Гость
Статьи
Поднимает руку

Поднимает руку

Парень поднимает руку.
Было такое раз 5.
Сначала, когда ссорились, бил стену в истерике, но на меня только накричать мог.
Весной 2019 были у подруги с ночевкой, поругались, так как он мне наврал и я про это узнала.
Ушла на кухню, плакала, он никак не пытался меня жалеть, жалела подруга, потом пришел он, я выссказывала ему, отталкивала от себя, в ответ получила очень сильную посщетчину...Что на следующий день челюсть с той стороны болела, простила ему это сразу...Хотя он даже прощение не просил.
Потом когда ругались я лезла обнимать его, чтобы пожалеть и успокить, а он со всей силы толкал меня на пол и я, конечно, падала.
Потом стало хуже, таскание за волосы, толкания, хватания..Посщетчины.
Сегодня ударил в глаз, кулаком, но тут уже даже без причины, осталась ссадина, покраснения.
Толком не извинился.
Постоянно оправдываю его...
Уйти не могу, считаю себя виноватой, из-за его манипуляций, всегда первая на примерение иду, даже если не виновата.
Помогите мне, пожалуйста, может мне что-то в себе нужно поменять?
Первые пол года мы вообще не ссорились, любовь большая и прочее.
Я никакие поедъявы не кидала, но потом после нового года 18го, узнала, что врал все это время, сидел на фейк акке зачем-то..
Простила тогда это, но в след за этим узнала, что общается с одногруппницей, которая раньше ему нравилась, не просто общается, а постоянно кофту ей свою дает...
И после этого мое доверие упало, стала более ревнивой, ссоры...
Я не знаю кто тут виноват, может это общение ничего не значит и виновата я? Или мне пора бежать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас угадаю: когда вы сказали, что обнаружили его побочный акк, он начал вас обвинять в недоверии и слежке. И в ссорах вы всегда в итоге виноватой оказываетесь, хоть виноват и он?

Гость
#2

Если мужчина хотя бы раз поднял на вас руку то будущего у вас нет

Гость
#3

Я дальше “он меня ударил, но я сразу же простила, хоть он и не просил прощения” даже читать не стала.
Пока вы не научитесь уважать себя, вы так и будете терпеть побои и выбирать муд.ков

Гость
#4

Какой подлец, руку поднял (((Вам надо было поджопников надавать а он руку поднял, нигодяй такой)))

Гость
#5
Гость

Щас угадаю: когда вы сказали, что обнаружили его побочный акк, он начал вас обвинять в недоверии и слежке. И в ссорах вы всегда в итоге виноватой оказываетесь, хоть виноват и он?

Все именно так, когда я что-то нахожу, он не извиняется, а говорит, что виновата я, и можно спокойно поговорить, а он начинает на меня кричать и уходить.
Еще говорит переодически в ссорах "я тебя не люблю" и блокирует везде , я конечно бегаю за ним, а он полный игнор, в итоге возвращается и говорит, что просто на эмоциях.
Я понимаю, что я стала истеричной, но началось все с тех его проступков, до этого не слова не говорила.
Не могу уйти, пыталась забыть его, когда он бросал меня, один раз гуляла с другим парнем, ничего такого не было, просто дружеский разговор и прогулка, но до сих пор считаю, что поступила как ***...

Гость
#6

Возможно он нарцисс? Нарциссы никогда не извиняются потому что не способны чувствовать вину

#7

Поднял руку всё! Можно завязывать с таким!
И даже не важно какие прощения, слова, подарки, мольбы будут после этого, потому что это самый мерзкий поступок в отношении мужчины.

Гость
#8
Гость

Все именно так, когда я что-то нахожу, он не извиняется, а говорит, что виновата я, и можно спокойно поговорить, а он начинает на меня кричать и уходить.
Еще говорит переодически в ссорах "я тебя не люблю" и блокирует везде , я конечно бегаю за ним, а он полный игнор, в итоге возвращается и говорит, что просто на эмоциях.
Я понимаю, что я стала истеричной, но началось все с тех его проступков, до этого не слова не говорила.
Не могу уйти, пыталась забыть его, когда он бросал меня, один раз гуляла с другим парнем, ничего такого не было, просто дружеский разговор и прогулка, но до сих пор считаю, что поступила как ***...

Пока вы не порвете с ним, будете терпеть побои и издевательства.
Все, тут.больше нечего добавить

Гость
#9
Альма

Поднял руку всё! Можно завязывать с таким!
И даже не важно какие прощения, слова, подарки, мольбы будут после этого, потому что это самый мерзкий поступок в отношении мужчины.

Вообще, как вы считаете то, что он сидел с другой девушкой, и давал свою кофту регулярно это что-то значит? Сегодня сказал, что она ему нравилась году в 17-18(мы еще не встречались) а сейчас считает её "страшной", хотя девочка красивая.
Его аргумент "она постоянно просила 'ну дай, ну дай'", я думаю, что если бы не хотел отказал ей.
И на счет страницы, говорил, что для беседы колледжа нужна была..Но разве на основной нельзя добавиться в беседу?
Думаю, что просто не хотел чтобы кто-то знал, что у него есть девушка.
Но не знаю, может это глупости.
Сейчас ходит с 2мя телефонами, его телефон переодически ломается, но даже когда он впорядке он берет второй телефон, и в него не дает мне зайти(но я и не прошу особо).

Гость
#10

И вы ещё думаете об этом?
Запомните, никто никогда не имеет права вас бить ни за что. Насилию нет оправдания. Уходите от этого психа

#11

Никогда не терпите рукоприкладство. НИКОГДА. Сразу уходить нужно не задумываясь даже.

Винсент Вега.
#12

Сама выбрала, теперь помалкивай сиди.

Гость
#13
Гость

Все именно так, когда я что-то нахожу, он не извиняется, а говорит, что виновата я, и можно спокойно поговорить, а он начинает на меня кричать и уходить.
Еще говорит переодически в ссорах "я тебя не люблю" и блокирует везде , я конечно бегаю за ним, а он полный игнор, в итоге возвращается и говорит, что просто на эмоциях.
Я понимаю, что я стала истеричной, но началось все с тех его проступков, до этого не слова не говорила.
Не могу уйти, пыталась забыть его, когда он бросал меня, один раз гуляла с другим парнем, ничего такого не было, просто дружеский разговор и прогулка, но до сих пор считаю, что поступила как ***...

И как вы видите свою дальнейшую жизнь? Через 10-20 лет? Вы готовы всю свою жизнь до старости ходить с синяками?

Гость
#14
Гость

Все именно так, когда я что-то нахожу, он не извиняется, а говорит, что виновата я, и можно спокойно поговорить, а он начинает на меня кричать и уходить.
Еще говорит переодически в ссорах "я тебя не люблю" и блокирует везде , я конечно бегаю за ним, а он полный игнор, в итоге возвращается и говорит, что просто на эмоциях.
Я понимаю, что я стала истеричной, но началось все с тех его проступков, до этого не слова не говорила.
Не могу уйти, пыталась забыть его, когда он бросал меня, один раз гуляла с другим парнем, ничего такого не было, просто дружеский разговор и прогулка, но до сих пор считаю, что поступила как ***...

Я была в таких вот отношениях, разве что руку на меня никто не поднимал. Но нервы трепал знатно, и всегда я виновата оказывалась, и говорил что не любил, скандалы каждую неделю, потухший взгляд, слезы. Сейчас я жалею, что не было того кто посоветовал бы мне, в свое время, как вам сейчас, бежать от таких "отношений" роняя тапки. Желаю вам прислушаться, потому что хуже этого мч вы не найдете, это просто дно. И не ваша вина, что человек г&*но. Я со своим расталась спустя 2 года. Жалею, что не раньше.

Гость
#15
Гость

Вообще, как вы считаете то, что он сидел с другой девушкой, и давал свою кофту регулярно это что-то значит? Сегодня сказал, что она ему нравилась году в 17-18(мы еще не встречались) а сейчас считает её "страшной", хотя девочка красивая.
Его аргумент "она постоянно просила 'ну дай, ну дай'", я думаю, что если бы не хотел отказал ей.
И на счет страницы, говорил, что для беседы колледжа нужна была..Но разве на основной нельзя добавиться в беседу?
Думаю, что просто не хотел чтобы кто-то знал, что у него есть девушка.
Но не знаю, может это глупости.
Сейчас ходит с 2мя телефонами, его телефон переодически ломается, но даже когда он впорядке он берет второй телефон, и в него не дает мне зайти(но я и не прошу особо).

Какая разница на его страницы и кофты если он вас бьёт?

Гость
#16

Автор, он будет изменять и бить вас все сильнее с каждым разом, даже не сомневайтесь. Он знает, что вы простите и вытерпите все и будет становиться только хуже. Если вам нравится это - терпите. Единственный выход прекратить все это - уйти от него, его не переделать, тем более вам с вашим характером жертвы.

Великолепный Вася
#17

Русачку лупит очередной Ахмэд)) Привыкай, тебе еще религию придется сменить))

Гость
#18
Великолепный Вася

Русачку лупит очередной Ахмэд)) Привыкай, тебе еще религию придется сменить))

Он так же русский, как и я.
И мой ровестник.

#19

Посщетчина🤦🏻‍♀️
Если уж у вас чувства собственного достоинства нет, то инстинкт самосохранения должен же быть. О, вы такая добрая. Прощаете его за толкание, хватание, таскания за волосы, поСщеТчины а он и не просит у вас прощения. Знаете почему? Потому что он видит, что вы всеми силами за него держитесь и видит в вас лёгкую жертву.
От такого урода-садиста нужно было после первого инцидента уйти. А то много таких как вы верят, что он изменится, что он сожалеет... А ваш то даже не сожалеет.
Он может однажды дать вам по голове слишком сильно. Или толкнуть на острый угол. И всё. Конец. Меняйте в себе что-то или не меняйте - абсолютно ничего не изменится. Он лёгкую жертву в вас нашёл.
Бросайте этого маньяка обязательно. Как можно скорее. Пока живы остались. Можете, если следы побоев есть ещё, подать в суд. Я бы это сделать трде очень рекомендовала. Этот садист от вас такого, конечно, не ожидает. Видит, какая вы напуганная и во всём себя вините.

Таттянка
#20

У меня то же было так но сейчас ушла,синяки, ссадины,орал,обижалась но он никогда не просил прощения,а давил на меня из за того чтоб кинула близких, чтоб не помогала никому,сидела дома, в сырой холодной хате Бежать надо сломя голову а то может убить!!!!!

Гость
#21

Можем встретится поговорить ? Такая же ситуацию. Очень плохо от этого. Но мне 18, а ему 28.

Форум: Отношения
Всего: 372 302 темы
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 035 тем