Гость
Статьи
Обидно, когда красивые …

Обидно, когда красивые мужчины выбирают патриархалок

А вам не обидно когда красивые и уверенные в себе мужчины, выбирают обычных патриархалок, это же неправильно, не подходят они друг другу, красивым и уверенным в себе мужчинам нужна феминизированная уверенная в себе женщина, а не рабыня и мужерабка. Им подходят больше типажи амазонок. Только вот парадокс в том, что те самые красивые и уверенные в себе женщины, чаще всего в паре с теми мужчинами, которые им не подходят, с маменькиными сынками, а им нужен другой типаж. Почему так? #мужчины

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого парадокса, всё закономерно, зачем уверенному в себе мужчине феминистка, которая постоянно будет перетягивать в отношениях одеяло на себя.

Гость
#2

Я считаю, что человечество вообще не достойно существовать. Поэтому наплевать на половые трудности отдельно взятых особей.

Гость
#3

Во какая, всё за нас решила, а нас спросить забыла.
И ещё каких-то мужекоробок приплела, откуда и слова-то такие?

Не «патриархалок», а любящих и заботливых. А не пытающихся постоянно всем показать и всем доказать.

#4

как раз наоборот. Сильному и уверенному в себе - нужна та, что создаст уют в доме, будет вить гнездо, помогать, советовать, следовать за ним , но не спорить, не соревноваться с ним в независимости и силе.

Гость
#5

о, приплыли? зачем феминисткам мужики-то вдруг потребовались?
бери попаламщика

Гость
#6

Мне как девушке с агрессивным и независимым характером нравится мягкие и зависимым от моей персоны парни.

Сейчас встречаюсь с таким, после последнего бывшего с его желанием лидировать новые отношения это буквально глоток свежего воздуха.

Лет пять назад тоже постоянно выбирала ровню на радость окружающим, и лишь потом поняла, что надо быть с тем, кого не просто любишь, а с кем еще и комфортно.

Яяя
#7

Феминистки нужны только попаламщикам, которые не хотят обеспечивать семью. Любой уверенный в себе, хорошо зарабатывающий мужчина хочет рядом заботливую домохозяйку, которая будет следить за детьми, причем это даже не сразу так получается, но в итоге всё к тому и приходит) он зарабатывает, она занимается домом и детьми. А работающих женщин - коллег у него и на работе хватает, их полно

#8

Да потому, что выбираешь ту, которая тебя дополнять, а не бесить будет.

Гость
#9
Яяя

Феминистки нужны только попаламщикам, которые не хотят обеспечивать семью. Любой уверенный в себе, хорошо зарабатывающий мужчина хочет рядом заботливую домохозяйку, которая будет следить за детьми, причем это даже не сразу так получается, но в итоге всё к тому и приходит) он зарабатывает, она занимается домом и детьми. А работающих женщин - коллег у него и на работе хватает, их полно

😂

#10

Всрато лидер + лидер, ненадолго

Гость
#11
Гость

Я считаю, что человечество вообще не достойно существовать. Поэтому наплевать на половые трудности отдельно взятых особей.

Солидарна.
Но бывают исключения. Вот их и оставим жить.

Гость
#12
Гость

Солидарна.
Но бывают исключения. Вот их и оставим жить.

Не, не надо. Один раз уже так сделали и что? Дочери Евы зачем то подарили нам Зеленского...зря они так.

Гость
#13
Гость

Не, не надо. Один раз уже так сделали и что? Дочери Евы зачем то подарили нам Зеленского...зря они так.

Не он первый начал.

Гость
#14
Гость

Не он первый начал.

Правильно, начал Турчинов. Зеля усугубил все сильно.

Гость
#16
Гость

Чем может не нравиться Зеленский?

тем, что он нацист. Нацизм это плохо. А когда нацист еврей это ужасно вдвойне.

Гость
#17
دود گد

Да потому, что выбираешь ту, которая тебя дополнять, а не бесить будет.

Ты меня уже бесишь своими выкриками. Заткнись и не ори

Гость
#18

Мне тоже это обидно, всегда красивые мужчины достаются мужербакам, как им сами не противно с ними жить, нужно искать человека по себе, чтобы с ними хотя бы приятно было сексом заниматься, а красивым женщинам всегда достаются маменькины сынки и женоподобные парни, с которыми они не хотят строить отношений. им противны они, у них секса нет, у них страсти нет из-за того, что они друг другу не подходят,
тут в комментах отписались зомби патриархалки и ***, которое не уважает женщину как человека.
а я говорю, что только два достойных друг друга человека могут нормально жить и заниматься сексом, потому что есть страсть и притяжение.

#19
Гость

Мне тоже это обидно, всегда красивые мужчины достаются мужербакам, как им сами не противно с ними жить, нужно искать человека по себе, чтобы с ними хотя бы приятно было сексом заниматься, а красивым женщинам всегда достаются маменькины сынки и женоподобные парни, с которыми они не хотят строить отношений. им противны они, у них секса нет, у них страсти нет из-за того, что они друг другу не подходят,
тут в комментах отписались зомби патриархалки и ***, которое не уважает женщину как человека.
а я говорю, что только два достойных друг друга человека могут нормально жить и заниматься сексом, потому что есть страсть и притяжение.

а почему с мужерабкой сексом неприятно заниматься? или по вашему они красивыми не бывают? и сексуальными?

по мне так как раз фемки - антисексуальность полная.

Гость
#20

Не все такие, полно красивых мужчин которые живут с достойными их красивыми женщинами, на такие пары даже приятно посмотреть, как им вместе хорошо в постели наверное и в жизни.
Но настоящих мужчин и женщин в паре очень мало

Гость
#21
Баба-Яга

а почему с мужерабкой сексом неприятно заниматься? или по вашему они красивыми не бывают? и сексуальными?

по мне так как раз фемки - антисексуальность полная.

Тебе было бы приятно заниматься сексом с парнем маменькиным сынком? Если бы ты была бы красивой и уверенной в себе женщиной?
Так же и красивому и уверенному в себе мужчине неприятно заниматься сексом с замухрышкой патриархальной, которая только варит борщи и рожает детей, это не его уровень с точки зрения феминизма.

Гость
#22
Баба-Яга

а почему с мужерабкой сексом неприятно заниматься? или по вашему они красивыми не бывают? и сексуальными?

по мне так как раз фемки - антисексуальность полная.

Мужчина ты хоть знаешь что такое мужерабка, патриархалка и тд? Ты плохо знаком с феминистской теорией?
Из - за таких людей как ты люди не могут найти свою пару, потому что им льют в уши розовые очки

#23
Гость

Тебе было бы приятно заниматься сексом с парнем маменькиным сынком? Если бы ты была бы красивой и уверенной в себе женщиной?
Так же и красивому и уверенному в себе мужчине неприятно заниматься сексом с замухрышкой патриархальной, которая только варит борщи и рожает детей, это не его уровень с точки зрения феминизма.

ну так это против природы: слабый мужчина и сильная женщина.
Потому и неприятно.

а наоборот как раз в норме : мужчина сильный, защитник, добытчик. Женщина слабая, вьет гнездо, уют создает, ждет дома.

в постели аналогично. Он ей обладает, зачем ему равноправие? Секс - это власть.

Гость
#24

Мне жалко людей обоих полов, люди чаще всего сходятся и живут не с теми людьми, которые им действительно подходят, потому и оргазма у них нет, и злые они всегда ходят, потому что не подходят друг другу.

#25
Гость

Мужчина ты хоть знаешь что такое мужерабка, патриархалка и тд? Ты плохо знаком с феминистской теорией?
Из - за таких людей как ты люди не могут найти свою пару, потому что им льют в уши розовые очки

я женщина и на ваш феминизм и его теории мне глубоко плевать.
и что там термины эти означают - не знаю..
но предполагаю, что мужерабка - это женщина, подчиненная мужчине, обеспечивающая был, неравноправная. Как на Востоке.

#26
Баба-Яга

я женщина и на ваш феминизм и его теории мне глубоко плевать.
и что там термины эти означают - не знаю..
но предполагаю, что мужерабка - это женщина, подчиненная мужчине, обеспечивающая был, неравноправная. Как на Востоке.

* обеспечивающая быТ

Гость
#27
Баба-Яга

ну так это против природы: слабый мужчина и сильная женщина.
Потому и неприятно.

а наоборот как раз в норме : мужчина сильный, защитник, добытчик. Женщина слабая, вьет гнездо, уют создает, ждет дома.

в постели аналогично. Он ей обладает, зачем ему равноправие? Секс - это власть.

Что за розовые очки и патриархальная ересь у тебя в голове? Вообще не понимаешь теорию феминизма?
Если женщина варит борщи то она уже антисексуальна. потому что она необразована и глупа, как ее можно хотеть?
Её только можно хотеть унижать как человека и личность с точки зрения феминизма?
а во вторых то что секс это власть, это понятно, потому что секс это патриархальное орудие угнетения женщин
Есть логика? Чтобы два человека могли страстно друг друга хотеть, они должны хотеть оба властвовать друг над другом, а то это получается уже насилие, а не по обоюдному согласию, оргазм чувствует только тот кто хочет секса, и оба партнера в идеале должны его хотеть, это называется сексуальная совместимость.

Гость
#28

Подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист к -опе))) Просто два "греческих божества" не уживутся друг с другом, а с человеком получится гармоничная семья. Кто-то несет огонь с олимпа, а кто-то умеет на нем готовить.
Впринципе поэтому уверенные в себе люди, выбирают тех кто им приятен как человек, а не тех с кем красиво на фото смотрятся.

Гость
#29

Вперед и с песней учиться феминизму, открывайте паблик феминизм наглядно, куны не нужны и тд и розовые очки треснут стеклами внутрь.

Гость
#30
Баба-Яга

я женщина и на ваш феминизм и его теории мне глубоко плевать.
и что там термины эти означают - не знаю..
но предполагаю, что мужерабка - это женщина, подчиненная мужчине, обеспечивающая был, неравноправная. Как на Востоке.

Я вас огорчу но патриархалка и мужерабка, это вы, вы мыслите не по феминистски, а как патриархальная подстилка под мужиков, вот из-за таких как вы и происходит такая несправедливость в жизни.
Никакой женской солидарности и феминизма в вас нет.

#31
Гость

Я вас огорчу но патриархалка и мужерабка, это вы, вы мыслите не по феминистски, а как патриархальная подстилка под мужиков, вот из-за таких как вы и происходит такая несправедливость в жизни.
Никакой женской солидарности и феминизма в вас нет.

а я разве спорю? Я с гордостью говорю, что я патриархалка!

Гость
#32

Потому что мужчины неразборчивы в отношениях, мужская логика неподвластна науке. у мужчин нет логики, у них логика в штанах. Мужчины чаще всего, пару себе не умом выбирают и не сердцем, а членом. Мне было тоже очень обидно, когда меня такую красавицу, успешную и добрую и самое главное я действительно его любила и хотела всегда, а он меня предал, ради патриархальной подстилки, которая вообще ничего не понимала, походу дело, и не любила его она никогда, так сильно как я любила.

Гость
#33

Для семьи и брака, только патриархалки и девственницы,мне когда говорит девушка про феминизм и прочее,я сразу нахожу причину закончить наше общение.А так пос@кситься и фемки пойдут.

Гость
#34
Гость

Потому что мужчины неразборчивы в отношениях, мужская логика неподвластна науке. у мужчин нет логики, у них логика в штанах. Мужчины чаще всего, пару себе не умом выбирают и не сердцем, а членом. Мне было тоже очень обидно, когда меня такую красавицу, успешную и добрую и самое главное я действительно его любила и хотела всегда, а он меня предал, ради патриархальной подстилки, которая вообще ничего не понимала, походу дело, и не любила его она никогда, так сильно как я любила.

Мужская логика как раз подвластна науке,а вот на счёт женской вопрос.

Гость
#35
Гость

Потому что мужчины неразборчивы в отношениях, мужская логика неподвластна науке. у мужчин нет логики, у них логика в штанах. Мужчины чаще всего, пару себе не умом выбирают и не сердцем, а членом. Мне было тоже очень обидно, когда меня такую красавицу, успешную и добрую и самое главное я действительно его любила и хотела всегда, а он меня предал, ради патриархальной подстилки, которая вообще ничего не понимала, походу дело, и не любила его она никогда, так сильно как я любила.

Любовь фемки звучит очень гротескно.

#36

Потому что стервы никому не нужны. Им хочется видеть добрую женственную, смотрящую любящими глазами женщину. Которая вкладывается чем может в отношения и берет на себя ответственность. А всяких кровопийц, вытягивающих ресурсы как черная дыра нахрен не сдались.

#37

Всё логично и рационально. Тут нет ничего удивительного.
Для мужчины встречаться с "Сильной и независимой" это как встречаться с мужчиной, только без члена. И этот мужчина (только без цлена) будет с тобой спорить, ругаться, соперничать, сквернословить, драться и.т.д. Всё это природный репеллент для нормальных мужчин.
Если они видят в женщине хоть что-то из того, что я перечислил, они БЕГУТ от такой жен... Простите. Мужчины, только без члена.
Женственность, красота, неконфликтность, вот самые базовые основы, которые нравятся мужчине.

Лизбиян 26
#38
دود گد

Да потому, что выбираешь ту, которая тебя дополнять, а не бесить будет.

Феминистки нужны только котикам. Мужчине они не нужны. И вымрут, как Амазонки)))

Гость
#39

Автор, вы уже до встречи выставили мужчинам претензии. Зачем с вами встречаться - чтобы уже при встрече получить ушат гумуса? Для фемла вполне подходят другие женщины, раз, по их заявлениям, они "ничем не хуже мужчин". Выбираете себе бутча по нраву, покупаете соответствующие приспособления, коих в магазинах для взрослых на любой вкус, и живёте душа в душу, забыв о "проклятом мужле". Не котируют вас мужчины - нечего мучиться и терзаться пустыми ожиданиями.
Кроме того, непонятна претензия "маменькин сынок". Какая же вы феминизированная, если думаете, что матери выращивают неподходящих вам сыновей? Скорее xaмлo мизандрическое и мизогинное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: