красивые, успешные, что у них все будет. Когда-нибудь. Просто осталось немного подождать и все оно само собой придет. И не важно что ей уже 40+, она верит, что все еще может быть...

Лучше верить в светлое будущее,чем в настоящем подбирать отбросы.

Гость
#56
Гость

Это вообще жесть
Кто даёт таким мутантам?

При этом после 25-30 у него все женщины старые,а сам травит байки как в молодости его пытались приворожить,а он ловко увернулся, а сейчас на улице девки клеются к нему,когда он гуляет с собакой(естесвенно,если девки и общались с ним,то потому что собака им понравилась) он мне фотку показывал,собака суперская

Гость
#57
Гость

Большой нос = большой член. А бабы за большой член даже вонь терпят.

Поэтому он женился под 40 по залету на разведенной женщине с дочерью и то,эта женщина его быстро выпнула

Гость
#58
Гость

Не тянешь,а не не видишь смысла

То есть бабы, которые пишут, что им не нужны мужики просто их не тянут. Понимаю...

Гость
#59
Гость

А зачем дорогие кроссы? Я покупаю, ноунеймы с вайлдбериза или ламоды за 4-5к. Не вижу смысла покупать кроссовки за 50к.

И носишь их,пока цвет не сольется с асфальтом?Не в цене дело.Дело во внешнем виде.Абсолютное большинство мужиков на улице носят одежду/обувь весьма стремного качества и вида.Один аромат прелых пяток,упакованных в клеенку,чего стоит.

Гость
#60
Rerner

Вы свои лица видели? Они абсолютно закрыты. Вам большинству действительно не нужен секс, т.к. фригидны.

Для тех,кто подкатывает яйца на улице,лучше быть закрытой и фригидной.Улыбки и желание-для любимых.Это привилегия.Не знал?

#61
Гость

Для тех,кто подкатывает яйца на улице,лучше быть закрытой и фригидной.Улыбки и желание-для любимых.Это привилегия.Не знал?

Вы всегда такие. По улицам Москвы ходите с холодной злой миной. И думаете, что красивы.

Гость
#62
Гость

Ага, а потом ты идешь и подбираешь какого-нибудь бича-алкаша.)))
и еще кредит ему берешь))))

Не про меня история, не ус и райся

Гость
#63
Гость

То есть бабы, которые пишут, что им не нужны мужики просто их не тянут. Понимаю...

Ну если мужик -вещь

Гость
#64
Rerner

Вы всегда такие. По улицам Москвы ходите с холодной злой миной. И думаете, что красивы.

Але,у женщин дела и свои вопросы или ты думаешь все ходят и тебя высматривают?