Гость
Статьи
Поднимает руку

Поднимает руку

Парень пару раз поднимал руку, один раз ездили в травмпункт(повредил руку). После врача вечером вставал на колени, говорил больше не будет. На следующее утро ссора-получила по лицу. Мне 20 лет, он на год старше. Такого не изменить? Почему такое отношение?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Потому что позволяете

Гость
#3

Такого не изменить. Бегите, девушка, от него как можно быстрее. Не дай бог, покалечит. А такого вам явно не надо.

#4

Потому что ты сама это терпишь зачем-то

#5

Потому что он ***, вот поэтому и поднимает, это никак не изменить.

Гость
#6

Я считаю,что от такого человека нужно уходить.Он Вас за человека не считает,унижает,оскорбляет и бьет.Вы очень молодая у Вас все впереди.Представьте,что у Вас будет какая то проблема и вместо того ,чтобы Вам помочь он будет выносить мозг.Это настоящий тиран.Уходите пока не поздно.У него на данный момент нету приступов ревности.И комплекса нарцисса.Проявятся будет еще хуже.

Гость
#7

Автор, рукоприкладство женщина не может прощать. Пусть потом хоть до Парижа за Вами на карачках ползет, все, тема закрыта, отношения окончены. А Вы тут еще выяснять пытаетесь, как изменить и почему так бывает, значит будете биты и впредь

Гость
#8

Если вы не уйдете от него как можно скорее, лучше завтра - никто не гарантирует вам когда наступит момент что в травмопункт поедете вы! Кто вы, из какой вы семьи??? У вас так принято?? Назовите мне хоть 1 !!! причину, чтобы 21-летняя девушка хавала такое дер.мо????

Гость
#9

Потому что ты тряпка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: