Гость
Статьи
Быт убивает чувства

Быт убивает чувства

Вам не кажется, что совместный быт с мужчиной убивает влечение к нему? Мне кажется самые лучшие отношения когда мужчина работает вахтовым методом или часто в командировках, а ты его ждешь неделями и даже месяцами, а когда он все время рядом то интерес угасает

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Тут недавно одна писала, муж все время на работе, хочет разводиться
Как вам бабам угодить?
Короче бросай он тебя не достоин

Kelly
#2

Ну хз, мне хорошо, когда муж рядом.

Гость
#3

Была тут тема про спать в отдельных кроватях, и даже разных комнатах, а то пукание в одной пастели, храпение, и томуподобное, убивают влечение и чувства в паре.

Гость
#4

У меня муж сейчас стал ездить в продолжительные командировки и это ужас. Раньше нравилось, когда уезжал на 3-5 дней, не более. Отдыхали друг от друга, но не отвыкали. А сейчас стали именно отвыкать и привыкли жить по раздельности как только нам самим нравится. Когда вместе приходится опять притираться.
Сейчас решаем эту проблему, т к не нравится ни мне, ни мужу. Плюс для меня быт стал в разы тяжелее. В отличие от мужа, у него его практически не стало. Когда приезжает начинает злиться от любых бытовых вопросов.

Винсент Вега.
#5

То ты уже налево смотришь авторша, оно же видно. И отговорки ищешь что бы чистенькой остатся. Нет такого не будет авторша, тебя поймают с поличным запомни.

Гость
#6

Хм, смотря какой мужчина. Отдыхать конечно надо друг от друга переодически. Я тоже комфортно чувствовала себя в отношениях на расстоянии, и стала ловить себя на мысли, что одной комфортные, чувства осьывали.

Гость
#7

Ну если Вам хотицца разбежаться, аль не хотицца замуж, то надо так и говорить.
Любовь никакой быт убить не в состоянии. Говорю как мужняя жена уже больше 10 лет.)
Только не путать с влюбленностью, ага?

Гость
#8

чаще быт в России 2убивает" женщину, а не чувства, потому как висит он на ней гирей, а мyжло пpoпёрдывает диван

Гость
#9

Лучше всего гостевые отношения. У каждого своя территория, свои порядки. Гость друг у друга время от времени, не докучая друг другу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема