Гость
Статьи
Поссорились и он не …

Поссорились и он не пишет! Это безразличие?

Народ, даже не знаю что и думать.
Мы поссорились из-за того, что мой мч, зная, что я возвращаясь от родителей с сумками, не предложил встретить меня в аэропорту и более того, имея всю информацию о том во сколько и куда прилетаю не посчитал нужным встречать. Позже я сидя в такси узнала, что к нему пришёл друг и они пьют пиво. Короче я высказала ему своё недовольство, в ответ услышала, что я его ни о чём не просила и позже когда он спросил добралась я или нет я решила не отвечать даже. На следующий день он скринит этот вопрос и отсылает снова мне. На это я ответила, что для меня вчерашняя ситуация говорит о его безразличии ко мне и такое отношение меня не устраивает. На это он вновь скринит свой прошлый ответ, про то, что никто его об этом не просил. Я промолчала, ну и он тоже.
Прошло почти 2 недели)))))))) Я ведь права, что человек, который любит не будет рассиживать столько времени в неведении? #отношения

150 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ты просто своими руками завершила свои отношения=)
Поздравляю, ты дура=)

#2
D.Koprofield

ну ты просто своими руками завершила свои отношения=)
Поздравляю, ты дура=)

А ты считаешь он правильно все сделал?) Т.е ничего страшного, что у вас с девушкой отношения длятся больше года, однако элементарную заботу мч не готов проявить. Так?

Гость
#3
D.Koprofield

ну ты просто своими руками завершила свои отношения=)
Поздравляю, ты дура=)

Было бы ,что завершать )))
Просто перестала давать

#5
Milka

А ты считаешь он правильно все сделал?) Т.е ничего страшного, что у вас с девушкой отношения длятся больше года, однако элементарную заботу мч не готов проявить. Так?

А что он сделал не правильно? Ты же не просила встретить.

#6
Milka

А ты считаешь он правильно все сделал?) Т.е ничего страшного, что у вас с девушкой отношения длятся больше года, однако элементарную заботу мч не готов проявить. Так?

Пффф если ты у нас такая гордая и не захотела об этом попросить, то конечно поедешь одна=)
Это же так сложно вызвать такси, прям переломилась бедная=)
Ты же почему то не захотело о парне позаботиться, чтобы он не мотался в аэропорт, а отдохнул?
Ты просто обычная наглая тетка=)
А, ну теперь еще и одинокая=)

#7

Я не понимаю,эти мужики тупые до такой степени,что их надо всегда просить, а сами то они не понимают,что надо встретить и помочь? Да все они понимают просто не хотят

Гость
#8
Amore mia

Я не понимаю,эти мужики тупые до такой степени,что их надо всегда просить, а сами то они не понимают,что надо встретить и помочь? Да все они понимают просто не хотят

Конечно понимает . Когда пиписка утром спать не даст ,будет ласковый и внимательный, и приедет ,и встретит ,и винишко купит . А так ,нас р..ать ,сидит бухает .

#9
D.Koprofield

Пффф если ты у нас такая гордая и не захотела об этом попросить, то конечно поедешь одна=)
Это же так сложно вызвать такси, прям переломилась бедная=)
Ты же почему то не захотело о парне позаботиться, чтобы он не мотался в аэропорт, а отдохнул?
Ты просто обычная наглая тетка=)
А, ну теперь еще и одинокая=)

Я тебе от всего сердца желаю, чтобы твой никчёмный член отсох за то, что ты тут несёшь, абсолютно не уважая чувства других людей.

#10
Amore mia

Я не понимаю,эти мужики тупые до такой степени,что их надо всегда просить, а сами то они не понимают,что надо встретить и помочь? Да все они понимают просто не хотят

Не все же такие. Как раз те, кто ценит и любит не позволит своей девушке ехать с тяжёлыми сумками на такси.

Хочу жениться
#12
Amore mia

Я не понимаю,эти мужики тупые до такой степени,что их надо всегда просить, а сами то они не понимают,что надо встретить и помочь? Да все они понимают просто не хотят

Такси вызывается 2мя кнопками, водитель поможет положить багаж в багажник. Тебя довезут до парадной. В чем проблема? Зачем подрывать любимого человека и тратить 3 часа его жизни?

#13

Забейте, ему важнее пить пиво с дружком, чем Вас встретить. Это равнодушие, пофигизм, безразличие. Надо радоваться, что 💩 само отвалилось.

Гость
#14

***.. логика. Я попросить в чем проблема? Все должны догадываться? Угадывать твои хотелки чтоли? Мир не крутится вокруг тебя. Ты не просила никто и не поехал. Уверен, это не первый случай в ваших отношениях, парня это достало и он больше не пишет. Все вполне логично

#15
Milka

Не все же такие. Как раз те, кто ценит и любит не позволит своей девушке ехать с тяжёлыми сумками на такси.

Не все,но ваш явно вас не любит

#17
Хочу жениться

Такси вызывается 2мя кнопками, водитель поможет положить багаж в багажник. Тебя довезут до парадной. В чем проблема? Зачем подрывать любимого человека и тратить 3 часа его жизни?

А зачем мужик вообще нужен тогда,если он не помогает. Если она все сама и сама. Для декорации его держать

#19
Milka

Я тебе от всего сердца желаю, чтобы твой никчёмный член отсох за то, что ты тут несёшь, абсолютно не уважая чувства других людей.

Я несу правду, но твоя тупость и гордость не дает тебе понять что ты своими рыхлыми мозгами и тупыми обидами разрушила отношения свои=)
За мой член не переживай, он в надежных губах=)

Гость
#20
Amore mia

А зачем мужик вообще нужен тогда,если он не помогает. Если она все сама и сама. Для декорации его держать

А мужик че батрак? должен бегать и помогать все время? Нет не должен, вам вообще никто ничего не должен. Вы тоже не нужны тому мужику

#22
Хочу жениться

Такси вызывается 2мя кнопками, водитель поможет положить багаж в багажник. Тебя довезут до парадной. В чем проблема? Зачем подрывать любимого человека и тратить 3 часа его жизни?

Затем, что потом мне эти сумки с аэропорта до такси нужно было дотянуть. А позже ещё на 4 этаж поднять (лифта в 5 этажном доме нет).

#23
Гость

***.. логика. Я попросить в чем проблема? Все должны догадываться? Угадывать твои хотелки чтоли? Мир не крутится вокруг тебя. Ты не просила никто и не поехал. Уверен, это не первый случай в ваших отношениях, парня это достало и он больше не пишет. Все вполне логично

А если бы он пишет с работы и на вопрос: что есть покушать? Ответ бы был: ну ты же не просил.

#24
Amore mia

А зачем мужик вообще нужен тогда,если он не помогает. Если она все сама и сама. Для декорации его держать

Вот именно.

#25
D.Koprofield

Я несу правду, но твоя тупость и гордость не дает тебе понять что ты своими рыхлыми мозгами и тупыми обидами разрушила отношения свои=)
За мой член не переживай, он в надежных губах=)

Я не переживаю) а вот тебе стоит)

Хочу жениться
#26
Amore mia

А зачем мужик вообще нужен тогда,если он не помогает. Если она все сама и сама. Для декорации его держать

Ну тогда сидите без мужиков, в чем проблема то? :)

#28
Гость

А мужик че батрак? должен бегать и помогать все время? Нет не должен, вам вообще никто ничего не должен. Вы тоже не нужны тому мужику

Скорее последнее ваше преложение определяет всю суть происходящего

Гость
#30
Milka

А если бы он пишет с работы и на вопрос: что есть покушать? Ответ бы был: ну ты же не просил.

Вот когда бы он пришел! тогда бы и была тема разговора! А сейчас вы фантазируете!
А ваша ситуация факт, сами придумал, сами обиделись. Никто не угадал ее ожидания... вам 10 лет? Вы взрослый человек?
У вас много будет еще проблем в общении с людьми, если будете дальше такой логикой руководствоваться.

#32
Хочу жениться

Ну тогда сидите без мужиков, в чем проблема то? :)

Без таких как вы конечно лучше посидеть))) но мы лучше просто обратим внимание на достойного

#34
Гость

Вот когда бы он пришел! тогда бы и была тема разговора! А сейчас вы фантазируете!
А ваша ситуация факт, сами придумал, сами обиделись. Никто не угадал ее ожидания... вам 10 лет? Вы взрослый человек?
У вас много будет еще проблем в общении с людьми, если будете дальше такой логикой руководствоваться.

Вы дура? Есть вещи о которых не нужно просить!

#35
Milka

А если бы он пишет с работы и на вопрос: что есть покушать? Ответ бы был: ну ты же не просил.

Значит тоже ддя него ничего не делай, не корми его, не обслуживай секс не давай. Этих животных надо учить на практике

Хочу жениться
#36
Milka

Затем, что потом мне эти сумки с аэропорта до такси нужно было дотянуть. А позже ещё на 4 этаж поднять (лифта в 5 этажном доме нет).

"сумки с аэропорта до такси нужно было дотянуть"

Боже, слава богу ты слита и парень наконец вздохнет свободно. Представляю как ты его мозги затраахала за всё это время. И сколько подобных случаев было.

Гость
#37
Milka

Вы дура? Есть вещи о которых не нужно просить!

Это ты дура и тебе подобные. Помочь отвезти в больницу, вот вещи о которых не нужно просить ***... а не из аэропорта тебя встречать!!!
Если ты реально не понимаешь простых и очевидных вещей то подобные проблемы в отношениях будут и в дальнейшим

#38
Milka

Я не переживаю) а вот тебе стоит)

Мне не за чем=)
Я ж не обиженка с заниженной самооценкой как ты=)

Хочу жениться
#40
Гость

Это ты дура и тебе подобные. Помочь отвезти в больницу, вот вещи о которых не нужно просить ***... а не из аэропорта тебя встречать!!!
Если ты реально не понимаешь простых и очевидных вещей то подобные проблемы в отношениях будут и в дальнейшим

Она сама - одна большая проблема.😂

#41
D.Koprofield

Тебе, тупой башке, которую ты используешь только чтобы есть в нее и шапку носить, весь форум уже час талдычит что ты не права и обиделась на пустом месте!
Бедный парень=) Как ты его доконала=)

Тут мнения расходятся) чиркашенок)

Василий
#42

Для таких как вы, имеется эссе "Почему пиво лучше женщины"
Изучив его вы замолчите и станете искать нормального человека в мужья.
Не сожительствуя во время поисков ни с кем!
А в данном случае сожительница предъявляет претензии, словно она настоящая жена....

Гость
#43
D.Koprofield

Мне не за чем=)
Я ж не обиженка с заниженной самооценкой как ты=)

Вы просто козел, к тому же старый

#46
Василий

Для таких как вы, имеется эссе "Почему пиво лучше женщины"
Изучив его вы замолчите и станете искать нормального человека в мужья.
Не сожительствуя во время поисков ни с кем!
А в данном случае сожительница предъявляет претензии, словно она настоящая жена....

Я помню раньше, когда у меня не было отношений, а только дружба или флирт, то меня уже заранее человек спрашивал встретить ли.
Даже когда у меня подруги или родственники прилетают я всегда говорю, что могу их встретить. Это говорит о заботе.

Гость
#47
D.Koprofield

Тебя так расстраивает твоя старость и отсутствие денег?=)

Вас должно расстраивать отсутствие мозгов

Гость
#48
Гость

Это ты дура и тебе подобные. Помочь отвезти в больницу, вот вещи о которых не нужно просить ***... а не из аэропорта тебя встречать!!!
Если ты реально не понимаешь простых и очевидных вещей то подобные проблемы в отношениях будут и в дальнейшим

Ну вообще-то встречают и с поезда, и с самолета . Именно потому ,что сумки тяжелые и человек уставший с дороги. Это элементарное внимание ,это вообще в порядке вещей ,это нормальные человеческие взаимоотношения. А Парень просто понял ,что секс ему после перелета не перепадет и заморачиваттся не стал .
А потом ведь пришел бы пожрать ,что автор привезла

#50
D.Koprofield

Вообще все единодушны в том что ты конечная обиженка и мозготрахаль=)
Вещи собрала к маме ехать?=)

Ты видимо не просто тупорылый, так ещё и слепошара)
Уймись неудачник

#51
D.Koprofield

Тебя так расстраивает твоя старость и отсутствие денег?=)

Это ты о себе только что написал, чудила)))

#52
Milka

Ты видимо не просто тупорылый, так ещё и слепошара)
Уймись неудачник

так вещи ты собрала, мышь деревенская?=)
Или проглотила обиду и терпишь дальше, селянка?=)

#53
Milka

Это ты о себе только что написал, чудила)))

Да, да о себе=)
Когда в деревню к маме стартуешь вещи помочь отвезти в аэропорт?=)

#54
Гость

Ну вообще-то встречают и с поезда, и с самолета . Именно потому ,что сумки тяжелые и человек уставший с дороги. Это элементарное внимание ,это вообще в порядке вещей ,это нормальные человеческие взаимоотношения. А Парень просто понял ,что секс ему после перелета не перепадет и заморачиваттся не стал .
А потом ведь пришел бы пожрать ,что автор привезла

Вот именно, вы все так отлично объяснили. У меня такое же мнение.
А то, что он за 2 недели так и не удосужился мне написать, думаю говорит о том, что ему наплевать в принципе на меня

#55
D.Koprofield

так вещи ты собрала, мышь деревенская?=)
Или проглотила обиду и терпишь дальше, селянка?=)

Я москвичка коренная) ебл*н)

#56
D.Koprofield

Да, да о себе=)
Когда в деревню к маме стартуешь вещи помочь отвезти в аэропорт?=)

Сидит какое-то ч*м*о на женском форуме и просто с утра до ночи пишет не пропуская ни одной темы)))) это каким неудачником и лохом нужно быть)))))

#57
Milka

Я москвичка коренная) ебл*н)

Коренная?=) отлично, быстрее отвезу в Аэропорт=)
А куда к родителям летала?=)
Из Москвы в Москву?=)

Гость
#59
Amore mia

Я не понимаю,эти мужики тупые до такой степени,что их надо всегда просить, а сами то они не понимают,что надо встретить и помочь? Да все они понимают просто не хотят

Я- мужчина. Так вот, да, мы -тупые. Если нас не просят, мы это не делаем. Поэтому, во избежание не понимания, надо всегда нам доходчиво объяснять, что от нас ждут. В этом и есть различие между мужчиной и женщиной. Женщина намекает и ждёт, что мужчина сам сообразит, а мужчина не понимает намеков. 🤷‍♂️

Гость
#60
Milka

Вот именно, вы все так отлично объяснили. У меня такое же мнение.
А то, что он за 2 недели так и не удосужился мне написать, думаю говорит о том, что ему наплевать в принципе на меня

Он не считает себя виноватым. Поэтому, ждёт первого шага от Вас. Это ведь Вы обиделись на него!

#61
D.Koprofield

Коренная?=) отлично, быстрее отвезу в Аэропорт=)
А куда к родителям летала?=)
Из Москвы в Москву?=)

Какое ограниченное мышление)))

Гость
#62
D.Koprofield

Меня абсолютно не заботит что у тебя нет мозгов=)
Больше заботит что ты *** и загрязняешь планету=)

А ват надо озаботиться своими мозгами а не в чужие лезть. Купите себе, пока есть в продаже.

Гость
#63
Milka

Какое ограниченное мышление)))

Хуже, логика напрочь отсутствует.

Директор мира
#64
D.Koprofield

Коренная?=) отлично, быстрее отвезу в Аэропорт=)
А куда к родителям летала?=)
Из Москвы в Москву?=)

Подожите🤣