Гость
Статьи
Мужчина с проблемами …

Мужчина с проблемами принять или уйти?

Познакомилась с мужчиной, ему 40. Развёлся год назад, материально есть квартира, работает на нескольких работах так как тянет ипотеку, выплачивает алименты на двух детей и ещё какие то кредиты. Вроде все ничего, не пьёт, работящий, но все разговоры - как его все это угнетает, такие расходы сложно тянуть и т.д. Два часа может только об этом говорить, а у меня уже сил нет об этом слушать( словами я его уже поддержала как могла, осталось только денег дать чтобы свои кредиты закрыл наверное. 
Как быть? Бросить его или дальше слушать? Не понимаю , что делать? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🤔
#1

Нафиг нытика.

Гость
#2

Взчть на содержание. Очевидно же.

Гость
#3

Проблемы не к мужика, а у тебя.

Он те свое деррррьмо в уши льёт, как в унитаз, а ты слушаешь, слушаешь..

Значит те нравится, раз после первого его слива не свалила..гы...гы

Гость
#4

Не люблю таких мужчин, т.к. сама никогда не ныла по поводу денег, все финансовые проблемы мы создаем сами. Проблемы эти у него не исчезнут в мгновение ока, лучше уж разойтись, чем постоянно слушать это нытье.

Василий
#5

Бегите от него. срочно. Ипотечник, да ещё и детный мужик 40 лет!!!
Вы ведь не дура?

Гость
#6

Мужчина не стал бы связываться с проблемной женщиной, т.к. зачем и начинать- то.
А женщина, ну... в общем вы сами себе проблеммы находите

Гость
#7

Проблемный мужчина с прицепом.

Гость
#8
Гость

Проблемы не к мужика, а у тебя.

Он те свое деррррьмо в уши льёт, как в унитаз, а ты слушаешь, слушаешь..

Значит те нравится, раз после первого его слива не свалила..гы...гы

Слушаю из вежливости, знакома с ним месяц всего, показался воспитанный, порядочный, открытый. Ну, а потом как то пошли такие разговоры… вот и задумалась.

Гость
#9
Василий

Бегите от него. срочно. Ипотечник, да ещё и детный мужик 40 лет!!!
Вы ведь не дура?

Надеюсь что не дура)) спасибо за совет)

Гость
#10

Конечно, расстаться. С ним каши не сваришь. Он ничего не сможет вам дать, да и цели у него такой нет. А дети растут и запросы их растут. Не теряйте свое время на него

#11

Несколько вариантов.
1) он нытик- есть такая категория
2) человек пашет как лошадь, и ничего другого не видит( самбыл в такой ситуации). Нашелся человек который смог меня переключить за месяц. И жизнь заиграла новыми красками. Работа и проблеиы никуда не ушли. Но смотреть стал по другому.
Смотрите сами, что вам ближе. Переключить попытаться- если получиться или расстаться. Мне сказали что нефига говорить о своих проблемах, своих хватает) отрезвило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: