Гость
Статьи
Мат мужа при вас, …

Мат мужа при вас, смачный...как бы на показуху :-(

Дорогие девушки, скажите пожалуйста как б вы себя вели если бы ваш муж при вас (не на вас) но при вас матерился сильно, смачно, что аж мороз по коже. Раньше такого не было, но в послед. время.....не могу.....Не в этом причина но ушла от него сегодня. Жили 6 лет, обеспечивал....не в этом суть, я моложе на 13 лет, институт, просто не работаю в данное время, хотя уже хотела и искать стала....И как бы вы реагировали, если б вам втирали что с вами не счастливы, говорили бы много гадостей, и несправедливостей (во время скандалов на пустом месте вообщем то). Хотя это носило цеклич. характер-то люблю, самая лучшая, то вот так-ниже плинтуса. Я знаю это ненормально и поняла что надо уходить, хоть и тяжело очень. Прошу ответить на мои воросы. Да, ещё вспышки раздражения и злобы.......как он говорит вызываю я. Хотя если честно я очень неконфликтный человек и чтобы меня довести надо постараться. Живёти ли вы, дорогие женщинами, с мужьями кто на словах любит, но потом оскорбляют, орут, позволяют орать и матом. Как вы с этим живёте, а главное зачем............(((( На самом деле очень грустная тема((( Всем счастья!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю сколько Вам лет, но предполагаю, что не очень много. Я давно замужем мне 45 лет, мой муж так же как и Ваш, орет матом, унижает, изменяет и еще много чего делает! Вопрос зачем живете? Лично я сама совсем недавно этот вопрос задала себе и не нашла ответа. Собираюсь разводиться! И Вам советую, не терпеть, уважать себя и ничего в этой жизни не бояться! Не будьте ничтожеством по собственной трусости!!! Желаю счастья!!! У Вас все впереди!!! В 45 гораздо все сложнее и рвать и начинать

Primus
#2

Вот ушли вы и правильно сделали. Полностью поддерживаю. Ни к чему такая нервотрепка.

Гость
#3

я бы с таким жить не смогла, если мужчина орет на меня то я сразу плачу, проще одной быть)

#4

он разлюбил...вот и орет. а если откровеннно говорит что несчстлив. то вообще о чем речь то?!?!? ушли? МОЛОДЧИНА! теперь потерпите маленько. скоро все наладится

Гость
#5

живёт на халяву и хочет чтоб её уважали!!губу т о закати!!

гостьюшка
#6

жертва и тиран. Думаю, автор еще так 100 проживет. Или к психологу... чтоб не повторялось и с другими.

Автор
#7

╧5- да я жила нахоляву. вы правы. хотя ушла с работы по стостоянию здоровья

╧6- Гостьюшка, нет я от него УШЛА со всеми вещами, уехала из города.

╧1- мне 34, мужу почти 48. Спасибо за добрые слова.

╧3 -да, я тоже плачу.

╧2и ╧4- спасибо. да, правильно. тяжело всё равно очень. 6 лет не выкинешь за сутуи

Зинаида Львовна
#8

автор, не бойтесь оторваться от штанов. Мужики чуют, когда их не боятся потерять. Я терпеть не могу, когда на меня повышают голос, даже в дискуссии. Мужу так и сказала - повысишь голос, я даже слушать тебя не буду. Считаю что ЛЮБОЙ вопрос можно решить обсуждением и доводами. А попробовал бы орать на меня, даже матом - сначала предупредила бы. Потом поставила бы ультиматум. Третий раз повторилось бы - досвидания. Ушла бы и не раздумывала. Автор, держитесь. Срочно переставайте быть жертвой, иначе все ваши мужчины вот такими уродами и будут. Но он еще будет Вас возвращать (как же, груша для битья, пусть и морального, исчезла), и Вы, скорее всего, вернетесь.

Автор
#9

Зинаида Львовна, да, будет...наверно, но очень надеюсь выдержать и не вернуться. тут уже не только о себе думать, мне 34....а я боюсь беременнеть. Как можно быть уверенной что человек продержится без ОРАНИЙ. Я когда на меня ОРУТ не выношу, у меня тахикардия начинается, голова как в вате, пульсация, спать не могу...он говорит это комплексы из детства. Нормальные взрослые люди адекватно воспаринимают "повышение голоса". Да я тоже просила, говорила КАК на меня действуют эти крики, что можно говорить более менее спокойно и с пониманием обо всём. Он говорит с ним можно говорить обо всём, я же в дескуссиях и просто разговоре когда начинаю говорить своё мнение, которое ему не по душе, начинает повышать голос, злиться, а потом беситься, что я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

Гость 120612
#10
Автор

╧5- да я жила нахоляву. вы правы. хотя ушла с работы по стостоянию здоровья ╧6- Гостьюшка, нет я от него УШЛА со всеми вещами, уехала из города. ╧1- мне 34, мужу почти 48. Спасибо за добрые слова. ╧3 -да, я тоже плачу. ╧2и ╧4- спасибо. да, правильно. тяжело всё равно очень. 6 лет не выкинешь за сутуи

Ваш текст

Блин, если б про возраст не написали, подумала бы это мой бывший со своей второй разошелся... Этот как раз на 13 лет моложе. А история та же. жена на 13 лет младше, не работает, заочница. Около 6 лет вместе. Ну или чё-т типа того. Не уточняла. И тоже, как свекровь бывшая рассказывала, последнее время на грани развода были.

А *** он еще тот. Поматериться любил. Не на меня тоже, а так. при условии, что я ему всегда запрещала. Но перед разводом ему на мое мнение уже плевать было. Да и гулял он тогда с каждой встречной шалавенкой из ночных клубов... Поэтому, ему с р а т ь, мне тоже на него, ну и разошлись. Не сомневаюсь, история повториться с новыми женами, и не раз.

Форум: Отношения
Всего: 373 086 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 358 тем