Гость
Статьи
Партнер постоянно меня …

Партнер постоянно меня критикует

Партнер постоянно меня критикует основываясь на том что критика делает лучше человека.К примеру я вот оставила струпаля эпилируя(выдергивая) большую часть волос на своем теле. Хотя это не струпаля Это эпилитор не выдирает а обрывает волос И в последствии он отрастает Претензия - ты делаешь это не идеально, пропускаешь При этом партнер даже не бреется На мои просьбы хотябы брить интим или лицо Ответы да да и «забил» И мне уколы Мол никто из тех кто у меня был такого «ужаса» не допускал в виде трех выбивающихся волосин по площади всех ноги. Говорю есть выход лазерная эпиляция . Раздражает - оплати . Его комментарии « ну можно же брить» Брей Я думаю проблема в финансах и то что парень абьюзер Потому что человек не упустит возможность подколоть Запах изо рта, даже перед встречей нюхает мое дыхание. Я уже и чищу зубы и ополаскиваю рот , все равно все не то , все равно воняет.Может начать его ***? Говорит что он в свою сторону готов все принимать и исполнять Проблема в том что на основе постоянной критики в мою сторону фокус сбивается и ты уже скажем так я не тот спарринг партнер Тебя просто загнали в угол и бьют Накидайте то , в чем часто мужики «косячат» Может глаза откроются К угарным комментариям готова )) #критика #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и слог у вас, еле разобрала.
Не вижу ничего плохого в обоснованной критике. Судя по тому, что и как вы пишите, мне как то становится больше жалко парня, а не вас. Уж простите, но абьюза с его стороны вообще не вижу.

Гость
#2
Гость

Ну и слог у вас, еле разобрала.
Не вижу ничего плохого в обоснованной критике. Судя по тому, что и как вы пишите, мне как то становится больше жалко парня, а не вас. Уж простите, но абьюза с его стороны вообще не вижу.

Ник автора говорит сам за себя!

Василий
#3

А что хочет человек с именем "Блевотина"? Чтобы к ней относились как к нормальной?

#4
Гость

Ну и слог у вас, еле разобрала.
Не вижу ничего плохого в обоснованной критике. Судя по тому, что и как вы пишите, мне как то становится больше жалко парня, а не вас. Уж простите, но абьюза с его стороны вообще не вижу.

Моя хорошая)))
Я ж цитировала парня;)
Так что оставьте свою жалость при себе

#5
Гость

Ник автора говорит сам за себя!

Это называется самоирония)
Зашла утром почитать пост , и не понимаю, куда делись запятые и точки.
В целом не понятно. А потом еще раз пересмотрела и поняла, я писала с новой строки. Думала этого будет достаточно, а тут все лепят друг другу.

#6

Кратко ужму содержание своего поста.
Парень постоянно критикует.
Сам при этом далек от идеала.
Я удаляю 70% волос на своем теле. Увидит волосинку -долбит мозг. Сам при этом даже интимную зону не бреет. Генетически я не Ети, обычная темноволосая девушка. То я не так смеюсь , то запах изо рта , (при том что я перед встречей все вычистила), то почему ты кривишься(от боли). Критика валится комом. Особенно неприятно когда пытаются «менять» твои эмоции. За вечер может быть претензий 5. Хотелось бы ударить словом в ответ. Просто не получается это сделать потому что чувствую себя загнанной в угол
А те кто жалеют парня. У меня к вам адекватный вопрос: « вы насильников и убийц тоже жалеете ?»
Просто умалишенные люди, 🤦 кошмар

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: