Гость
Статьи
Почему девушка так …

Почему девушка так себя ведет? И как сохранить с ней дружеские отношения?

Спустя какое-то время после 1 свидания девушка в соц. сетях начала игнорировать - читает сообщения но не отвечает. Само свидание проходило хорошо, никаких фейлов с моей стороны точно не было. Неловких моментов тоже. Мы оба сказали, что рады такому знакомству, а она сказала, что это для нее хорошо, так как круг общения достаточно узок. Я пригласил её на 2 свидание и она сказала что у нее в этот день планы, это была правда, т.к. она выкладывала видео и фото с мероприятия. На следующие выходные тоже пригласил её, но она прочитала и ничего не ответила. На мой вопрос "может я тебя как-то обидел" тоже ничего не ответила. При этом в Инстаграме остается подписана на меня и всегда смотрит мои истории. Почему такое поведение? Она мне понравилась, у нас много общих тем и я очень хочу сохранить её как подругу, как себя вести дальше? #Отношения #Дружба #Игнор

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сторис смотрит временно. скоро удалит и заблокирует, если будешь навязываться. я сама так делала. если парень не понравился была подписана еще немного, а когда уже надоедать начал совсем блокировала и все.

Гость
#2

У тебя только одна девушка? 😄😄😄😄Тюю. А где же выши гаремы из красоток? Жалкие мужички. Продолжай бегать за ней дальше. Ты ведь не можешь больше никого заинтересовать

Гость
#3

Не бегай за юбкой. И не задавайся вопросом, как эта юбка мыслит.
Ты же не юбка, а штаны. Живи своей жизнью и не заморачивайся.

Было ровно 7
#4

Жизнь такая штука ,что мы не можем всем нравимся . И не все находят в себе силы это прямо сказать человеку .
Совет : заблокируйте ее и все . Ничего не смотрите ,фотки удалите если они у Вас есть . В инсте блок ,телефон блок . И все .
Зачем Вам человек ,который ведет себя как трус ? Зачем Вам человек ,которому наплевать на Ваши переживания . У нее есть язык ,чтобы говорить и у нее есть пальцы ,чтобы писать . С чего бы Вы должны понимать намеки . Ну,с чего ?
Живет она себе отлично ,ходит на свидания . А Вы так в стойле ,на всякий случай .
Так в игнор ее ,пока у Вас крыша не поехала от Ваших иллюзий .
Помните надо быть с тем ,с кем хорошо . А Вам пока плохо от ее присутствия в Вашей жизни . Плохо в том,что Вы начинаете искать что - то в себе .

Гость
#5

Ага, не унижайтесь. Она того не стоит. Докажите что вы лучше нее

Гость
#6

Сложно судить с одной стороны, но скорее всего это всё. Объяснять она не хочет, а мы её мысли почитать не сможем.

Если вы были незнакомы, чуть пообщались в инете и встретились впервые, то часто такие знакомства на 1 свидании и заканчиваются. Часто обоюдно. Люди нормально провели вечер, но особой симпатии не возникло. И ищут чтоб возникло, ничего в этом страшного нет.

Патрикей Сикорский
#7

Ищи другую. Девок куча.

#8

Это было свидание? По всей видимости для неё это было просто общением. Дальше вы навязываетесь. Игнорит, значил оставьте в покое девушку.
А если понравилась, то так и скажите, дальше от этого пляшите. Нет нет. Да да.

#9

Если вам она нравится как друг пообщаться иногда, то тоже сообщите об этом.

Гость
#10

она тебе понравилась а вот ты ей нет

Гость
#11

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: