Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Случилась такая ситуация, родители моего молодого человека живут в другом городе, на новогодние каникулы он уехал туда, а я потом приехала на пару дней, чтобы хоть немного провести каникулы вместе. Он решил познакомить меня со своими друзьями, как правило это такие же молодые люди примерно того же возраста, но в последний момент решила к нам присоединиться девушка одного из его друзей. Все началось спокойно, мы были в кафе, сделали заказ и ждали его. Затем я стала ощущаться себя крайне некомфортно, поскольку все они знакомы давно и просто разговаривали, шутили между собой над историями и местами, которые мне неизвестны. Очень много было у него общения с этой девушкой друга. В конце вечера стало ещё неприятнее. Ей принесли десерт, и она как мать Тереза решила всех с ложечки покормить, включая моего молодого человека. Занятно даже то, что она предложила всем кроме меня.
Мне такое некрасивое ее поведение не понравилась, и говоря об этом молодому человеку, я получила ответ : « а что в этом такого?»
У меня нет недоверия к своему парню, но есть недоверие к этой девушке и непринятие ее действий в его адрес, возможно они привыкли так общаться до меня, но когда появилась я, думаю вести себя нужно уже как то по другому. #отношения #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вам неприятно, что в компании звезда была она, а не вы. Делаем два вывода. Во-первых, более осторожно выбираем куда идем и кто там будет (хотя предсказать сложно). И второе, подмечаем флажочек "а что в этом такого". Это обесценивание ваших эмоций и мыслей о ситуации. Если ваш парень реально не понимает что такого, что его с рук кормит другая баба, да еще и при вас, то это как бы....

Гость
#2

Не парься, бывают Такие шебушные люди, по факту с кучей комплексов и не реализованных идей. Главное, шоб Твой на эту фигню не вёлся. А если ведётся то это повод задуматься. Не в плане измены, а в плане интеллекта.

Гость
#3

А вообще никого не слушай и делай так, как считаешь правильно. Не бойся рисковать, делай то, что должно и будь, что будет.

Гость
#4

Твой Парень тупнул конкретно. Уже создал о себе, в Твоих глазах, косяк и Ты это запомнила, и будешь помнить. А лично моё мнение, я бы таким родственничкам волосёнки повыдёргивал бы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: