Гость
Статьи
Какие у вас были бы …

Какие у вас были бы чувства от такого презента ?

Знакома с молодым человеком онлайн 2 дня , говорили по телефону и переписывались . На 14 февраля он мне прислал 500 р на карту ( типо как с праздником ) И у меня двойственные были чувства , что даже не хотелось говорить спасибо . С одной стороны нужно радоваться всему , а с другой лучше бы ничего не , чем 500 р 🫢🫣🤔.
Он говорил, что я ему очень понравилась , таких не видел и так далее…. Или я настолько меркантильная к своим годам ? Мне 25 , девочки какие у вас были бы чувства от такого презента ?

Анонимно
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Дешево ты себя ценишь, страшная небось?

Гость
#2

Лучше бы ничего не дарил. Опозорился только. Даже лучше просто открытку.

#3

Отправь обратно, а то мало ли потом прицепится, мол должна

#4

То есть он тебе 500₽ подогнал? А ты ему ничего? Почему так несправедливо?

Гость
#5

Я б написала а чего так много мне б и 300 хватило. Так сказать под.. бала бы😂

#7
Гость

Я б написала а чего так много мне б и 300 хватило. Так сказать под.. бала бы😂

Я бы червонец тебе подарил.

Гость
#8

Верни ему деньги . Покажи, что тебя нельзя купить . Серьезно.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Я бы червонец тебе подарил.

Подари копейка рубль бережет

Гость
#12

А ему сколько, 14?

#14

Лучше бы розочку курьером отправил чем так. Думаю если б он крупную сумму отправил, то это тоже было бы не очень приятно от чужого человека

Гость
#15
Kukusik

Лучше бы розочку курьером отправил чем так. Думаю если б он крупную сумму отправил, то это тоже было бы не очень приятно от чужого человека

5000 долл не крупная сумма, всего две за среднего американца

Василий
#16

Выдумка....

Директор мира
#17

Он тебе на похавать перевел
Сгоняй в столовку
Выглядишь голодной

Гость
#18

подарок, конечно, странный. но вы знакомы два дня. так-то это эквивалент конфет.

Гость
#19

реально, купите себе конфет или пирожных на эти деньги

Гость
#20

Я бы поблагодарила, купила бы на 500 рублей конфеты любимые или цветок или любимый чай и отправила ему фотку. Так вы двух зайцев убьете, покажете что вам нравится и не отобьете желание что либо вам дарить. Тем более вы всего два дня онлайн знакомы, он же вас не знает, поэтому такой подарок. Вот вы женщины заморочные 😄

Гость
#21

Ну для знакомства 2 дня онлайн это наоборот плюс. Он показал, что не жмот. Я бы сходила и купила себе розочку и прислала фото или видео с его подарком со словами, спасибо я купила от тебя подарок, мне очень приятно:) Для него это показатель, что ты не шкура, а нормальная девушка. Присылать большую сумму это было бы бредом и лично мне не понравилось бы. Я же не ***, чтоб мне платить существенную сумму, а так это просто знак внимания и ни к чему не обязывает ни меня ни его.

Евгеша
#22

А чего бы вам хотелось, после 2-х дней виртуального знакомства? Вполне нормальная ситуация от парня, вроде как и символически поздравил, и в случае чего не жалко. Презент полностью соответствует ситуации.

Гость
#23

Разве можно брать деньги у незнакомых людей?Это простительно только ударницам труда в вебкаме.

Гость
#24

У меня бы были отвратительные чувства, так как это ноу нейм из онлайна, которого ты вообще не знаешь и пытаешься с ним общаться ТОЛЬКО два дня, а он уже деньги переводит. Я бы сказала, что он транжира и вернула 500р, т.к. в жизни бы не перевела и 50р человеку с которым 2 дня общаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: