Гость
Статьи
Бывший мешает работе

Бывший мешает работе

Встречалась с мужчиной 1,5 года. Болезненно разошлись, сейчас наблюдаюсь у психотерапевта. Он оказался женатым, произошел конфликт, мой с парой человек из его команды. Работа работой, личное отвращение решили оставить при себе. В расставании уже как 6 месяцев, его команда уже трижды ставит мне палки в колеса на работе, у них влияние в нашей рабочей сфере имеется. Они ставят условия заказчикам, и я отлетаю с проектов. Первый раз смолчала, второй раз отказались от их услуг, в третий раз опять меня убирают с поста. Я изначально не собиралась воевать с ними и распускать какие то подлые слухи о них. Но это уже переходит всякие границы, а я бездействую потому что и не знаю что мне делать. Друзья-коллеги советовали не идти в прямой конфликт, так как они мужчины и им под 35. Сил уже нет…
Когда бородатые мужики, как крысы, воюют с 27летней девчонкой. Не хочется падать на их уровень, но уже невозможно..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

27 и 35 лет не такая уж и большая разница в возрасте, девченка ты гуева! В следующий раз рогатку перед кем попало не будешь раздвигать.

Гость
#2

В 27 вы уже не наивная девочка. Конфликт с его друзьями из-за чего произошёл? Вас бросили ,вы бросили ,или вы семью развалить полезли ?

Гость
#3

ну ты ж первая начала

Гость
#4

Жене его инфу скинь пусть их семья разрушится, будет знать как яйца катить на сторону убл*док

Гость
#5

Сочувствую вам, автор. Тоже предпочитаю по совести жить и не опускаться до уровня таких людей. Их и мужиками то назвать нельзя, не достойное поведение. Если нет варианта сменить работу или полностью перестать с ними работать (найти им замену, разорвать все контакты), то у вас один выход - действовать их же методами иначе вас «сожрут», да и терпилой быть так себе… Зато урок на будущее - проверять инфу о парне заранее и не связываться с женатыми.

#6

Я как истинный информационный безопасник предлагаю нанести информационный ущерб их данным, а также увольтесь(зачем работать с ублюдками, у которых член меньше моей флешки) . Пусть эти чмошники останутся без данных на своих пк.

#7
Гость

27 и 35 лет не такая уж и большая разница в возрасте, девченка ты гуева! В следующий раз рогатку перед кем попало не будешь раздвигать.

Я посмотрю на вас, когда до вас в 18 будет домогаться коллега-инвалид, которому 32 года

Гость
#8
Рыжая

Я посмотрю на вас, когда до вас в 18 будет домогаться коллега-инвалид, которому 32 года

27 и 35! Але? Ты цифры в школе проходило???

Гость
#9
Гость

27 и 35 лет не такая уж и большая разница в возрасте, девченка ты гуева! В следующий раз рогатку перед кем попало не будешь раздвигать.

Так же как и он, чтоб не совал свою пипирку куда не надо

Гость
#10
Гость

ну ты ж первая начала

Вы в этом уверены?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: