Гость
Статьи
Измена мужчины, не …

Измена мужчины, не могу принять

Здравствуйте. Прошел год после измены мужчины (изменял полгода), мы не в браке, детей нет. Отношения длились 5 лет. (Девушка знала меня лично и о моем существовании). Когда почувствовала что есть другая, он ответил, что никого нет (обманул) и спустя 2 месяца вскрылась правда, что на тот момент, когда я спрашивала, они уже 2 месяца спали. (Итого почти полгода ходила одураченная). Они с ней коллеги и проводят очень много времени вместе на работе, до сих пор. Флиртуют, заигрывают, все прекрасно вижу, знаю и понимаю. От сильной любви сказала, что простила, но внутри испытываю каждодневную душераздирающую боль, плачу без остановки, кричу в голос. Уйти не могу. Пыталась 6 раз и каждый раз иду обратно. Мучают постоянно мысли «за что так со мной поступил, если я делала для него все и чуть-чуть больше?», «почему не ценил?», «заслуживаю ли я такого отношения от него?».

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти человека. Не любит он тебя. Зачем мучаешь его и себя?
Нельзя заставить другого любить.

Гость
#2

Щас все будут писать что он тебе не муж, поэтому может хоть с кем спать как и бабы тут пишут что если не жена то может хоть с кем спать,а вообще если не можешь простить измену то надо расстаться

Гость
#3

Любишь его, а себя почему не любишь? Мужик вытирает ноги, ты как половая тряпка. Чисто для слива спермы. Он даже не скрывает, что он весь с ней.

Алёна
#4

Мужчины таковы, какие есть, даже, если при тебе будет смотреть на других, полностью разочаровалась,с женщинами всё по другому, главное найти ту самую

Гость
#5
Алёна

Мужчины таковы, какие есть, даже, если при тебе будет смотреть на других, полностью разочаровалась,с женщинами всё по другому, главное найти ту самую

Вы извращенка?

#6
Гость

Любишь его, а себя почему не любишь? Мужик вытирает ноги, ты как половая тряпка. Чисто для слива спермы. Он даже не скрывает, что он весь с ней.

Мы и не спим с ним даже, вот в чем вся суть. И с ней не спит. Привыкла жить ради человека, а не ради себя. Теперь тяжело учиться этому. Спасибо за ответ.

#7
Гость

Отпусти человека. Не любит он тебя. Зачем мучаешь его и себя?
Нельзя заставить другого любить.

Я неоднократно говорила ему «уезжай к ней, зачем ты со мной живешь?», он отвечает, что не хочет к ней ехать. Но оно и понятно, там не стирают, не готовят, а тут на всем готовом живет. Хоть и сам страдает, но и бросить не может.
Он уезжал к ней однажды, через три недели вернулся обратно (даже за эти три недели ко мне прибегал поесть). В общем, все слишком глупо, и я глупа, что приняла обратно, но любовь, хоть и больная такая, она есть.

#8
Гость

Щас все будут писать что он тебе не муж, поэтому может хоть с кем спать как и бабы тут пишут что если не жена то может хоть с кем спать,а вообще если не можешь простить измену то надо расстаться

Меня это больше всего убивает «может делать, что хочет», зачем тогда связывать себя отношениями надо было

Гость
#9

Он мужчина , он должен иметь несколько женщин.
Тут ни чего не поделаешь.

#10

И не нужно это принимать. Надо пережить. Я себя в стресс загнал, потом лечилась Адаптолом. Из стресса вышла, в себя пришла. И больше об этой ситуации не вспоминаю, моей вины, как и вашей тут нет. Вот это самоедство на Адаптоле проходит тоже.

#11
yaroshenko-t

И не нужно это принимать. Надо пережить. Я себя в стресс загнал, потом лечилась Адаптолом. Из стресса вышла, в себя пришла. И больше об этой ситуации не вспоминаю, моей вины, как и вашей тут нет. Вот это самоедство на Адаптоле проходит тоже.

Спасибо за поддержку. Почитаю о препарате. Нервные срывы беспокоят почти каждый день, истерики, слезы неконтролируемые, даже на работе… Невозможно ни жить, ни спать, ни на работу настроиться. Состояние вечно разбитое. Провалилась в глубокую депрессию еще три года назад (тоже из-за него же, по сути) и выбраться до сих пор не могу, ощущение, что с каждым днем все только усугубляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: