Гость
Статьи
Конец эпохи содержанок

Конец эпохи содержанок

Женщинам больше не стоит ждать каких-то денег от мужиков. На дворе жесткий, затяжной кризис. Придется пересмотреть свои иллюзии, ожидания и притязания...

Вчера Герман Греф высказал ужасные для многих вещи. Ничего не скрывая, он объявил о конце эпохи углеводородов, дав понять: всем придется туго.

Вместе с углеводородами уйдет в прошлое целая армия женщин, мечтающих о халяве. Все. Халява кончилась.

Речь идет не только о подругах топ-менеджеров нефтегазовой области, а обо всех тех женщинах, кто мечтал найти «настоящего мужчину» и жить спокойно за его спиной. Спокойно теперь не получится. «За спиной» - тоже.

Стало очевидно – доходы большинства из нас в ближайшие годы будут падать. Я знаю, что они итак не были высокими. Но при этом образовался целый класс неработающих девушек и женщин, овладевших только одним искусством – искусством потреблять. И еще больший процент женщин жил иллюзиями о том, что они смогут стать такими же успешными потребительницами.

Увлеченные легендой о «великом спонсоре» девушки тратили силы совсем не на то, на что действительно нужно. И сегодня пришло время расплаты. С каждым месяцем брачный рынок будет выплевывать за ненадобностью новых бездельниц – ведь и количество если не богатых, то хоть чуть-чуть обеспеченных мужиков будет падать с каждым днем. Поэтому каждая женщина, в которой есть хотя бы какие-то остатки разума, должна признать – надо быть готовой выживать самой.

357 ответов
Последний — Перейти
#1

Учитывая еще то, сколько молодого, востребованного мужского населения покосит текущее происходящее событие, которое создаст большой количественный перекос в сторону женщин, можно смело утверждать, что наступают золотые времена даже для самого забитого омежки. Скоро женщины реально будут устраивать охоты на особей мужского пола. Как минимум, на тех, кто имеет работу и не имеет проблем с алкоголем и наркотиками. Хотя и на таких тоже найдутся любительницы-мазохистки.

#2

И не надо тут свое фригидное ля-ля про то, что "*** не нужно", "лучше быть одной" и пр. Такое мнение имеет крайне малый процент. Большинству женщин хочется быть рядом с мужчиной. И для этого придется понижать свою планку потребностей.

Гость
#3

а чего ты прямо не признаешься, что у тебя нет денег на женщину, поэтому ты вынужден отказаться от секса?
нам-то не страшно, мы себе и турка найдем, а вот ты - нет.

Amanda
#4

Эт хорошо. Разводов будет меньше, вцепятся дамы в свое ничего бульдожьей хваткой, раз податься им станет некуда😁

#5

Ты сначала в турцЫю уедь и закрепись там...

Гость
#6

Как минимум несколько сотен лет эпоха углеводородов ещё просуществует, не истерите.

Гость
#7

Ого тебя бомбануло на почве лютого воздержания!

Гость
#11

Как хорошо, что я никогда не была содержанкой и мне нечего терять. Всегда работала, помогала мужу, чем могла. Никаких переживаний на этот счёт.

#14

А ты, автор, прикидывал кого б тебе помодержать, что ли? Куда ты с советами лезешь:) Все свои финансовые дела удалят точно без тебя

Гость
#19

1) Каждая нормальная женщина ,является феминисткой ,получает образование и устраивается на работу и работает . И это уже давно ,со времен суфражисток.
2) а еще Герман Греф как-то сказал ,что нельзя людям давать возможность получать серьёзное образование ,люди сомневаться начнут. Пусть крестиком расписываются и платят налоги . И наши доблестные мужчины воплощают идею Грефа в жизнь ,многие только и умеют ,крестики ставить вместо подписи

Гость
#21
Гость

Страшна, да?)))

Ты ещё не сдохло?🙄

#22
Гость

Какие у тя финансовые дела, ***?)))

Вот ещё с нищуками, которые на воман приползли тупые агит-простыни катать, я свои дела не обсуждала :))) Постучи по столешнице: тебе ответит твой братик по разуму.

Гость
#24

Местные тупые васьки с образованием ПТУ ничего не понимают ни в политике, ни в экономике, а туда же, лезут на глобальные темы рассуждать

Гость
#36

А что есть ещё такие женщины, которые не знают что надо уметь выживать самой? Это ещё наши прабабки знали и нам завещали)
Не боись за нас, малыш. Мы то проживем без вас. А вот вы без женской поддержки, вряд ли. Деградируете окончательно и перебиваете друг друга в пьяном угаре.

#37

Мне не грозит, я не жила за счет мужика никогда.

Гость
#38
Гость

Меня мнение убожества не интересует

Автор, полное согласие с Вами. Существуют люди, которые живут " с широко закрытыми глазами" ( фильм. Ст. Кубрика). Многие смотрят на мир через розовые очки. Многие просто не желают смотреть Правде ( действительности) в глаза. И вдруг...абсолютно "неожиданно ". их мир рухнул, и они винят всех вокруг, но только не себя. А трезвомыслящие анализируют события, происходящие в мире и готовятся к тому, что наступает иная реальность.

Гость
#41
Гость

А что есть ещё такие женщины, которые не знают что надо уметь выживать самой? Это ещё наши прабабки знали и нам завещали)
Не боись за нас, малыш. Мы то проживем без вас. А вот вы без женской поддержки, вряд ли. Деградируете окончательно и перебиваете друг друга в пьяном угаре.

Мне такое никто не завещал. Меня сама учила, что мужчина - это опора и стала. Что без него нет жизни женщине. Вообще, это трагедия - остаться без мужа. Не дай б-г.

Гость
#42
Гость

Мне такое никто не завещал. Меня сама учила, что мужчина - это опора и стала. Что без него нет жизни женщине. Вообще, это трагедия - остаться без мужа. Не дай б-г.

*мама

Гость
#45
Гость

Автор, полное согласие с Вами. Существуют люди, которые живут " с широко закрытыми глазами" ( фильм. Ст. Кубрика). Многие смотрят на мир через розовые очки. Многие просто не желают смотреть Правде ( действительности) в глаза. И вдруг...абсолютно "неожиданно ". их мир рухнул, и они винят всех вокруг, но только не себя. А трезвомыслящие анализируют события, происходящие в мире и готовятся к тому, что наступает иная реальность.

Это мой ответ автору поста, но не комментария.

Гость
#47
Гость

Это мой ответ автору поста, но не комментария.

Кто ваши посты читает, все пролистывают и мимо идут