Гость
Статьи
Мой парень низкий. …

Мой парень низкий. Стоит ли бросать?

У парня рост 179см. Меня это смущает. Но он богатый. А у подружек парни высокие

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

А какой рост у нашей кобылки, 190 ?

Приоритеты расставлены, бросай конечно, но помни, когда тебе стукнет за 30-ник, тебя также выкинут на все четыре стороны и найдут кого-нибудь помоложе.

Гость
#2

Карланы отбитые на всю голову. Но 178 еще ничего, а вот ниже 170 сразу в утиль.

Гость
#3

В каком месте он низкий? Я 166см. Вот я низкий. Только мне это никак не мешает. Чую вбросом дешёвым несёт.

Золотая Рыбка
#4

Автор, какой рост у вас? Вы выше парня? Или на каблуках выше парня?

Золотая Рыбка
#5
Корд

А какой рост у нашей кобылки, 190 ?

Приоритеты расставлены, бросай конечно, но помни, когда тебе стукнет за 30-ник, тебя также выкинут на все четыре стороны и найдут кого-нибудь помоложе.

Рост - это данность, не зависящая от человека. Бывают же девушки очень высокие. Что же им теперь делать, как укоротиться?

Гость
#6

ну если вас это смущает, не насилуйте, мой любимый 167 и ничего, так что он тоже найдет себе кого-то

Корд
#7
Золотая Рыбка

Рост - это данность, не зависящая от человека. Бывают же девушки очень высокие. Что же им теперь делать, как укоротиться?

Как правило, подобные претензии к росту исходят от женщин, которые сами до таких "высот" не дотягивают.

Золотая Рыбка
#8
Корд

Как правило, подобные претензии к росту исходят от женщин, которые сами до таких "высот" не дотягивают.

Может быть. Сама невысокая, а парня высокого хочет. Бывает и такое.

Гость
#9

Ну раз богатый, то бросать или нет не вы будете решать, а он)

#10

если ваши подружки встречаются с парням и из сборной России по баскетболу, это их проблемы. вы взрослая девочка и должны уже понимать, что если вы с кем то встречаетесь или что либо делаете, это не для подруг. живите своей жизнью и перестаньте заниматься самокопанием и не подвергайте себя воздействию чужих стандартов и чужих мнений. создавайте свои стандарты и ими живите. если бы был вопрос- у меня парень наркоман, а у подруг все спортики, тогда стоило бы призадуматься. а тут все очевидно- живите свою жизнь сами. успехов вам!)

Гость
#11

Не переживай он сам от тебя избавитсяв скором времени, а ты хрен кого найдешь потом, тем более богатого молодые конкурентки быстро тебя обойдут, а сама останешься у разбитого корыта
Ни фига себе низкий от 180 это вообще то уже высокий считается, ну интересно какой у самой рост наверное выше

чуня
#13
Золотая Рыбка

Автор, какой рост у вас? Вы выше парня? Или на каблуках выше парня?

мой муж ниже меня и прожили много лет это совершенно не мешает

Снежана
#14

Вот так и будете выбирать, между 196,197 и 198 см. Конечно надо выйти за 198 см, он же самый высокий и сильный... Ой, вот только у 196 кошелёк в 2 раза шире... Да пофиг, лишь бы не ниже 180, ого, а у 179 такие мышцы крутые и лицо бруталльное... Ох, вот досада, пока решала, всех разобрали... Остался только 160-сантиметровый алкаш-инвалид. Да все равно подойдëт наркоманке, какие тут на сайте сидят.

Гость
#15

Однозначно бросайте. Дайте парню шанс встретить хорошую девушку.

Борис животное
#16

Не не стоит бросать самое главное это рост в штанах а не в его плечах

Гвоздь
#18

Автор шпала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема