Гость
Статьи
бывший на работе

бывший на работе

Вот так получилось - роман с коллегой. Разошлись. Он в разводе, я в разводе. У обоих по двое деток. Я искала серьезных отношений. А у него обида на женщин глубокая, поэтому ушел от семейных ценностей. Не верит в семью. Старалась я всячески показать, что есть любовь, что женщины не меркантильны, что можно любить просто так. Но в итоге, я теперь также в числе женщин, которые хотят получить все извне, а не сами. Только моя любовь невещественна, а требует внимания. По финансовым вопросам все сама, и цветы себе куплю, и гвозди прибью. От него только внимания хотелось и верности. Конечно подарки первое время дарил в меру своих возможностей, но особо не напрягался. Верен был, но оказался он любитель общаться и дружить с женщинами. Не общал любовь до гроба, как получится все говорил. Не смогла это принять. Ревновала жуть. Вот и ушел. Провстречались 1,5 года. Сказал «всем нужны были от меня деньги, а тебе я нужен весь сам. Это слишком высокая цена». Решила уволится с работы. Не получилось. З/п хорошая и рядом с домом (15 мин), для москвы идеал. По работе пересекаемся практически каждый день. Яркая я, звезда, горячая, мужчин много рядом, с работы когда уходила з/п подняли чтобы осталась, муж бывший на море свозил с детками, телефон недешевый подарил, алименты не платит конечно, но там своя отдельная история. В общем, хорошо все, но товарищ любовник спокойствия не дает внутри

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выбирайте из тех, кто "много". Этот изначально ничего не обещал, с обидами, подарками не осыпал, еще и работу чуть не потеряли.

Автор
#2

Вроде игнорит на работе, но при этом общается вежливо. Бывает конечно поязвит, бывает кофе предложит, бывает просто хорошего дня пожелает. Увидел телефон, подошёл поздравил с приобретением. Понятное дело не сама купила. Не поймешь его. На уроки танго раньше вместе ходили. Сейчас не ходит, завалил себя работой. Ходит весь в делах. Вот так и работаем. Скучаю очень по нему. Уж очень все эмоционально и страстно было. Подскажите может у кого были истории. Как все закончилось, как общаетесь дальше, как работаете. Для себя решила, что не хочу больше таких отношений, но вот скучаю.

Света
#3
Гость

Так выбирайте из тех, кто "много". Этот изначально ничего не обещал, с обидами, подарками не осыпал, еще и работу чуть не потеряли.

Конечно, выбор у вас большой - ведь вы звИзда!

Гость
#4
Света

Конечно, выбор у вас большой - ведь вы звИзда!

с радостью бы переключалась. Но сидишь на свидании и не получается, нет эмоций. Да и с возрастом видимо подпускать близко к себе не хочется, нет доверия.

Противник вагинального секса
#5

Если собираетесь вновь привязать его к себе, подстройте с ним анальный секс. Гарантий не даю, но, как говорят, попытка не пытка. У него в жизни часто был анальный секс, что он Вам про это рассказывал на кофепаузах?

Гость
#6

Разводка

Противник вагинального секса
#7
Гость

с радостью бы переключалась. Но сидишь на свидании и не получается, нет эмоций. Да и с возрастом видимо подпускать близко к себе не хочется, нет доверия.

Доверие формируется в ректуме.

Противник вагинального секса
#8
Гость

Разводка

А как складно! Я уж начал рекомендации давать.

Гость
#9
Противник вагинального секса

А как складно! Я уж начал рекомендации давать.

почему решили разводка?

Противник вагинального секса
#10
Гость

почему решили разводка?

Гость 6 никогда не ошибается. Вам на будущее.

Автор
#11
Противник вагинального секса

А как складно! Я уж начал рекомендации давать.

ахахаха 😅 хватало этого добра. На душе кошки скребут, а вы веселитесь на форуме. Да изначально просто отношения были построены без обязательств. Это просто я себе в голову вбила, что смогу человека на путь истинный поставить добром и любовью. Да пути наши истинные не сошлись. Ему свободные отношения нужны без обязательств. Меня если честно другой вопрос интересует, как дальше на работе себя вести с ним. Он на эмоции провоцирует иногда, тяжело не поддаваться. Заигрывает, подмигивет то мне то другим. Вообще многим понятно уже, что у нас роман был. Да и учитыая мой характер, для меня мнение колектива важно.Вот и коробит все внутри.

Противник вагинального секса
#12
Автор

ахахаха 😅 хватало этого добра.

Ну а Вам не кажется, что именно анальным сексом он Вас и покорил? Настоял на нём и открыл целую вселенную коитуса в анус? И теперь Вы горюете, что больше никто не захочет заняться с Вами анальным сексом? - Но я обещаю - это не так. Всё приятное у Вас в жизни ещё повторится и даже ярче.

Автор
#13
Противник вагинального секса

Ну а Вам не кажется, что именно анальным сексом он Вас и покорил? Настоял на нём и открыл целую вселенную коитуса в анус? И теперь Вы горюете, что больше никто не захочет заняться с Вами анальным сексом? - Но я обещаю - это не так. Всё приятное у Вас в жизни ещё повторится и даже ярче.

юморист вы, спасибо за поддержку))) дай Бог! да, конечно время все расставит по местам 😉

Гость
#14

Ржунимагу. Разведенка с 2 детьми, на которых она алименты не получает, но ее бывший муж возит на море и телефоны дарит. А расплата известно чем. И окружающие мужики в очереди взвалить на себя ее и 2 детей и шпилить ее по переменке с бывшим мужем. Если не разводка, то мадам тупее курицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: