Гость
Статьи
Любовницу мужа приняла …

Любовницу мужа приняла вся его семья. Я в панике

Около года назад меня стало настораживать поведение мужа. Стал отстранённым, грубым, секс стал редким. Пыталась вывести на разговор, говорила, что чувствую, что у него кто-то есть, но он все отрицал, но и поведение в лучшую сторону даже не пытался поменять. За этот год я его пару раз выгоняла из дома, чтобы пришел в себя и определился. Родственникам своим, говорил, что я его гоню просто так, от нечего делать, он такой хороший, деньги приносит, а я змея такая. Они ему верили, у меня никто ничего не спрашивал, сама я с ними на связь не выходила и ничего не рассказывала. В итоге я узнала что у него реально уже около года есть любовница. И он уже своих сестер и маму с ней познакомил и когда он ездил в деревню под предлогом охоты и рыбалки ( там его мама с сестрой живут) его любовница приезжала вместе с ним. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Он им внушил, что я над ним издеваюсь и они его одобрили с его изменой, приняли эту девку к себе домой при живой жене, не осудили, не спросили почему не разведешься. Они не знают, что у нас было с ним на самом деле и просто смешали меня с грязью и погладил его по головке, когда он притащил ее к ним домой. Я позвонила одной из его сестер с просьбой встретиться, хотела поговорить, но она сначала сослалась на занятость, а потом вообще перестала брать трубку. Как такое вообще может быть, мы с ним прожили 20 лет.Такое ощущение, что я сплю и не могу проснуться. Сказала ему, что хочу развестись, сопротивляется, не уходит, говорит, что больше с ней не встречается, но я не верю, по нему видно, что он с ней. И теперь меня кидает из стороны в сторону, то уже соберусь подавать на развод, а потом раз, как переклинет, что я вот так сейчас этой девке отдам своего мужа, буду жить на одну свою зарплату, платить ипотеку, у нас сын 16 лет, тоже расходы, считать дни от зарплаты до зарплаты, а он ей будет таскать деньги. Что делать и как достойно выйти из этой ситуации. Бесит больше всего, что его мать и сестры не зная ничего, помогают ему.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпила вы несамостоятельная
Чего хотите от нас? Терпите дальше. Мужика вы пртмете любым хоть с одной любовницей, хотб с демятью. Лн вас содержит и делает, что хочет. Все знают, что вы терпила

Гость
#2

Надо было мужика больше загружать семейными делами, а не угодничать ему.
Разбаловали, получайте теперь

Гость
#3

Эх....

Когда из него любовница высосет все соки и вынесет мозги....он снова начнёт к вам клинья подбивать, вот тогда и раскройте карты перед его родственниками.

Сейчас ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ И СИЛОЙ ВОЛИ не давайте себя сломать. Не разговаривайте с ним на эту тему, не делитесь ни с кем вашими проблемами....работа, дом, сын, подруги, хобби, спать, спать и спать.
Уже через год вы будете смотреть на данную ситуацию совсем иначе.

Поверьте.

Но, как только вы начнёте добиваться правды и открывать глаза свекрови и золовкам.....у вас проблем увеличится в разы.

Гость
#4

А что за паника? Не вы первая такая. Уже все случилось. Фактически семьи уже нет. Развод дело 10ое. Можете прямо сейчас жить как свободный человек и искать себе нового мужа. У вас нет малых деток,которых надо кормить и растить,поэтому снова выйти замуж не проблема. Ищите нового мужа, а сына к папе почаще отправляйте,чтобы личную жизнь строить не мешал.

Гость
#5

Меня больше всего в этой ситуации поведение родственничков поражает если честно.. Ну загулял мужик, но блин устраивать приемы его любовницам, это вообще за гранью...

Гость
#6
Гость

Меня больше всего в этой ситуации поведение родственничков поражает если честно.. Ну загулял мужик, но блин устраивать приемы его любовницам, это вообще за гранью...

Ну родственников венить такое себе, а что им делать?
Не пускать ее в гости? Выгонять палкой?
Это мужик виноват, что таскает любовниц к родне при живой жене.

Гость
#7
Гость

Ну родственников венить такое себе, а что им делать?
Не пускать ее в гости? Выгонять палкой?
Это мужик виноват, что таскает любовниц к родне при живой жене.

Как минимум поставить условие "семейные проблемы решай сам, баб к нам водить не надо". Уж на это ума должно было хватить. Не семья а серпентарий какой то. Очень сочувствую автору.

Гость
#8

Автор, а при чём тут его родственники?
Во первых это не они от вас гуляют а во вторых они вам ничего не должны, это его родственники , и они естественно на его стороне при любом раскладе .

Гость
#9

Всё очень просто.. Я задам всего лишь один вопрос, а вы дадите себе на него ответ. Вы себя уважаете? Если да, то почему позволяете поступать вот так с собой? У вас есть крючок - ваш страх, что вы будете жить на одну зарплату, платить ипотеку и что у вас сын 16 лет.. Ипотека лишь только на вас оформлена? Не бойтесь отвечать на свои же вопросы и вы найдете ответ.. Уверена, вы хорошая женщина и будете еще счастливы с другим мужчиной.. Не бойтесь сломать всё старое, чтобы построить новое..

#10
Гость

Автор, а при чём тут его родственники?
Во первых это не они от вас гуляют а во вторых они вам ничего не должны, это его родственники , и они естественно на его стороне при любом раскладе .

Я в шоке от того, что они ее принимают как родную, целуют, обнимают и гостинцы полными сумками накладывают. Это мерзко и низко. И я не смогла с ними встретиться, чтобы сказать, что я о них думаю.

Гость
#11
Гость

Как минимум поставить условие "семейные проблемы решай сам, баб к нам водить не надо". Уж на это ума должно было хватить. Не семья а серпентарий какой то. Очень сочувствую автору.

Ну это да согласна.
Просто они и сами наверное в шоке, что он новую привел. Не повезло автору с мужиком.

Гость
#12
Белянка

Я в шоке от того, что они ее принимают как родную, целуют, обнимают и гостинцы полными сумками накладывают. Это мерзко и низко. И я не смогла с ними встретиться, чтобы сказать, что я о них думаю.

Откуда вы такие подробности знаете?

Гость
#13
Гость

Ну это да согласна.
Просто они и сами наверное в шоке, что он новую привел. Не повезло автору с мужиком.

А завтра он еще одну новую приведёт. И послезавтра. И после после. И их всех они будут принимать родных, и в п0пу целовать.
Фу, как представлю, сразу рвотные позывы. И охота людям в *овне мараться.. Мерзость.

Гость
#14

Любовница это всегда унитаз для справления нужды

Гость
#15
Белянка

Я в шоке от того, что они ее принимают как родную, целуют, обнимают и гостинцы полными сумками накладывают. Это мерзко и низко. И я не смогла с ними встретиться, чтобы сказать, что я о них думаю.

Значит он ее им представил как даму сердца, а про вас отзывается не очень хорошо. Она - его настоящее и будущее, а вы теперь в прошлом. Вот и все.

#16
Гость

Откуда вы такие подробности знаете?

Муж поехал туда с другом на рыбалку, а друг решил ехать со своей женой, с которой мы дружим. Туда же приехала и его любовница, представилась подругой сестры. Ну в общем они не показывали вида, что знакомы с ним, но все равно все все поняли, по некоторым ситуациям. Мне рассказали, я нашла ее в соцсети задала ей вопрос, она сказала всё как есть.

Гость
#17
Белянка

Муж поехал туда с другом на рыбалку, а друг решил ехать со своей женой, с которой мы дружим. Туда же приехала и его любовница, представилась подругой сестры. Ну в общем они не показывали вида, что знакомы с ним, но все равно все все поняли, по некоторым ситуациям. Мне рассказали, я нашла ее в соцсети задала ей вопрос, она сказала всё как есть.

Да уж.
Ушлая бабенка.
Не зря она похоже в вашего мужика вцепилась, деньги наверное почуяла, такие, как она не умеют свое создавать, а умеют только чужое забирать.
Поет ему наверное в уши день и ночь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: