Гость
Статьи
Можно ли выйти замуж …

Можно ли выйти замуж впервые в 36 лет?

На днях исполнилось 36. Замужем не была, детей нет. Не сложилось как-то. Я довольно красивая, стройная , рост 170 см, все при мне. В разные годы и рядом были мужчины, но я никого не подпускала: то ли в силу своей стеснительности, то ли робкости. Хочется семью или мужчину рядом, чтоб мы были с ним вместе. Хочу также родить ребенка. Я порядочная. Не гулящая. С мужчинами налево и направо не спала. Самодостаточная. Руководитель. Живу в хорошем ЖК, езжу на хорошем авто. Статус мужчины мало волнует, главное чтобы не пьющий был, не наркоман и т.д. Есть ли шанс в столь осознанном возрасте найти нормального симпатичного, высокого, стройного, свободного мужчину 30-35 +, желательно без детей и без прошлых браков? #брак

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Этоя
#1

Господи, бабуля успокойтесь

Гость
#2

Нельзя. Наказуемо. Это ж преступление
Гы..гы

Гость
#3

Шанс есть всегда.

Вумановский Эксперт
#4

Я тут, моя ненаглядная!

Гость
#5

Да, можно конечно. Только ни в коем случае не бежать от отчаяния за хоть какого, только проблем себе прибавите.

Гость
#6

А почему нельзя, тем более в 1 раз

Гость
#7
Этоя

Господи, бабуля успокойтесь

Дедуль, не нервничайте вы так, вам вредно)

Гость
#8

Порядочного и без детей ,увы. Мне 30 лет. Никого. От 35 лет ооочень многие имеют детей. Может на более молодого надо сиотреть. У меня тетка в 35 вышла
. Сейчас дочка красавица растет

Гость
#9

Можно, разрешаю.
Но, сами понимаете, что вероятность такой встречи очень мала.
Вы хотя бы "симпатичный' из списка уберите. Тогда будет больше шансов, что у него не было прошлого.

Вумановский Эксперт
#10
Гость

Порядочного и без детей ,увы. Мне 30 лет. Никого. От 35 лет ооочень многие имеют детей. Может на более молодого надо сиотреть. У меня тетка в 35 вышла
. Сейчас дочка красавица растет

Мне 35. Я порядочный и без детей :)

Гость
#11
Гость

Можно, разрешаю.
Но, сами понимаете, что вероятность такой встречи очень мала.
Вы хотя бы "симпатичный' из списка уберите. Тогда будет больше шансов, что у него не было прошлого.

Ага, Квазимоду что ли брать?))))

Вумановский Эксперт
#12
Гость

Ага, Квазимоду что ли брать?))))

Автору с в Швецию надо.
Там мужчины в среднем женятся в 34, женщины выходят замуж в 33.

Там все высокие, симпатичные, светловолосые. Нордическая раса)

Солист
#13

Шанс всегда есть,аленей ещё море и маленькое озеро.
Поспешай,мы ведём на аленей охоту,истребляем по-тихоньку!🤗😎

#14

Конечно.

Гость
#15
Вумановский Эксперт

Мне 35. Я порядочный и без детей :)

И как так получилось, что один?

Солист
#16
Вумановский Эксперт

Мне 35. Я порядочный и без детей :)

Ага,а после развода ты будешь козлом,без детей но с клиентами😂

Солист
#17
Солист

Ага,а после развода ты будешь козлом,без детей но с клиентами😂

*Алиментами

Вумановский Эксперт
#18
Гость

И как так получилось, что один?

Женюсь только по большой и взаимной любви. Если такого не произойдет(в чем я почти уверен), то и фиг с ним.
Жениться и жить просто с удобным человеком? Зачем? Я самостоятельный. Мне обслуживание не требуется.

Гость
#20
Вумановский Эксперт

Женюсь только по большой и взаимной любви. Если такого не произойдет(в чем я почти уверен), то и фиг с ним.
Жениться и жить просто с удобным человеком? Зачем? Я самостоятельный. Мне обслуживание не требуется.

А где любовь ищете?

#21

Можно конечно, встретиться вам достойный человек и все получится у вас

Гость
#22
Гость

Ага, Квазимоду что ли брать?))))

Это крайность.

Гость
#23

без детей и прошлых браков только если на содержание молодого возьмете

Гость
#24
Вумановский Эксперт

Женюсь только по большой и взаимной любви. Если такого не произойдет(в чем я почти уверен), то и фиг с ним.
Жениться и жить просто с удобным человеком? Зачем? Я самостоятельный. Мне обслуживание не требуется.

не дают короче

Гость
#25
Гость

А где любовь ищете?

везде, но его отшивают

#26
Гость

А где любовь ищете?

Любовь может быть совсем рядом, а может и очень далеко. Человек так устроен, ищет там где удобно.

Гость
#27

Наверно есть шанс, но будьте готовы к тому что мужик будет ниже статусом

Гость
#28
Гость

без детей и прошлых браков только если на содержание молодого возьмете

Тогда проще самой ребенка усыновить, зачем здоровый хряк на содержании

Гость
#29
Гость

Тогда проще самой ребенка усыновить, зачем здоровый хряк на содержании

так может ей нужен член

Гость
#30
Гость

Это крайность.

Ну вы же автору сказали мол требования " симпатичный" ей убрать. Т.е. намекнули что ей надо страшко брать...

Гость
#31

Меган Маркл в 36 за принца вышла, а, если у вас из кретериев только "не пьющий и не накркоман", то шансов предостаточно))

Гость
#32
Гость

Ну вы же автору сказали мол требования " симпатичный" ей убрать. Т.е. намекнули что ей надо страшко брать...

У вас после симпатичный идёт сразу страшко. Понятно.
У меня градация более плавная.
Очень красивый. Красивый. Симпатичный. Интересный. Запоминающийся. Обычный. Неброский. Неприятный. Страшненький, но милый. Уродливый.
Так что зла автору я не желала 🙃

Вумановский Эксперт
#33
Гость

везде, но его отшивают

Наконец то у меня появился здесь пресс-атташе :)

Гость
#34
Вумановский Эксперт

Наконец то у меня появился здесь пресс-атташе :)

ну порадуйся хоть этому

Сам себе обеспечун
#35
Гость

ну порадуйся хоть этому

Я много чему радуюсь :)

Гость
#36
Сам себе обеспечун

Я много чему радуюсь :)

Совсем как я.

Гость
#38
Этоя

Господи, бабуля успокойтесь

😁

гость
#39
Вумановский Эксперт

Автору с в Швецию надо.
Там мужчины в среднем женятся в 34, женщины выходят замуж в 33.

Там все высокие, симпатичные, светловолосые. Нордическая раса)

Вы в Швеции живёте?

гость
#40
Солист

Шанс всегда есть,аленей ещё море и маленькое озеро.
Поспешай,мы ведём на аленей охоту,истребляем по-тихоньку!🤗😎

ты худощавый карлан которого бросила женщина?

гость
#41
Гость

без детей и прошлых браков только если на содержание молодого возьмете

одни алименщикиив стране походу.

Гость
#42

Я подхожу под ваши требования. Мне 33. Но я бы вас не выбрал. В силу возраста. Встречаюсь с 27 летней. Нормальному мужчине (не альфонсу) не интересны доходы и недвижимость женщины - у него своего хватает. А вот что важно - это молодость, красота, и к сожалению, с возрастом внешность женищин ухудшается. Ищите 40+, ну или бездомных молодых - будете мамочкой.

Гость
#43

А почему вас не волнует доход мужчины?
Как планируете в декрете быть?

Гость
#44

Ну …
Будешь страдать курица🐓🐓
Возможно но надо ли

Гость
#45
Гость

Я подхожу под ваши требования. Мне 33. Но я бы вас не выбрал. В силу возраста. Встречаюсь с 27 летней. Нормальному мужчине (не альфонсу) не интересны доходы и недвижимость женщины - у него своего хватает. А вот что важно - это молодость, красота, и к сожалению, с возрастом внешность женищин ухудшается. Ищите 40+, ну или бездомных молодых - будете мамочкой.

ага, ему интересны доходы и связи её родителей

гость
#46
Гость

Я подхожу под ваши требования. Мне 33. Но я бы вас не выбрал. В силу возраста. Встречаюсь с 27 летней. Нормальному мужчине (не альфонсу) не интересны доходы и недвижимость женщины - у него своего хватает. А вот что важно - это молодость, красота, и к сожалению, с возрастом внешность женищин ухудшается. Ищите 40+, ну или бездомных молодых - будете мамочкой.

твоя внешность не ухудшается?

Гость
#47
Гость

У вас после симпатичный идёт сразу страшко. Понятно.
У меня градация более плавная.
Очень красивый. Красивый. Симпатичный. Интересный. Запоминающийся. Обычный. Неброский. Неприятный. Страшненький, но милый. Уродливый.
Так что зла автору я не желала 🙃

Запоминающийся это тот кто каждый месяц перечисляет алименты?

Гость
#48

Ох автор ты хоть обеспеченная)) А вот я в свои 35 нищая без машины,квартиры и стабильного заработка живу с матерью в однокомнатной квартире.И представляете тоже замужем не была и даже не сожительствовал ни с кем,но признаюсь честно я гуляла встречалась с женатыми на материальной основе и к тому же мне не комфортно в мужском обществе поэтому я вообще даже не представляю какие у меня шансы на замужество тем более мне нужен обеспечун а их мало,либо они хотят молодых....Уже и не надеюсь ни на что.

гусь
#49

интересно, автор только что начал искать пару из-за 36-летия, или давно уже в поиске и теперь уже начинает нервничать?

Тамара
#50

реально. но больше шансов, если ему 40-45.