Гость
Статьи
Хочу замуж за мужчину …

Хочу замуж за мужчину постарше

Не хочу работать. Я стеснительная девушка, но красивая. Хочу сидеть дома, быть домохозяйкой и родить детей. Мне 20, лет. Хотелось бы замуж за мужчину постарше

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Даринка
#1

давно дрочеры нищие девушками стали?

Гость
#2

Не надо выходить за страпера. Полно состоятельных одногодок.

Гость
#3

И вообще тема разводка муж.ла

Гость
#4

Все бабы этого хотят

Небрит Залупыч Синеватов
#6

в чем проблема? такое нормой было а российской империи. сейчас все вернулись - попы, господа, бояре и царь. флаг в руки, только графа Льва Толстого перечитай. Обираловка на месте если че, правда называется Железнодорожный, там даже иногда настоящий паровоз ходит.

#7

Могу тебя познакомить с состоятельным мужчиной 63 года.

гость
#8

Ау! Престарелая инцелятня где вы?! Тут 20 летняя деда жаждет правда не за бесплатно.

Гость
#9

Как-то на отдыхе за границей на экскурсии видела парочку очень молодой девушки и явно обеспеченного взрослого мужчины. Он ее то приобнять пытался, то за руку взять, то поцеловать. Она была в таком внутреннем стеснении, ей это было не приятно. Видимо, за его счет выбралась на отдых, думала, будет легко рядом с не симпатичным пожилым мужчиной по магазинам ходить, а секс в отеле, так что никто и не будет знать. А в итоге пришлось терпеть его ухаживания и романтику при людях. Ее аж трясло. Подозреваю, когда они на родину вернулись, она из этого вынесла урок и больше не связывалась со зрелыми мужчинами.

Если ты стеснительная, подумай трижды. За чужие деньги и нежность, и ласку на людях без перекошенного лица отрабатывать придется. Сможешь? Или фантазии заканчиваются только на получении благ, а дальше мозгами не раскидывала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: