Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уйти от хорошего мужчины

Ситуация тяжелая...Реву второй день, как остаюсь наедине с собой..ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО. Прошу совета.
Живем у него на квартире - очень большая, просторная, у каждого есть свои комнаты, гостиная, два с/у. Всё хорошо в плане жилья.
Я москвичка, своя квартира есть, но далеко от мкада. Сейчас её сдаю.
Парень относиться к ребенку очень хорошо, кормит,купает, гуляет, из сада забирает, играются, смеются, спать иногда укладывает. Всё хорошо и тут.
НО.
Парень любит выпить, в основном пиво, почти каждый день - это раза 3-4 в неделю, была бы его воля-пил бы каждый день. Бутылочки по 3-5 в раз вечером.
Постоянно играет в приставку, сидит за компом, в телефоне играет.
Образование есть, но работает то тут-то там. Постоянного заработка нет. И я, между тем, постоянно натыкаюсь на то, что где-то и кому-то он должен.
Долги есть.
Предлагала искать работу, постоянную - не хочет работать на дядю за сорок тысяч в месяц.
Траты у нас нормальные. Но покупаю я вещи, одежду продукты иногда- на деньги от сдачи квартиры.
И я его не люблю...люблю его любовь ко мне. Он любит сильно, искренне. И потолстела любил, и страшная, с жирными волосами- я красавица для него.
Кончаю почти каждый раз с ним. Смеемся вместе, шутит.
Он добрый хороший парень...но
Последнее время я хочу от него уйти... попытка уже была, и вещи собрала, и почти съехала, поругались, поорали- сказал оставайся, люблю тебя дуру.
С семьей го хорошо всё. И ребенка моего приняли, часто ездим к родителям его....Он и свадьбу хочет, и дочку от меня.
Когда всё хорошо- и я бывает хочу всё это...а потом, после его фразочек: ну на такую машину я никогда не заработаю...ну это таких деньжищ стоит- ни в жизни купить...и т.д. ОПУСКАЮТСЯ РУКИ, потому что он может лежать целыми днями на диване, играть в приставку, телефон и пить пиво по вечерам...пока ему не позвонят и не скажут иди работай. Подработка как идет.
И тут я уже собралась с силами и решила накопить денег-что бы было куда уйти...снять квартиру, т.к. привязана к саду очень и мама рядом, если сын болеет сможет посидеть, помочь. Вывесила объявление о поиске работы, выкинула ненужные вещи-что бы не тащить много на съмную квартиру...
Позвонили с работы.
Приехала.
Там мужчина в возрасте, предложил стать содержанкой. Самой простой, живите с сыном, отдыхайте наслаждайтесь жизнью, жилье сниму, денег дам, на море отправлю, продукты буду с курьером отправлять..что нужно-скажи дам деньгами.
И тут вдруг- в семье у меня всё хорошо, ласково..котлеты леплю, компоты варю, дома чистота.
Звонит мужчин-говорит давай билеты- с сыном полетите отдохнуть, квартиру я тебе подобрал-нужно съездить посмотреть...
ВСЁ КАК Я ХОТЕЛА. КаК ЗАДУМЫВАЛА. и как в помощь мне это всё свалилось..
теперь боюсь очень уходить.
Сердце моё с парнем, но знаю, что рано или поздно при первой возможности- уйду...как и хотела..
А интуиция всеми руками за новую жизнь...какую я и хотела, как уйду...
страшно решать.
В прошлых отношениях мне уже поступало подобное предложение, но я отказалась...о чем потом и жалела.
Не могу я быть подлой такой, предать тяжело, тем более человека, который так честен и искренен со мной.
но шанс упустить не хочу...знаю, что он мне нужен. Что там жизнь, которая мне нужна....

Ответы (9) Ответить
  • Виртуозно смешались в кучу все разводки.))))) Фантазии РСПшки о красивой.
    Оставь парня, пусть лежит и пьет пиво. Сама иди к старому содержателю. Только выясни, не педофил ли он. А то получится, как в романе Улицкой "Голубчик")))

• Реклама

• соглашайся на любовницу. парню скажи, что не хочешь жить с алкоголиком, рожать от алкоголика. что снимаешь кв и уйдёшь пожить подумать и он пускай подумает о своей жизни.
    а дальше война план покажет.
    ваши московские папики меня удивляют...неужто бездетных содержанок нет?

• неужели можно забрать сына, а дочку еще можно. Проблем точно нет.

• я так намучилась,хочется с детьми без проблем пожить.

• дети маленькие.от бывших помощи нет,мужчина,с кем живу неадекват.

• неадекват не подпускает детей к матери.

• мне бы еще хорошую женщину няню,чтобы подстраховывала с детьми и я бы согласилась.

• Кому что...если для вас предел мечтаний старый спонсор, то конечно соглашайтесь

• Все смешалось люди кони.Автору 27 ребенок от гражданского брака(переводим на русский язык-абы от кого) и тут тот самый последний....а подождите какой последний вагон,а вдруг первый и еще СВ и стоит она бедная толи у вокзала толи у ресторана и не знает куда податься...Автор включайте голову и желательно в сеть там хоть напряжение есть.А если вы из ГМО,тогда не отвлекайте людей от их насущных проблем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь