Гость
Статьи
Чувства к человеку в …

Чувства к человеку в отношениях. Странная ситуация

Здравствуйте!
Появились чувства к молодому человеку, и в течение двух месяцев я вообще не знала, что он в отношениях. Вёл себя с другими девушками так будто свободен, не то, чтобы со всеми флиртовал, но от знаков внимания не отказывался. Поэтому я и полагала, что он свободен.
Я осторожно пробовала сближаться с ним, иногда дарила какие-то милые не обязывающие подарки, просила о помощи, бывало общалась в соцсетях, ненавязчиво. И он отвечал, как мне казалось, с долей заинтересованности, но не говорил о себе слишком много.
Еще до того, как я поняла, что чувства есть, некоторые подруги и знакомые говорили: "Какая у этого Пети (условно) энергетика сальная”, картонные подкаты какие-то. Видимо, с разными девушками ведет себя по разному: соблазнитель и скромный загадочный мальчик, со мной он был последним вариантом и таким я вижу его и сейчас.
Совсем не понимаю его, причем сказал он мне о своих отношениях внезапно, когда я явно позвала его на свидание. И он говорит примерно: реши, чего ты хочешь от этого общения, у меня есть девушка, я вижу твой явный романтический интерес.
Выходит можно сохранить то, что имеется, но на большее не рассчитывать. У меня глаза округлились, конечно, почему человек в отношениях позиционирует себя как свободного, от чьих-то знаков внимания не отнекивается, а с кем-то явно флиртует. Можно было бы сказать о своем статусе намного раньше, чтобы не ставить людей (в моем случае особенно) в неловкое положение.
Думаю, а нужен мне ли такой человек ветренный, а отпустить всё равно сложно... #отношения

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым раз плюнуть флиртовать с разными девушками. А некоторым не только флиртовать. Поэтому с мужиками надо быть очень осторожной. Я думала это знают все девушки.

Гость
#2

Да козел он, вы хотите такого парня себе? Будете с ним встречаться, а он глазки другим строить
Понимаю, это жестоко и больно, но есть такие

Гость
#3

У некоторых мужчин, манера общения со всеми девушками такая, не зависимо от того в отношениях он или нет. А так вообще не люблю такой тип мужчин, не нужно с ним дальше сближаться, вам потом больнее будет.

Гость
#4

Дури у тя в голове полно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: