Гость
Статьи
Какие чувства вызывают …

Какие чувства вызывают у вас ваша мать?

Какие чувства вызывает у вас ваша мать? В каких вы отношениях?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🥰 Это слишком личный вопрос! Мы с моей мамой находимся в очень хороших, теплых отношениях 💞Она поддерживала меня всегда и во всех. Я ей очень благодарна. Моя мама - мой самый лучший друг 😊

Гость
#2

1. Благодарность за заботу
2. Благодарность отцу,что не позволил этой ведьме из меня куколда сделать и шизофреника конченого

Гость
#3

Положительные. Но какие тёмные мысли её овладевают, это Боже упаси

Гость
#4
Гость

🥰 Это слишком личный вопрос! Мы с моей мамой находимся в очень хороших, теплых отношениях 💞Она поддерживала меня всегда и во всех. Я ей очень благодарна. Моя мама - мой самый лучший друг 😊

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Молодец!

Гость
#5

самые неприятные чувства , не общаемся

Гость
#6

Вчера один мальчик с этого форума вместо классической Камасутры дал мне полистать журнал Крокодил. Я полистала его и увидела, что мать - это животное. Жалкое, злобное, алчное, подлое, скаредное животное. Отдельное спасибо за синенькую рубашку, но носит ее крокодилица мамо.

Гость
#7
Гость

Положительные. Но какие тёмные мысли её овладевают, это Боже упаси

Мда уж. Исчадье ада.

Гость
#8

Заботу и ласку

Гость
#9

Тебе сколько лет детка?

Гость
#10
Гость

Вчера один мальчик с этого форума вместо классической Камасутры дал мне полистать журнал Крокодил. Я полистала его и увидела, что мать - это животное. Жалкое, злобное, алчное, подлое, скаредное животное. Отдельное спасибо за синенькую рубашку, но носит ее крокодилица мамо.

ЗЫ: Синенькую рубашку я только вчера в Крокодиле увидела картинку и сразу все поняла.

Автоответчик
#11

Чувства исключительно позитивные. Отношения просто великолепные. Самый дорогой и любимый человек во всей Вселенной.

Гостья
#12

Чувства неприятные.... С трудом переношу ее присутствие... Она отравляла мое детство, много боли причинила и физической и моральной...

Это я
#13

Сложные отношения. Отношусь к ней хорошо, но по большей части всё равно. Она мне много хорошего сделала и примерно столько же вынесла мозга. У меня типичная советская мама, недовольная как сложилась её жизнь, любящая скандалы интриги расследования) токсичный человек, в общем

гостья
#14

Очень люблю мою маму. У нас с ней замечательные отношения! всегда были и есть, всю мою жизнь.

гость
#15
Это я

Сложные отношения. Отношусь к ней хорошо, но по большей части всё равно. Она мне много хорошего сделала и примерно столько же вынесла мозга. У меня типичная советская мама, недовольная как сложилась её жизнь, любящая скандалы интриги расследования) токсичный человек, в общем

у вас НЕ типичная советская мама, а просто несчастливый токсичный человек. Таких и сейчас полно, и были во все времена. Люди разные.

Если вам так не повезло в семье родителей, не надо навешивать ярлык "типичности" на ваш личный случай. Это ваш личный геморрой.

Гость
#16

Благодарность отцу,что не позволил этой ведьме из меня куколда сделать и шизофреника конченого

У меня сын тоже так считает. Всевышний отвел от беды. Вина перед моим сыном это мой крест. Буду нести его до тех пор, пока не простишь.

Гость
#17
Гость

Вчера один мальчик с этого форума вместо классической Камасутры дал мне полистать журнал Крокодил. Я полистала его и увидела, что мать - это животное. Жалкое, злобное, алчное, подлое, скаредное животное. Отдельное спасибо за синенькую рубашку, но носит ее крокодилица мамо.

Мальчик похоже, что тоже животное. Правда этому мальчику где -то 56-57 лет.

Гость
#18

1. Вызывает ненависть, обиду, чувство стыда
2. На расстоянии, в довольно нормальных отношениях, общаемся по телефону. С моей стороны доверия ноль, с её - не знаю и знать не хочу.

Гость
#19
Гость

1. Благодарность за заботу
2. Благодарность отцу,что не позволил этой ведьме из меня куколда сделать и шизофреника конченого

У меня только один вопрос подвис: а папо - это брат (кровный родственник) этой мамо?

Гость
#20

Хочу, чтобы дети были более милосерднее и прощали своих родителей от болезни и глупостей, чуть не угробили детей.

Гостья
#21

Обиду, злость, в голове чуть что до сих пор слышу ее мерзкий голос, который что нибудь комментирует.
Всю жизнь как мотылёк порхает по мужикам, я ей только была помехой по жизни, ревнует своих мужиков ко мне.
В последний раз по телефону она орала что мой кот нассал в тапки ее донжуану и она отдаст его кому нибудь, если не заберу его.
Сейчас снова с очередным ахарем, даже незнаю где она.
Вобще ее заблокировала.

Гость
#22

Никаких. Умерла давно. Да и раньше теплоты не было. Только "ты должна и обязана". Даже на могилу не хожу. Не зачем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: