Гость
Статьи
Как получить доступ к …

Как получить доступ к девушке

Сейчас подошёл к женщине. Познакомился. Взял номер. Она спокойно и легко дала номер, перешли на ты. Мне было страшно. Но я решил соблазнить её. Она правда зрелая. 30-32. Но я очень волновался. И теперь хочу получить от неё постель. Но как

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что хочешь сделать ей куни.

Славянка.
#2

Оставленный номерок еще ничего не значит)

Гость
#3

Тебе 15?

Гость
#4

Это была твоя математичка

Гость
#5

Ты в поезде?

Contagion
#6

Уроки учить надо, а не милф собирать. Спермотоксикозный пубертатный оленёнок

Милашка
#7

Постели.

Гость
#8

Мне 31.
Она работает в сетевом магазине, недалеко, администратор. Но уже зрелая.
Познакомился. Улыбнулся. И в штанах уже было мокро от вожделения. Я уже представил, как люблю её в позе доги стайл. Теперь надо как то навешать лапшу на уши. Но как сделать это красиво. Если девушка познакомилась, дала номер, и улыбнулась. Всё. Она тебя хочет.

Гость
#9

Дружи с парнями в реале, у которых есть секс и нет проблем с девушками, и перенимай их поведение. Ты изменишься и поймешь как надо общаться.
А от девственников и неудачников на форумах нужно держаться подальше и не слушать их, а то будет еще хуже.

#10

Получишь ты в рыло, за вибрацию при зрелой тете.

#11
Гость

Мне 31.
Она работает в сетевом магазине, недалеко, администратор. Но уже зрелая.
Познакомился. Улыбнулся. И в штанах уже было мокро от вожделения. Я уже представил, как люблю её в позе доги стайл. Теперь надо как то навешать лапшу на уши. Но как сделать это красиво. Если девушка познакомилась, дала номер, и улыбнулась. Всё. Она тебя хочет.

Мужик, тебе под *** лет, а ты все вибрируешь при виде теть и обоссываешься. Тьфу, мокро у него там...памперс надеть.

Гость
#12
Гость

Это была твоя математичка

кстати да когда я учился в ПТУ я надрачивал на свою математичку, как вылизываю ей ***, так нравилось, у нее были такие широкие бедра, был бы смелее тогда предложил бы ей отлизать, думаю она была бы не против

Гость
#13

В поезде что ли едешь? Оплати и получишь постель.

Гость
#14
Гость

Скажи что хочешь сделать ей куни.

Лизуны не в этой теме.

Гость
#15
Славянка.

Оставленный номерок еще ничего не значит)

Оставленный номерок, значит, что владелец номерка съехал!

Гость
#16
Гость

Ты в поезде?

Тоже такое мнение.

Гость
#17
Гость

Мне 31.
Она работает в сетевом магазине, недалеко, администратор. Но уже зрелая.
Познакомился. Улыбнулся. И в штанах уже было мокро от вожделения. Я уже представил, как люблю её в позе доги стайл. Теперь надо как то навешать лапшу на уши. Но как сделать это красиво. Если девушка познакомилась, дала номер, и улыбнулась. Всё. Она тебя хочет.

Нарисовал картинку - подрочи.

Гость
#18
Гость

Дружи с парнями в реале, у которых есть секс и нет проблем с девушками, и перенимай их поведение. Ты изменишься и поймешь как надо общаться.
А от девственников и неудачников на форумах нужно держаться подальше и не слушать их, а то будет еще хуже.

Дружи с парнями в реале, у которых есть секс и подставляй жоопку!

Гость
#19
Гость

Мне 31.
Она работает в сетевом магазине, недалеко, администратор. Но уже зрелая.
Познакомился. Улыбнулся. И в штанах уже было мокро от вожделения. Я уже представил, как люблю её в позе доги стайл. Теперь надо как то навешать лапшу на уши. Но как сделать это красиво. Если девушка познакомилась, дала номер, и улыбнулась. Всё. Она тебя хочет.

Я номер давала, когда хотела, чтоб отвязались.В черный список и все потом.Да и какая она вам зрелая, если вам самому 31

Гость
#20
Вредина

Мужик, тебе под *** лет, а ты все вибрируешь при виде теть и обоссываешься. Тьфу, мокро у него там...памперс надеть.

Завидуешь ссыкуха? 😆

Гость
#21
Гость

Мне 31.
Она работает в сетевом магазине, недалеко, администратор. Но уже зрелая.
Познакомился. Улыбнулся. И в штанах уже было мокро от вожделения. Я уже представил, как люблю её в позе доги стайл. Теперь надо как то навешать лапшу на уши. Но как сделать это красиво. Если девушка познакомилась, дала номер, и улыбнулась. Всё. Она тебя хочет.

Прямо скажи чего хочешь. Такие пожилые как она не отказывают никогда.

Гость
#22
Вредина

Мужик, тебе под *** лет, а ты все вибрируешь при виде теть и обоссываешься. Тьфу, мокро у него там...памперс надеть.

Так ему 31, даме 30-32, а он повторяет что она "зрелая". Чел застопорился в развитии еще в школе, ощущает себя незрелым. Еще и "мокреет у него в штанах" как у девочки. Ну или как при недержании мочи

#23

Зачем тебе такая старая

Гость
#24

Надо наверное сразу ее удивить и обезоружить. Я предложу ей полизать ее писю. Она будет удивлена и обезврежена правдой. А там уже дело времени

Гость
#25
Гость

Надо наверное сразу ее удивить и обезоружить. Я предложу ей полизать ее писю. Она будет удивлена и обезврежена правдой. А там уже дело времени

В ее возрасте сидеть на лице у мужика это как на работу сходить...

Гость
#26
Гость

В ее возрасте сидеть на лице у мужика это как на работу сходить...

В ее возрасте надо сидеть дома и вязать теплые носочки и шарфики. Она от такого "откровения" инсульт заработает.

НоЫВоигура
#28
Вредина

Мужик, тебе под *** лет, а ты все вибрируешь при виде теть и обоссываешься. Тьфу, мокро у него там...памперс надеть.

А что такого в этом? У меня тоже от сильного возбуждения начинает вытекать капля за каплей жидкость,но это не моча. А когда после сильного возбуждения ложится не получив секс,вообще чуть ли не струей вытекает. И это в мои 57.

Гость
#29
Гость

ну бабки часто сами развратные очень. Не зря они на лавках, всех шлюпками зовут. По себе знают.

😁

Гость
#30
НоЫВоигура

А что такого в этом? У меня тоже от сильного возбуждения начинает вытекать капля за каплей жидкость,но это не моча. А когда после сильного возбуждения ложится не получив секс,вообще чуть ли не струей вытекает. И это в мои 57.

Это мосх, им ты и думаешь иногда, но уже наверно нет потому, что весь вытек.

Гость
#31
Гость

Надо наверное сразу ее удивить и обезоружить. Я предложу ей полизать ее писю. Она будет удивлена и обезврежена правдой. А там уже дело времени

Можешь просто селёдку купить, вспороть ей брюхо, и отлизать кишки.
Вкус тот же самый, даже у баб хуже, и ещё бактерии от которых зубы выпадут и будет вечный стоматит

Гость
#32
Гость

Надо наверное сразу ее удивить и обезоружить. Я предложу ей полизать ее писю. Она будет удивлена и обезврежена правдой. А там уже дело времени

У старых баб лучше не лизать. 30+ там болезней вагон

Гость
#33
Гость

Надо наверное сразу ее удивить и обезоружить. Я предложу ей полизать ее писю. Она будет удивлена и обезврежена правдой. А там уже дело времени

Лучше сними 18 летнюю и у неё полижи, так даже безопасней, чем у 32 летней администраторши

#34
Гость

У старых баб лучше не лизать. 30+ там болезней вагон

это каки ж там болезни, которых нет у 22-25 летних?

Гость
#35
Баба-Яга

это каки ж там болезни, которых нет у 22-25 летних?

Песок, ранние климактерические изменения...

Гость
#36
Баба-Яга

это каки ж там болезни, которых нет у 22-25 летних?

Бактерии, сифилис, молочница, да там их 10 наберётся миимум

#37
Гость

Песок, ранние климактерические изменения...

в 30+ ??? начало климакса ?????? 😄

Гость
#39

Вообще старше 25 это уже не баба, а доходяга

#40
Гость

Бактерии, сифилис, молочница, да там их 10 наберётся миимум

они у молодых бывают... молочница так и у девственниц...
=)))
смешной вы.
сифилисом вообще удивили - а этот диагноз сейчас вообще имеет место быть в природе?... посмотрела статистику - 2 тысячи на всю страну: что-то мало в стране теток 30+.

Гость
#41
Баба-Яга

в 30+ ??? начало климакса ?????? 😄

Прикинь.

Гость
#42
Гость

Можешь просто селёдку купить, вспороть ей брюхо, и отлизать кишки.
Вкус тот же самый, даже у баб хуже, и ещё бактерии от которых зубы выпадут и будет вечный стоматит

У них тухлая селедка.

Гость
#43
Баба-Яга

это каки ж там болезни, которых нет у 22-25 летних?

Та все, начиная с насморка. Не слышала разве, как твоя писька чихает? 😆

Гость
#44
Баба-Яга

в 30+ ??? начало климакса ?????? 😄

Че ж с вами поделать, если вы в 30 уже сомнамбулы и рассадник заразы.

Гость
#45
Гость

У старых баб 30+ даже течка вонючая. Там такая зловонь что чуть не вешаешься

👌 Полное💩

Гость
#46
Гость

👌 Полное💩

Зачем вы дураку отвечаете?

Гость
#47
Баба-Яга

они у молодых бывают... молочница так и у девственниц...
=)))
смешной вы.
сифилисом вообще удивили - а этот диагноз сейчас вообще имеет место быть в природе?... посмотрела статистику - 2 тысячи на всю страну: что-то мало в стране теток 30+.

Покажи ссылку на статистику. Не 2 тыщи а тыщ 50-100

Гость
#48
Гость

Зачем вы дураку отвечаете?

Зачем ты деремо вообще отвечаешь

Гость
#49
Гость

Мне 31.
Она работает в сетевом магазине, недалеко, администратор. Но уже зрелая.
Познакомился. Улыбнулся. И в штанах уже было мокро от вожделения. Я уже представил, как люблю её в позе доги стайл. Теперь надо как то навешать лапшу на уши. Но как сделать это красиво. Если девушка познакомилась, дала номер, и улыбнулась. Всё. Она тебя хочет.

Она зрелая, а ты уже пожилой , потому что мужчины меньше живут на 13 лет по статистике