Гость
Статьи
Хочу познакомится с …

Хочу познакомится с парнем через его мать

Я с ним уже знакома и наше знакомство закончилось конфликтом. Я нашла его в вк мы общались но что то пошло не так он оказался слишком требовательный мы поругались и он добавил меня в чс. Я знаю где он живёт точнее его мать он живёт отдельно. Может мне повлиять на него через мать типа втереться в доверие и за чашечкой чая попросить чтобы она повлияла на сына. Я понимаю это плохая идея но он мне очень нравится. Мы с ним уже не дети и я знаю что он один, у него тяжёлый характер как и у меня. Мы во многом похожи я уверена что я то что он ищет. Нам бы только встретится блин как это сделать?? Может есть варианты подхода??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Зачем окольные пути? Так может не сработать

Гость
#2

Вы с ума сошли парней миллион выбирайте лучшего и подходите знакомьтесь а не вот наконец то парень для которого я недостаточна плоха может есть шанс, тем более если человек неадекват и вас в час кидает

Гость
#4

Какая мать, Вы как приболевшая на голову хотите выглядеть ?
И все эти оправдания "тяжелый характер" вы придумали себе чтоб оправдать его равнодушие к вам и отсутствие интереса толком . Я прекрасно знаю мужчин, и какой-бы характер у них не был, они всегда пытаются быть лучше, мягче, добрее перед женщиной, которая понравилась и хочется ее добиться. И даже с ней во всем соглашаются на первых этапах. ЧС это знак того, что вы ему не интересны особо.
Переключитесь. Возможно если передумает, сам напишет

Гость
#5

У тебя очень плохая идея. Не лезь в чужую семью.

Leti
#6
Гость

«Без мыла в ж*пу» - это про вас.

🤣🤣🤣 Ржу и ставлю лайк.

Гость
#7
Гость

«Без мыла в ж*пу» - это про вас.

И про евреев, в целом. Автор не еврейка? Но характер их самый.

Гость
#8

Я не могу повлиять на мужа, через свекровь. А вы тут про чужих людей говорите. Думаю это бесполезно. Если только вы не миллионерша. Может быть она бы и клюнула, пристроить сыночка под крыло богатой дамы. Чтоб ему жилось спокойно сытно и богато.

Гость
#9

Только ещё хуже будет. Попробуй с ним напрямую скажи Давай попьём кофейку уладим конфликт .Ну как-то так.

Гость
#10

Я придумала способ знакомства с его матерью она сама бы пригласила меня на чай. Я красивая прикинулась бы милой на меня всегда западают матери сыночков естественно такую красотку грех непознакомить с сыном. И она всю остальную работу сделала бы вместо меня. Мне бы только осталось встретится с ним. Он то незнает как я вживую выгляжу

Гость
#11
Гость

Я придумала способ знакомства с его матерью она сама бы пригласила меня на чай. Я красивая прикинулась бы милой на меня всегда западают матери сыночков естественно такую красотку грех непознакомить с сыном. И она всю остальную работу сделала бы вместо меня. Мне бы только осталось встретится с ним. Он то незнает как я вживую выгляжу

Ну, так делай, чего тут рассусоливать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: