Гость
Статьи
Все перегорело к …

Все перегорело к мужикам

Раньше был интересен флирт,общение,хотелось узнать человека,сблизиться,сейчас прям что-то отталкивает,никакого желания нет ни знакомиться,ни общаться,прям как обуза ощущается. Раньше это вообще было несвойственно до недавнего времени.слежу за собой,мне нравится моя ухоженность,косметика,духи,одежда ..но явно это не для мужиков- они стали восприниматься чем-то лишним и ненужным. У кого так же? #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после форума от мужчин ещё больший шок.Как испортился мир,что никаких отношений больше не хочется((

Гость
#2

От мужиков одни проблемы. Как вижу их рожи и так все ясно.

Гость
#3

Уменя тоже к мужчина и вме перегорело. Они мне вме кпдутмя обсосами.

И к женщинам вме перегорело.
Они, как комары - мерзкие звуки издают и кровушки моей хотят напиться.

Подскажите, автор - кае жить дальше?

Гость
#4

Везёт…

Гость
#5

Может это временно? Пройдет

Гость
#6

Вы не одна такая. Я заметила за современными мужчинами, что когда ты красивая, стильная и ухоженная, то мужчины тебя ненавидят и хотят подколоть, и всегда подставят. Мужчины как будто специально подставляют всех красивых, и талантливых женщин, потому что не выносят своего ничтожества рядом с женщиной это взаимная антипатия.
Вопреки всем сексистким стереотипам про женскую дружбу, у меня противоположный пример, меня всегда и везде подставляли и ненавидели именно мужчины, а женищны всегда меня спасали и выручали, меня еще пока что не один мужчина не выручел, и это правда, они наши враги и они все портят, правильно говорят феминистки, что мужчины это зло.

#7

У многих так-же. Радуйтесь, раз Вам никто не нужен. Зачем только родственные души искать?! Типа для осознания, что Вы не одна. Осознали, дальше что?! Новая тема - Где все нормальные мужики...
А их всех уже подобрали.

Гость
#8

Аааа🤭😁 просто ржунемагу 🤣

Тёлки, каждая из вас кто выше навизжал, прицепите свои фотки во весь рост и всё сразу станет ясно – станет ясно отчего ваши вопли и визги!✌️😂

Гость
#9
Гость

Аааа🤭😁 просто ржунемагу 🤣

Тёлки, каждая из вас кто выше навизжал, прицепите свои фотки во весь рост и всё сразу станет ясно – станет ясно отчего ваши вопли и визги!✌️😂

А ты думаешь,что дело только во внешности?
Страшных тёток *** только в путь

Гость
#10

Да, увы чисто визуально не на кого посмотреть в массе своей- какие - то они безликие, да еще характер в большинстве своем ховнистый. Тратить нервы на на всякое отребье - оно надо?

Гость
#11
Гость

От мужиков одни проблемы. Как вижу их рожи и так все ясно.

скажите это, тем женщинам у кого розовые очки, и они страдают от одиночества и стыдятся того что у них нет семьи и детей и просто мужика.
Их так прессует патриархальное общество и делает их неполноценными из-за этого.

Гость
#12
Гость

скажите это, тем женщинам у кого розовые очки, и они страдают от одиночества и стыдятся того что у них нет семьи и детей и просто мужика.
Их так прессует патриархальное общество и делает их неполноценными из-за этого.

Никто сейчас не стыдится, не говорите ерунду. А уж если дамочка обеспечена всем необходимым, есть деньги, то тем более- живет в свое удовольствие и по стручку в штанах не страдает. На крайняк найти любовника чтоб мозг не сношал- не проблема. Встречаться когда захочется. Необязательно жить вместе.

Гость
#13
Гость

А ты думаешь,что дело только во внешности?
Страшных тёток *** только в путь

Внешность основная причина бабских визг!
Например: "ой, ой, смотрите на неё, была бы у меня такая внешка меня бы тоже на такой тачке возили!"
Примитивный пример – НОо, живой, живее всех живых, общим вечный!

Все несчастья у баб, от этой лютой бабской зависти!✌️😂
А виноват всегда мужчина – ну курицы же, чё 🐔

Гость
#14

Я бежала за вами 3 дня, чтобы сказать как вы не безразличны)) даже пост накатала)

Гость
#15
Гость

Внешность основная причина бабских визг!
Например: "ой, ой, смотрите на неё, была бы у меня такая внешка меня бы тоже на такой тачке возили!"
Примитивный пример – НОо, живой, живее всех живых, общим вечный!

Все несчастья у баб, от этой лютой бабской зависти!✌️😂
А виноват всегда мужчина – ну курицы же, чё 🐔

Не вредничай

Гость
#16
Гость

Я бежала за вами 3 дня, чтобы сказать как вы не безразличны)) даже пост накатала)

Неуместный выс ер,накатано на жен форуме для женщин,а не для псевдомужицкого местного мусора

Гость
#17
Гость

Везёт…

Как знать,раньше проще было,а сейчас такое безразличие

Гость
#18
Гость

Может это временно? Пройдет

Может,но не похоже вроде

Гость
#19
Добрый Гном

У многих так-же. Радуйтесь, раз Вам никто не нужен. Зачем только родственные души искать?! Типа для осознания, что Вы не одна. Осознали, дальше что?! Новая тема - Где все нормальные мужики...
А их всех уже подобрали.

Где сказано,что я ищу?

Гость
#20
Гость

Да, увы чисто визуально не на кого посмотреть в массе своей- какие - то они безликие, да еще характер в большинстве своем ховнистый. Тратить нервы на на всякое отребье - оно надо?

Да,сливаюются в одно безликое пятно и зачастую -вонючее

Гость
#21
Гость

Не вредничай

Ты баба??

И не вредничаю я!
Просто рассказал всё как есть!

Я про баб всё знаю!✌️😁

Гость
#22
Гость

Ты баба??

И не вредничаю я!
Просто рассказал всё как есть!

Я про баб всё знаю!✌️😁

Я Женщина.

Гость
#23
Гость

Как знать,раньше проще было,а сейчас такое безразличие

Ну и живи с этим безразличием!🤗

Нам то чё?! 😎
Нам ваще по барабану твои тараканы, ты главное своих тараканов держи при себе, не заражай ими никого – это главнее главного, а всё другое про тебя ваще пофигу!✌️😂

Гость
#24
Гость

Я Женщина.

Ты красивая?

Гость
#25
Гость

Никто сейчас не стыдится, не говорите ерунду. А уж если дамочка обеспечена всем необходимым, есть деньги, то тем более- живет в свое удовольствие и по стручку в штанах не страдает. На крайняк найти любовника чтоб мозг не сношал- не проблема. Встречаться когда захочется. Необязательно жить вместе.

Ага, скажите это молодым патриархалкам 20-25 лет, которые пишут тут про то, что у них никогда не было отношений и им стыдно, как же они патриархально зашорены, что думают что это что-то им даст хорошее в жизни.

Гость
#26
Гость

Ты красивая?

Я уже очень, очень взрослая)))Старушонка по меркам форума.
Но тем не менее мне неприятно читать,когда мужчины форума пишут про свое куколдство и прочие извращения,любовниц,брошенных детей и т.д.Или когда нормальный вопрос задаешь,а некоторые представители сильного пола кидаются как кобели,оскорбляют.
Разочарование.

Гость
#27
Гость

Я уже очень, очень взрослая)))Старушонка по меркам форума.
Но тем не менее мне неприятно читать,когда мужчины форума пишут про свое куколдство и прочие извращения,любовниц,брошенных детей и т.д.Или когда нормальный вопрос задаешь,а некоторые представители сильного пола кидаются как кобели,оскорбляют.
Разочарование.

Я же тебя не оскорблял, чё ты ерунду говоришь?!
Ты лучше расскажи степень твоей взрослости в цифрах!
😁

Гость
#28
Гость

Я же тебя не оскорблял, чё ты ерунду говоришь?!
Ты лучше расскажи степень твоей взрослости в цифрах!
😁

35 весной будет

Гость
#29
Гость

Ага, скажите это молодым патриархалкам 20-25 лет, которые пишут тут про то, что у них никогда не было отношений и им стыдно, как же они патриархально зашорены, что думают что это что-то им даст хорошее в жизни.

Хорошие отношения- редкость,если с мужиком прям живешь в браке/сожительство,то разочарование одно,некоторые уже сразу при встречах показывают свою гнилую сущность

Гость
#30
Гость

Хорошие отношения- редкость,если с мужиком прям живешь в браке/сожительство,то разочарование одно,некоторые уже сразу при встречах показывают свою гнилую сущность

О,как раз в тему.Недавно подруга развелась,муж ее бил ,гулял и т.д.А как ухаживал за ней красиво,букеты чуть ли не каждую неделю,сюси-пуси,и не подумаешь,что с головкой бяда.

Гость
#31
Гость

35 весной будет

Ну ты и правда взрослая тётька!🤗😁
Ты красивая тётька?

Гость
#32
Гость

О,как раз в тему.Недавно подруга развелась,муж ее бил ,гулял и т.д.А как ухаживал за ней красиво,букеты чуть ли не каждую неделю,сюси-пуси,и не подумаешь,что с головкой бяда.

Ужас,я пока только один удачный брак вижу среди знакомых,но они женаты лет 6-7-немало,но и немного,да и что там за дверью их квартиры делается фиг знает.но в основном другие браки трешовые,где жены пашут наравне с мужиками,а то и больше,а потом -дома вторая смена,кредиты,ипотеки,а мужичье еще и орет на жен

Гость
#33

Много посещала СЗ и очень устала, интерес к мужчинам резко исчез. Последний месяц посещала три СЗ практически ежедневно и ... надоело, никого не нашла и что-то уже и не хочу искать. На всех СЗ одни и те же люди, отчётливо поняла смысл слова "принцессождуны" . Мужчины годами сидят на СЗ, копаются в претендентках, все им не нравится, не понятно, что ищут. Возможно, просто сидят там для общения, как я сижу на вуман.ру. В общем, я поняла, что надоело все. И в реале мне мужчины тоже неинтересны. Мысли о СЗ и мужчинах вызывают желание лечь на диван и заснуть.

Гость
#34
Гость

Много посещала СЗ и очень устала, интерес к мужчинам резко исчез. Последний месяц посещала три СЗ практически ежедневно и ... надоело, никого не нашла и что-то уже и не хочу искать. На всех СЗ одни и те же люди, отчётливо поняла смысл слова "принцессождуны" . Мужчины годами сидят на СЗ, копаются в претендентках, все им не нравится, не понятно, что ищут. Возможно, просто сидят там для общения, как я сижу на вуман.ру. В общем, я поняла, что надоело все. И в реале мне мужчины тоже неинтересны. Мысли о СЗ и мужчинах вызывают желание лечь на диван и заснуть.

Пфф, ну и спи, кто тебе не даёт-то?!😁

Тебя что, насильно заставляют на поиски мужчин?!😂

Гость
#35
Гость

Много посещала СЗ и очень устала, интерес к мужчинам резко исчез. Последний месяц посещала три СЗ практически ежедневно и ... надоело, никого не нашла и что-то уже и не хочу искать. На всех СЗ одни и те же люди, отчётливо поняла смысл слова "принцессождуны" . Мужчины годами сидят на СЗ, копаются в претендентках, все им не нравится, не понятно, что ищут. Возможно, просто сидят там для общения, как я сижу на вуман.ру. В общем, я поняла, что надоело все. И в реале мне мужчины тоже неинтересны. Мысли о СЗ и мужчинах вызывают желание лечь на диван и заснуть.

Понимаю вас,есть много другого интересного,а это-тоска

Гость
#36
Гость

Пфф, ну и спи, кто тебе не даёт-то?!😁

Тебя что, насильно заставляют на поиски мужчин?!😂

Странный комментарий ... К чему ты это написал (-а) ?

Гость
#37
Гость

Странный комментарий ... К чему ты это написал (-а) ?

🐔🐔🐔🐔И в реале мне мужчины тоже неинтересны. Мысли о СЗ и мужчинах вызывают желание лечь на диван и заснуть.🐔🐔🐔🐔

Ложись и спи, что тут странного?!!
☝️😂

Гость
#38
Гость

Понимаю вас,есть много другого интересного,а это-тоска

Это действительно тоска.
На самом деле есть много другого интересного. Причем много.

Гость
#39
Гость

🐔🐔🐔🐔И в реале мне мужчины тоже неинтересны. Мысли о СЗ и мужчинах вызывают желание лечь на диван и заснуть.🐔🐔🐔🐔

Ложись и спи, что тут странного?!!
☝️😂

А что ты так нервничаешь ? И зачем столько своих фото 🐔 добавил в комментарий , одной было бы вполне достаточно.

Гость
#40
Гость

А что ты так нервничаешь ? И зачем столько своих фото 🐔 добавил в комментарий , одной было бы вполне достаточно.

Не получается его забанить,увы

Гость
#41
Гость

А что ты так нервничаешь ? И зачем столько своих фото 🐔 добавил в комментарий , одной было бы вполне достаточно.

Бабанька, с чего вдруг я должен нервничать, аа??!😎

Я ржунемагу, вот это правда!😁

Смотрю что вы тут друг дружке визжите и мне смешно!🤭🤓

"своих фото 🐔"
Ох, как же тебе хочется мне поязвить! 🤭😂

Гость
#42
Гость

Не получается его забанить,увы

Не получается, а что мешает?!

А зачем тебе банить меня?!
Я мешаю вашему шабашу скулить?!🤭😂

Гость
#43
Гость

Бабанька, с чего вдруг я должен нервничать, аа??!😎

Я ржунемагу, вот это правда!😁

Смотрю что вы тут друг дружке визжите и мне смешно!🤭🤓

"своих фото 🐔"
Ох, как же тебе хочется мне поязвить! 🤭😂

У тебя разыгралось воображение. Мне не хочется тебе поязвить. И отвечать на твои вбросы тоже не хочется.
Ты мне не интересен. Больше ничего тебе отвечать не буду. Неохота.

Гость
#44
Гость

Не получается его забанить,увы

Бывает 🙁

Гость
#45
Гость

У тебя разыгралось воображение. Мне не хочется тебе поязвить. И отвечать на твои вбросы тоже не хочется.
Ты мне не интересен. Больше ничего тебе отвечать не буду. Неохота.

Та мне по барабану ваще!

Вы тут главное продолжайте бубнеть визги про мужчин, а я посмотрю и поулыбаюсь!😊
Улыбка перед сном – это крепкий сон и оздоравливающий отдых!✌️😂

Гость
#46

Если тебе лет 50, то это нормально.

Гость
#47
Гость

У меня после форума от мужчин ещё больший шок.Как испортился мир,что никаких отношений больше не хочется((

Бедненькая. Неужели ты только тут общаешься с мужчинами?

#49

Я думаю стоит действовать исходя из своих желаний и внутренних потребностей. Мужчины бывают разные, возможно долгое время подряд Вам попадались те, которые вызывали неприязнь по каким-либо причинам.

Гость
#50
Гость

А что ты так нервничаешь ? И зачем столько своих фото 🐔 добавил в комментарий , одной было бы вполне достаточно.

Потому что он петух, но мы это и так знаем)))